Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужны люди для съёмок на канале Пятница)


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Оля&Ину сказал:

я ж просрочилась:default_lol_2:

Ну если не намного, то я не думаю, что это страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Ну если не намного, то я не думаю, что это страшно))))

ладно) подумаю:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет снять видео квартиры, держа телефон горизонтально, видео минуты полторы. Главный герой должен не стесняться и быть разговорчивым. Собаки и кошки приветствуется) Нужно будет снять кухню, ванну туалет и комнату, в общем где все захламлено больше всего. Строго не убираться)))) Можете даже больше разбросать))) Герой на камеру должен будет рассказать про себя и что нет времени убираться и тд и тп)))

 

Примерный текст на камеру:

"Привет я Иван, мне 19 лет, я студент. Сейчас мы находимся в квартире где проживаю я, моя мама, папа, брат сестра и еще 2 кота и три собаки.  Мы вечно заняты соими делами и нет времени на уборку."

 

Видео просматривает продюсер телеканала Пятница, если все устраивает, то заполняется анкета и начинаются съёмки, которые примерно идут три дня. В итоге чистая квартира, приятный ганорар и фотографии со звёздами. После съёмок передача выйдет примерно через неделю. 

Квартира может находится не только в Москве, но и в подмосковье в 30-40км.

Видео пример, как снять квартиру пришлю на вашу эл. Посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать что  ли, пусть уберутся, а то я еле шуршу :default_lol_2:

И наши хвосты звездами станут :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

я ж просрочилась:default_lol_2:

Та разве проблема?)
В дневнике оценки править умели, а тут.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

Примерный текст на камеру:

"Привет я Иван, мне 19 лет, я студент. Сейчас мы находимся в квартире где проживаю я, моя мама, папа, брат сестра и еще 2 кота и три собаки.  Мы вечно заняты соими делами и нет времени на уборку."

Ахахааа особо у собак и котов нет времени на уборку, надо успевать свинячить.)))

Вообще почти наш вариант, правда котов нет, собак 2 в линьке, 4 комнаты.)
Зато есть племяшка  почти 2 лет, так что Лего и прочие игрушки везде, во всех смыслах.:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если измените фио и загримируете до неузноваемости - милости просим!)))  3-х дней вам точно не хватит! :default_lol:

 

Собаки, кошки и даже ворона временно, в наличии))) 

 

Или приезжайте снимать со своими актерами :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, под влиянием темы устроил ген. уборку.:default_lol:
(типа раз уж не светит.. давно пора самому  почистить)))
3 часа все шло отлично, даже родня чет свое перебирать стала.
А потом случился казус..
Полез перебрать коробки с настольными играми и фсеее.)
Тока отлипли от последней  игры. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и тихо радуюсь, что не могу стать "героем" передачи и дело даже не в возрасте :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Читаю и тихо радуюсь, что не могу стать "героем" передачи и дело даже не в возрасте :default_lol:

А в чем же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Любава_Kristall&Mobby сказал:

А в чем же?))

Срач в квартире всегда исправно убираю))

П.с. кстати, свеженаведенный бардак не канает, зритель заметит подвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Срач в квартире всегда исправно убираю))

П.с. кстати, свеженаведенный бардак не канает, зритель заметит подвох.

Подвохов продюсер не любит, снимаются реальные герои и все таки бардак сам по себе происходит, если неделю не убирать)))) И слой пыли и заваленные комнаты вещами, особый спец папа у меня))), я даже не понимаю как это вертуозно у него получается))))

Тань, могу на почту скинуть пример видео, как это выглядит. Хотя на мой взгляд там впринципе все хорошо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё квартира может быть съемной. Не обязательно в собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ergo Proxy сказал:

Та разве проблема?)
В дневнике оценки править умели, а тут.))

думаешь, подделать паспорт?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 10:33, Татьяна & girls сказал:

Срач в квартире всегда исправно убираю))

П.с. кстати, свеженаведенный бардак не канает, зритель заметит подвох.

Так все, в основном, убирают) но достаточно одной скромной мелочи: гриппующий трёхлетка, висящий на тебе как обезьянка, потому что температура 39,8 уже 4 дня не сбивается, и фсё( бардак обеспечен, ибо накапливается моментально(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Oliviya сказал:

Так все, в основном, убирают) но достаточно одной скромной мелочи: гриппующий трёхлетка, висящий на тебе как обезьянка, потому что температура 39,8 уже 4 дня не сбивается, и фсё( бардак обеспечен, ибо накапливается моментально(

А пыль по всему дому видимо здоровья ему прибавит? И в кровати он уже четыре дня не спит? И вещи, взятые из шкафа, обратно убирать никак?

Больше тянет на отговорки, да и при такой долгосрочной температуре в больницу кладут, а то до беды не далеко у такого малыша.

 

п.с. Ну и разумеется как ребёнку станет легче ни одна здравомыслящая мать не потащит в дом съемочную бригаду, а возьмёт в руки тряпку и наведет порядок.

Передача о хронических засранцах, а не о каких-то случайных огрехах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально висит на мне, и спит тоже только взяв за руку(( извиняюсь за интимные подробности, даже в туалет с ним на руках идти приходится(( сегодня уже 38,5. Все лучше, чем 39,8) врач сказала грипп, и 4-5 суток с конской температурой - это нормально. А так - конечно отговорки) лень вперёд нас родилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oliviya сказал:

Реально висит на мне, и спит тоже только взяв за руку(( извиняюсь за интимные подробности, даже в туалет с ним на руках идти приходится(( сегодня уже 38,5. Все лучше, чем 39,8) врач сказала грипп, и 4-5 суток с конской температурой - это нормально. А так - конечно отговорки) лень вперёд нас родилась))

А я только хотела поинтересоваться, как ваше здоровье...:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

А я только хотела поинтересоваться, как ваше здоровье...:default_no2:

Зато мы целых 2 недели в сад успели отходить)))) против 2-3 дней раньше) так что, положительная динамика на лицо) ну и тепло уже не за горами, я его очень жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oliviya сказал:

Реально висит на мне, и спит тоже только взяв за руку(( извиняюсь за интимные подробности, даже в туалет с ним на руках идти приходится(( сегодня уже 38,5. Все лучше, чем 39,8) врач сказала грипп, и 4-5 суток с конской температурой - это нормально. А так - конечно отговорки) лень вперёд нас родилась))

Оль, держитесь, дальше должно стать легче!

Малышу здоровья!

 

2 часа назад, Кики-мора сказал:

Сыночка один живет..съездить к нему что ли с проверкой?:default_doh:

Оля, а вот это тема :default_roflmao: сыночки довольно часто думают, что бардак сам себя уберёт и всё ждут и ждут. А тут раз и чудо, бригада уборщиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идеальная чистота во всей квартире кроме комнаты дочери подростка))) и ещё она к тому же художник) так что бардак среди засохшей глины и мольбертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oliviya сказал:

Реально висит на мне, и спит тоже только взяв за руку(( извиняюсь за интимные подробности, даже в туалет с ним на руках идти приходится(( сегодня уже 38,5. Все лучше, чем 39,8) врач сказала грипп, и 4-5 суток с конской температурой - это нормально. А так - конечно отговорки) лень вперёд нас родилась))

Выздоравливайте!

 Мои такой же дрянью переболели в НГ праздники в поездке к родичам.
Тоже 4-5 дней температура стабильно высокая, потом 5-9 дней кашель противный.
В мск привезли остатки, но отца тоже свалило потом , а меня несколько мягко , но тут уж лекарства тупо не дают температуре повышаться.
А вот сына двоюродной сестры  свалило так , что чуть не на операцию потащили. Кое как откачали уколами.
Гадкий грипп какой-то нынешней зимой.
По ньюсам много было, в январе почти 300+ садиков и более 200 школ были на карантине.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Trumpl сказал:

А если искусственно создать беспорядок)

Искусственно это видно) Смысл программы помочь людям разобрать завалы и привести их жизнь в идеальную чистоту. Показать как меняется их жизнь в новых условиях и как сами они изменятся. Что то вроде этого. Уже много людей захотели поменять свою жизнь и начать заново с чистого листа. Ведь проще поддерживать порядок, чем разгребать завалы нужных и не нужных вещей. 

Девочки и мальчики, с нашего форума уже есть люди, которые будут принимать участие в проекте) Так что не стесняйтесь, жду Ваших писем в личку. Кастинг ещё открыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...