Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Павел 23 сказал:

Да,я сам рад до ушей,  очень мне с ним повезло ).

 

15 часов назад, Павел 23 сказал:

и сам я счастлив до безумия что именно мне он достался! 

и это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, хорошенький у Вас бутузик!

Только у меня к Вам просьба :default_blush2: Нажмите пожалуйста жалобу, попросите модераторов исправить ошибку в названии темы. Я прям все время об нее "спотыкаюсь"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за слова нам с Федором очень приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как написать? Я еще не разу не делал этого? Подскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Павел 23 сказал:

А как написать? Я еще не разу не делал этого? Подскажите. 

Лабрадор. Кнопка жалоба. И просите изменить название. Удачи Вам с малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы подросли,  сегодня у нас обновки,  новая миска большая,  чтоб было удобно есть и пить,  что мы соответственно и делаем )

IMG_20170322_193803_904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Павел 23 сказал:

Вот мы подросли,  сегодня у нас обновки,  новая миска большая,  чтоб было удобно есть и пить,  что мы соответственно и делаем )

IMG_20170322_193803_904.jpg

Ооо, эта миска вам ненадолго))) Маловато будет скоро! Если для корма еще норм, то для воды придется купить побольше, у моего стоит на 3 литра.

Малыш чудесный)) А у него всегда животик такой круглый? Может просто фото такое, но выглядит раздутым, возможно после еды просто. Просто в свое время думала, что это норма для щенков быть пузатыми, а потом выяснилось, что он от газов мучается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это после еды ) Так вроде хорошо все у него,  какает регулярно )А как понять что газы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Павел 23 сказал:

Да, это после еды ) Так вроде хорошо все у него,  какает регулярно )А как понять что газы?

ну я по общему состоянию поняла, по выходу (был не очень сформирован), щенок вяловатый был, спал много. Пошли к врачу и выяснилось, что живот раздут, корм не подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ооо, эта миска вам ненадолго))) Маловато будет скоро! Если для корма еще норм, то для воды придется купить побольше, у моего стоит на 3 литра.

Малыш чудесный)) А у него всегда животик такой круглый? Может просто фото такое, но выглядит раздутым, возможно после еды просто. Просто в свое время думала, что это норма для щенков быть пузатыми, а потом выяснилось, что он от газов мучается(((

Дело даже не в объеме мисок, а в подставке. Надо повыше. Мы сразу купили на кронштейне и по мере роста поднимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как просыпается животика нету,  может и правда когда поест,  надо я думаю меньше порции давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже об этом думал про подставку,  надо будет приобрести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vishva сказал:

Дело даже не в объеме мисок, а в подставке. Надо повыше. Мы сразу купили на кронштейне и по мере роста поднимали.

Ну и это тоже конечно, но я думаю даже не из-за того, что собака нагибается, а просто закрепленные миски на кронштейне труднее перевернуть)) А объем миски для воды очень даже важен, особенно, если собака дома одна в рабочее время и подливать воду некому:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно дома,  благо есть возможность работать дома, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я начал переживать по поводу газов,  я даже не знал что так может быть,  может он просто ест много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел 23 сказал:

Что я начал переживать по поводу газов,  я даже не знал что так может быть,  может он просто ест много )

Что-то я зря наверное ляпнула)) Переживать не о чем, просто наблюдайте за собакой, тем более, что сейчас переводите на новое питание, могут быть временные сбои в пищеварении. Если увидите вялость, плохой стул и раздутый животик, вот тут надо задуматься и возможно обратиться к врачу за консультацией. А пока таких симптомов нет, то и переживать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде не поменялся по поведению,  играет, бегает, кусается,  очень активный,  но все равно буду наблюдать за ним,  если  что обращусь в ветклинику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло мальчишке! Любящая семья и папа еще все время дома! Посмотрите в разделе про дрессировку тему "Мы на карантине и нам скучно", с тел не могу ссылку вставить. Отличная тема про первые занятия-игры с малышом. Растите большими, умными и здоровыми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Павел 23 сказал:

Вот мы подросли,  сегодня у нас обновки,  новая миска большая,  чтоб было удобно есть и пить,  что мы соответственно и делаем )

IMG_20170322_193803_904.jpg

Какое чудо милое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки живот у него ведут(, язык постоянно высунут,что сделать чтоб газы убрать кто знает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...