Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите как правильно приучить чистить уши , не как не могу до конца их почистить ? Не даёт Федька и все как только не пробывал, завтра поедет к врачу ухо покраснело и стало пахнуть нетприятно , сижу весь на иголках .какие надо будет анализы сдать чтоб понять что нет инфекции в ушах?

Папаша, Вы не волнуйтесь, это вредно))))
Приучать за кусок, как и ко всему остальному. Я своих вообще не спрашиваю, сделала, что надо, потом кусок выдала. Мы сдаём цитологию из уха, нам всех гадов сразу смотрят. Клещей, кокков, дрожжи и прочих возможных ухожителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Павел 23 сказал:

завтра поедет к врачу ухо покраснело и стало пахнуть нетприятно

все советы после доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья всем привет , были у врача ,нашли грибок в ухе, лечимся , все вроде почти прошло , выписали капли ушные , и чистку ушей 2 раза в день , 20 едем 3 раз на осмотр, надеюсь до этого все пройдёт, а так растем как на дрожжах , уже 20 кг )))Большие стали.:default_sm24::default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

покажите)

Пока новых не делал фото, завтра сфоткаю , выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и мы)) Выросли уже , давно не писал про Фёдора, пошёл  нам уже 7 месяц))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, Федька когда гуляет и видит других собак подбегает к ним играется но не гавкает как они на него) Он вообще ко всем подходит хвостом виляет, это все так лабродоры ведут себя ? Я ему уже говорю но ты хоть тоже дай голос , а он играет и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему старшему 10 с хвостиком, а многие думают,что он немой) А на самом деле у него очень красивый такой бас! Но он это тщательно скрывает от посторонних. Зато уж если скажет,так скажет,как отрежет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам почти 8 месяцев , когда играет рычит страфффно так ... Собакам нравится ,а хозяева сразу пугаются , хватают своих и питомцев и с криками : "какой злой лабрадор!"  убегают )))

а еще Персик , когда по телеку по Animal Planet обезьян увидит,  просто заходится в лае :)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда играет он тоже рычит) но когда с другими собаками он и звука не произносит)) Все удивляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой мальчик озорник))Самый любимый.

IMG_20170818_231909_386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья прошу у вас помощи, может кто то с таким сталкивался, Федя с утра рвало слизью и пеной, утром отказался от еды, не пьёт и не ест , лежит все время не встаёт, звонил врачу врач сказал что до вечера понаблюдать за состоянием если не измениться то приехать будем смотреть что и как.я весь на нервах не знаю что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать в больницу! Без вариантов. На фото у Феди косточка из жил-злейшее зло. Особенно если фирмы "тит бит". Это из собственного опыта. Мы после их продукции два дня под капельницами провели.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не затягивайте с больницей. Он не пьёт - обезвоживание может быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно поеду ,даже и если есть начнёт, а они эти косточки очень вредные? Блин знал б не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Павел 23 сказал:

Я обязательно поеду ,даже и если есть начнёт, а они эти косточки очень вредные? Блин знал б не взял.

Уже поезжайте-не тяните. Они очень аллергенные. А если он отраву какую сьел на улице(ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера все хорошо было а под утро все и началось.Кость он эту 4 дня назад ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погрызть лучше говяжьи уши, хрящи и тд. На фиг эту химозу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вечером что то схомячил на улице... Тухлятину, отраву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...