Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  помогите понять, купили щенка лабрадора мальчик окрас темный шоколад,  но сейчас стали сомневаться похож он на лабрадора или нет,. Помогите кто знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рук,  через знакомых, показали и маму и папу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаться нужно до покупки, а не после!! Меня всегда смущает фраза "через знакомых" и "видели и маму и папу"! Через знакомых тоже можно купить не пойми кого и показать так-же могут чужих собак вместо родителей! Вы хотите вернуть щенка, уже вторая тема у Вас? Я не вижу лабрадора, вижу кроху которого нужно любить, кормить и правильно выращивать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,  я не думал чтоб вернуть,  просто хотел понять что это лабрадор,  а почему не похож? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павел 23 сказал:

Нет,  я не думал чтоб вернуть,  просто хотел понять что это лабрадор,  а почему не похож? 

здесь есть форум питомников и предложений от них. зайдите и посмотрите на щенков и сами решите, почему не похож)) сейчас-то похож, все маленькие темненькие вислоухие щенки в детстве похожи на лабрадоров. пусть подрастет, начнется смена зубов и тогда уже будет понятно, на кого он похож. а без документов он просто собака домашняя, любимец, компаньон, друг и сынок (или доча))) вам могли показать и папу и маму, но возможно был подвяз со сторонним кавалером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Павел 23 сказал:

 окрас темный шоколад. . 

а я одна вижу черного щенка?..это не лабрадор, в лучшем случае плохое разведение по типу "у нас девочка похожа на лабрадора,а у вас мальчик похож и живете в соседнем подъезде, давайте щенков наделаем", либо метис, меня лично смущает тип шерсти и белое пятно на передней лапе сзади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятно я читал может быть у лабрадора. А шесть как и у всех лабров. Я не увидел отличие. Он просто маленький, еще не понятно, ему и 2 месяцев нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше от этого я его любить не стану,  наоборот еще больше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел 23 сказал:

Меньше от этого я его любить не стану,  наоборот еще больше )

вот и хорошо. судя по глазкам - смышленый малыш) какая разница, лабрадор он или нет? будет тем, кем вы захотите - догом, бульдогом, водолазом или всеми овчарками сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный черный щенок. Кем вырастет - пока не понятно. Шоколада тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу главное, чтобы вы его любили. Он также как и все щенки нуждается в заботе. А дальше все будет зависеть от вас!! Удачи и здоровья щенульке!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и похож на лабрадора и нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маленький целовательный нос! Растите здоровенькими! Переезжайте в раздел знакомств и радуйте нас фотографиями и комментариями о Вашем малыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Павел 23 сказал:

Вроде и похож на лабрадора и нет)

вот например щенок лабрадора в возрасте 43 дня..смотрите сами, похож ваш или нет

df1a849ce75d.jpg

Да теперь и не важно уже похож-непохож...растите, воспитывайте вашу родную Собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Павел 23 сказал:

Вроде и похож на лабрадора и нет)

Павел, пожалуйста успокойтесь относительно похожести!!! Малыш очаровательный и ему вот точно все равно какой Вы, брюнет или блондин, из семьи ученых или семьи рабочих, он просто любит Вас и все!!! И Вы любите, заботьтесь, воспитывайте, ведь это ВАШ пес, САМЫЙ красивый, САМЫЙ умный и т д)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, почему Павел спрашивает про породу, ибо всё-таки у каждой породы есть свои особенности и он хочет понимать с чем может столкнуться. У меня тоже метис (мама лабрадор, папа неизвестен). И по поведению, она у меня действительно лабрадор. И чудачества у неё лабрадорские. :) Наша умница, красавица и вовсеместазацелованный ребенок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...