Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Павел 23 сказал:

Все таки живот у него ведут(, язык постоянно высунут,что сделать чтоб газы убрать кто знает? 

я ходила к вету в этом случае. 

Язык постоянно высунут может быть от того, что в доме жарко, все таки сейчас на улице уже хороший +, а топят, как в хороший -. Попробуйте проветрить помещение хорошенько и посмотрите, если будет также тяжело дышать, то я бы к врачу наведалась все таки. Но я паникер еще тот, для меня лучше перебдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет я вижу что он что не так,  живот ведут,  мне дает его гладить,  может от переедания,  или от корма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что можно сделать чтоб газы вышли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже панекер,  но вижу что он лежит бедный,  тяжело ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел 23 сказал:

А сейчас что можно сделать чтоб газы вышли? 

без понятия(( Учитывая опыт с младенцами, может помассировать животик по часовой стрелке, дать эспумизан в капельках, правда не знаю дозировку для щенков. Еще детям вставляют газоотводную трубочку. Укропная вода тоже хорошо помогает. Но это все с детьми прокатывает, с собаками не знаю. Я бы сегодня не трогала бы уже, а завтра пошла бы к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню и объясню если что пусть приедет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выдумывайте и не накручивайте себе с этими газами , язык высунут - это нормально, видимо ему просто жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паранойя - эт хорошо, значит при любых отклонениях от нормы, щен будет у врача))) главное, чтобы вет был вменяемый)))) я со своим в ночи каталась в больницу))) при сильном вздутии давала эспумизан ему, по рекомендации врача. Страшного в этом нет ничего, есть вещи гораздо страшнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот газы прошли животик как и должен быть стал )Ура чувствует себя с утра хорошо,  бегает, прыгает )С души камень как будто упал.  Буду порции меньше давать,  думаю что от переизбытка еды газы у него, но врачу все равно позвоню пусть даст консультацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павел 23 сказал:

Ну вот газы прошли животик как и должен быть стал )Ура чувствует себя с утра хорошо,  бегает, прыгает )С души камень как будто упал.  Буду порции меньше давать,  думаю что от переизбытка еды газы у него, но врачу все равно позвоню пусть даст консультацию. 

Название темки поменялось))) Феде здоровья, а папе не паниковать! Даже если и были газы, то это не страшно:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да), я позвонил ветеринару объяснил все,  он когда был у нас, сказал что Федя ест быстро,  и из за этого воздух глотает,  сказал миску с шипами надо купить что он ел медленно,  тогда не будет вздутия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да), я позвонил ветеринару объяснил все,  он когда был у нас, сказал что Федя ест быстро,  и из за этого воздух глотает,  сказал миску с шипами надо купить что он ел медленно,  тогда не будет вздутия. 

А можно заняться дрессировкой и кормить за команды, тогда скорость поедания кусков будете контролировать Вы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, вот тема по дрессировке щенка и не только! Читайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  посмотрел очень много интересного,  надо с ним заниматься по больше времени,  чтоб вырос умненьким мальчиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Павел 23 сказал:

Да,  посмотрел очень много интересного,  надо с ним заниматься по больше времени,  чтоб вырос умненьким мальчиком )

Где-то на последних страницах этой темы занятия Екатерины Гуровой (ник Речка на форуме) с нулевым щеночком, т.е. с первого дня дома, советую их посмотреть обязательно. и не только посмотреть, но и срочно начать применять на практике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,  я хочу выслушать ваше мнение,  от это ничего не измениться,  любить своего феденьку я меньше не стану, а на оборот,  просто распирает любопытство похож он сейчас на Лабродора?  Посмотри фото в начале и что я выложил потом  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как отучить кусаться? Кусака стал страшно, играет и кусается,  на форуме  что то не увидел как это сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите в поисковик "щенок кусается" выскакивает куча ссылок на эти темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел 23 сказал:

Подскажите как отучить кусаться? Кусака стал страшно, играет и кусается,  на форуме  что то не увидел как это сделать. 

Если кратко, то играйте только игрушками, никогда не играйте руками, если пытается кусать руки, то игра сразу прекращается, игрушка убирается. Я еще учила команду "аккуратно", это касается игры и поедания еды из рук, чтобы брал без зубов корм из рук. Учила с кликером, но можно и без него. Вот ссылка, тут более подробно http://dogschool.ru/node/604

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,  почитал  буду пользоваться  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про раздутый животик - тоже сразу подумала, что торопится и быстро заглатывает еду. Попробуйте кормление за команды. Они так быстро учатся, очень интересно с ними заниматься! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как раз так и начал делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...