Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Может вечером что то схомячил на улице... Тухлятину, отраву....

Возможно , что то не доглядел.((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача, выписал уколы, сказал что проблемы в желудке, что то съел, если до завтра не станет есть и пить, то будем рентген делать и дальше смотреть. Но вечером поел и попил немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрогал желудок Феде больно стало, и сам уколы врач сделал, съели гель инторасгель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет понятно что с анализами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет понятно что с анализами.

С температурой что? На инфекции сдайте анализы, мало ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуры нет, на инфекции завтра сдадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие анализы на инфекции надо здать? Чтоб я врачу сказал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие анализы на инфекции надо здать? Чтоб я врачу сказал сам.

Экспресс-тесты на всякие энтериты, если делают. Как состояние малого? Если рвоты-поноса-температуры нет, то может и не надо. Если есть, я бы сдала, чтобы исключить. УЗИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Экспресс-тесты на всякие энтериты, если делают. Как состояние малого? Если рвоты-поноса-температуры нет, то может и не надо. Если есть, я бы сдала, чтобы исключить. УЗИ?

Сегодня утром поел свою порцию , играет, все как обычно))) сходили в туалет стул хороший, рвоты со вчера не было, Узи врач вчера сказал если не придёт в себя то сегодня сделаем, но все равно сделаю, для безопасности, а так пока все хорошо))) сегодня поедем к врачу делать уколы , чтоб до конца вылечиться, будем таблетки вместе уколов давать врач так сказал , если лучьше будет то на таблетки , чтоб до конца вылечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Выздоравливайте скорее!

Обязательно)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая мордочка)))IMG-20170825-WA0000.jpg.cd8a48bb70dffa8b784c97a4261ec05e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера грустный был, сам не понемал что с ним(

IMG-20170825-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйту хорошего врача и клинику в Москве, я не знаю как быть Федьке плохо, врач говорит отравление , но его рвет два раза в день, не ест, улучшения не вижу, колят антибиотики но я не знаю, я боюсь. Что делать, ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел 23 сказал:

Друзья посоветуйту хорошего врача и клинику в Москве, я не знаю как быть Федьке плохо, врач говорит отравление , но его рвет два раза в день, не ест, улучшения не вижу, колят антибиотики но я не знаю, я боюсь. Что делать, ????

А антибиотики от чего? Какой диагноз? Я врача не посоветую, сейчас народ местный подтянется, но вам надо на рентген, с барием лучше сразу, исключить инородку ! Как со стулом у него? Температура? Короче я бы проверяла инородку и инфекции (энтерит и пирик), это самое опасное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел 23 сказал:

Друзья посоветуйту хорошего врача и клинику в Москве, я не знаю как быть Федьке плохо, врач говорит отравление , но его рвет два раза в день, не ест, улучшения не вижу, колят антибиотики но я не знаю, я боюсь. Что делать, ????

http://vetacademy.ru/

Мы тут наблюбаемся. Зимой было отравление реагентами, симптомы были понос, рвота. Пулей был там, УЗИ, рентген, все анализы. Круглосуточно работают, есть стационар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветуйту хорошего врача и клинику в Москве, я не знаю как быть Федьке плохо, врач говорит отравление , но его рвет два раза в день, не ест, улучшения не вижу, колят антибиотики но я не знаю, я боюсь. Что делать, ????

Паш, если сильно нервничаешь, составь список вопросов врачу, чтобы ничего не забыть на приёме. Все назначения тоже надо перечислить, чтобы врач понимал, что собаке уже сделали. Зажали лапы, чтобы у мальчика все обошлось@@@@@@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел 23 сказал:

Друзья посоветуйту хорошего врача и клинику в Москве, я не знаю как быть Федьке плохо, врач говорит отравление , но его рвет два раза в день, не ест, улучшения не вижу, колят антибиотики но я не знаю, я боюсь. Что делать, ????

Макарова в Оберег Гольяново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки! Да чтож такое то с Фёдором?! @@@@@@@ зажали лапы и хвосты, чтоб все обошлось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Макарова в Оберег Гольяново.

плюсуюсь. Внимательный врач, хороший диагност, можно попробовать пробиться без записи-срочно. Правда принимает Анна Валерьевна только среда, суббота и воскресенье.

@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А антибиотики от чего? Какой диагноз? Я врача не посоветую, сейчас народ местный подтянется, но вам надо на рентген, с барием лучше сразу, исключить инородку ! Как со стулом у него? Температура? Короче я бы проверяла инородку и инфекции (энтерит и пирик), это самое опасное. 

Ренген сделали два раза, кормили пастой белой чтоб осмотреть, врач сказал что инородного ничего нет, диагноз : Алимеетарный гастроэнтерит.Температуры нет.Понос есть, не ест ничего, он слабый уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Павел 23 сказал:

Ренген сделали два раза, кормили пастой белой чтоб осмотреть, врач сказал что инородного ничего нет, диагноз : Алимеетарный гастроэнтерит.Температуры нет.Понос есть, не ест ничего, он слабый уже.

Надо бы сдать на инфекции кровь. А вообще вам врача уже написали, мчите к нему, он все скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки.

Вы конечно привиты, но малоли..на энетерит сдать и на всякие инфекции в целом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...