Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

можно и не надевать, если не будет разлизывать. по мне так лучше пусть потерпит, потому что разлизанный шов - это заново перешивать и наркоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Федор и Павел. сказал:

Антибиотик назначили, в таблетках, и ещё такой вопрос чем можно заменить медицинский воротник? Федя с ним лежать не может, может есть другие более удобные? 

Продаются попоны специальные, мы такую носили, ничего не обрабатывали, не заклеивали, после прогулки промывала хлоргексидином и меняла попону на чистую. Шов зажил и нитки рассосались полностью за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы одевали мужнины боксерки (трусы). До шва добраться не мог, а ничего другого и не надо было. 

Воротник Цезарь тоже ненавидел. Разбегался прицеливался и об косяк выворачивал его в обратную сторону, до сих пор не понимаю как угол для удара рассчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то и не против чтоб он потерпел, но он почти не спал ночью, только удариться и сразу вскакивает, ночка ужас была( .   А ещё мы не писаем и не какаем , сбой какой то. Вот тоже переживаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Федор и Павел. сказал:

 А ещё мы не писаем и не какаем , сбой какой то. Вот тоже переживаю. 

А когда операция была?

Насчет покаков - если было пропущено кормление,то это нормально,а вот отсутствие пописов - тревожно. А нельзя позвонить и проконсультироваться у оперировшего врача? Или просто в клинику и поговорить с дежурным врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Marina-Patrik сказал:

А когда операция была?

Насчет покаков - если было пропущено кормление,то это нормально,а вот отсутствие пописов - тревожно. А нельзя позвонить и проконсультироваться у оперировшего врача? Или просто в клинику и поговорить с дежурным врачом.

Операция вчера была, я уже позвонил, врач сказал что если до вечера не сходит, то приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день, давно тут не был. Ну вот как мы выросли !) стали совсем большие.

45BB1C82-D4F6-4F6E-A7D0-7754D0C33CC4.jpeg

49FCEC92-EAF1-4A51-A343-0F0440AA8603.jpeg

84A4E2A7-A904-4027-BA48-1BC8CAF56DB4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет ! Сто лет мы не были тут , по всем соскучились , вот мы выросли нам 2,года уже)) Как у вас у всех дела? Что нового ?

A3869C90-0217-4C76-A5E0-B53887C89AE3.jpeg

C1746554-7454-4D3B-814A-14A1AB763F1D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостный дракоша мой)))

A186DFF3-59B3-41C3-8EBC-D1A20389CAB4.jpeg

7B4AC2D6-75BD-4BB5-8C23-EFC6BD3FDEF9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...