Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Ну так вот , были мы сегодня у врача нашего, показывали глаз, конечно в плохое верить не хочется, нам предварительно поставили диагноз: либо инфекция попала, или катаракта глаза начальная стадия, я очень надеюсь что инфекция(( Я очень не хочу думать что придётся делать Федьке операцию на глазик((( во вторник будет офтальмолог , тогда и будет окончательно поставлен диагноз. Молю бога чтоб не подтвердились мои опасения. Я очень удивлён что в год может быть такая у собаки болезнь, знаю что это с возрастом происходить , но не как в год,(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Федор и Павел. сказал:

Ну так вот , были мы сегодня у врача нашего, показывали глаз, конечно в плохое верить не хочется, нам предварительно поставили диагноз: либо инфекция попала, или катаракта глаза начальная стадия, я очень надеюсь что инфекция(( Я очень не хочу думать что придётся делать Федьке операцию на глазик((( во вторник будет офтальмолог , тогда и будет окончательно поставлен диагноз. Молю бога чтоб не подтвердились мои опасения. Я очень удивлён что в год может быть такая у собаки болезнь, знаю что это с возрастом происходить , но не как в год,(

Желаем, чтоб не подтвердилось! Ждем хороших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то страшные слова(((( делать то с этим что?! Как это на здоровье Фёдора отражается сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, что же это за гадость?

Будем ждать ответ доктора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слова-словами, а так может и всё решаемо.

Собачий бог -ПОМОГИ Федору!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего не ясно... Павел, ждем подробностей, что за бяку предполагают?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ничего не поняла,кроме того,что проблема в обоих глазиках. Зажали все,что только можно за Федю @@@@@@@@@@@@@@ 

А назначения после УЗИ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач пояснил , что ещё в утробе матери у щенков в задней стенке кристалика приклеплен сосуд, он со временем как собака взрослеет должен отвалиться и исчезнуть, у Феди они эти сосуды остались, и теперь цвет глаза поменялся, если эти сосуды кровь не гоняют то катаракта будет медленно развиваться ,а если нет то быстрее . Операция врач сказал что не делать ,так как всего 20% есть что пройдёт удачно, 80% того что после операции возможно полное удаление глаза , из за того  что эти сосуды не возможно убрать. А УЗИ ещё не делали ,только записались .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно ещё раз поеду к другому врачу чтоб либо опроверг или подтвердил .Что то моё сердце говорит что то не так тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

какие то страшные слова(((( делать то с этим что?! Как это на здоровье Фёдора отражается сейчас?

Пока зрение все хорошо., дальше наблюдения каждые пол года. Если уже что прям такое , то будем решать вопрос с операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Федору! 

25 минут назад, Федор и Павел. сказал:

Но я все равно ещё раз поеду к другому врачу чтоб либо опроверг или подтвердил .Что то моё сердце говорит что то не так тут.

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездите к Шилкину, у него своя клиника

или к тому же Комарову запишитесь

что-то прям настораживает диагноз и прогноз(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

съездите к Шилкину, у него своя клиника

или к тому же Комарову запишитесь

что-то прям настораживает диагноз и прогноз(

Я Комарову на форуме диагноз отправил, жду ответа что он скажет , если нужно будет поеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Шилкину. https://eyevet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Только что, Olgusia&Pitt сказал:

что в итоге с глазом? были еще у кого?

Да, были, в Москве в клинике, пока глаз без изменения, будем наблюдать, врач тоже подтвердил, что пока делать ничего не стоит. Если ж что то будет хуже, тогда будем принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренняя прогулка по лесу,! Красота.

IMG_20180216_083155.jpg

IMG_20180216_083144.jpg

IMG_20180216_083134.jpg

IMG_20180216_083119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Чудный кабанчик подрос :) 

Да уж этот кабанчик весит 37 кг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Федор и Павел. сказал:

Да уж этот кабанчик весит 37 кг))

кабанчик уже одной ногой в жиртресте) я бы уже немножечко его тормозила с весом, даже пару кило скинула б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...