Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Судя по последним сообщениям, Федор осваивает телефон [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Frezas сказал:

Судя по последним сообщениям, Федор осваивает телефон emoji23.pngemoji23.png

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Не могу фото загрузить, вот так пишет 1, не пойму почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Федя уже испробывал мой телефон, оставил его на кровати, и главное лёжа смотрю телевидении, Федя игрушку шует, притих, и тут меня осинило, телефон мой где? И смотрю а он уже его ест) весь телефон в зубах его) обновил мне его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Katsy сказал:

Павел, а сколько Федору сейчас?

4 месяц пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите в каком возрасте у собак половое созревание? Я сегодня заметил что Федя сделал движения такие..... Что это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хулиганское безобразие. Ни какого отношения к половому созреванию не имеет. Отвлекайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Томуся сказал:

Хулиганское безобразие. Ни какого отношения к половому созреванию не имеет. Отвлекайте.

А то я подумал, не рановато ли):default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел 23 сказал:

А то я подумал, не рановато ли):default_roflmao:

я терпеть не могу такие вещи,т.е. когда на моего кобеля делает садку другая собака, чисто психологически меня это раздаражает. Но тем не менее для собак это нормальное поведение и в большинстве случаев оно не связано с половым влечением)) Мой такого не делал никогда, ттт, а вот 90% коблов у нас на выгуле это практикуют. Я стараюсь обходить их стороной.

Вот подробно здесь почитайте почему и как с этим бороться или смириться)) http://dogdiary.ru/sadki-u-sobak-pochemu-oni-delayut-eto/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я терпеть не могу такие вещи,т.е. когда на моего кобеля делает садку другая собака, чисто психологически меня это раздаражает. Но тем не менее для собак это нормальное поведение и в большинстве случаев оно не связано с половым влечением)) Мой такого не делал никогда, ттт, а вот 90% коблов у нас на выгуле это практикуют. Я стараюсь обходить их стороной.

Вот подробно здесь почитайте почему и как с этим бороться или смириться)) http://dogdiary.ru/sadki-u-sobak-pochemu-oni-delayut-eto/

Он дома это сделал ,поросёнок мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел 23 сказал:

Он дома это сделал ,поросёнок мой)

ну оно обычно с дома и начинается. Если дальше не хотите продолжения на улице, то лучше отвлекать сейчас от этих дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну оно обычно с дома и начинается. Если дальше не хотите продолжения на улице, то лучше отвлекать сейчас от этих дел

Да ,я как раз это сделал, чтоб он понял что это не хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я терпеть не могу такие вещи,т.е. когда на моего кобеля делает садку другая собака, чисто психологически меня это раздаражает. Но тем не менее для собак это нормальное поведение и в большинстве случаев оно не связано с половым влечением)) Мой такого не делал никогда, ттт, а вот 90% коблов у нас на выгуле это практикуют. Я стараюсь обходить их стороной.

Вот подробно здесь почитайте почему и как с этим бороться или смириться)) http://dogdiary.ru/sadki-u-sobak-pochemu-oni-delayut-eto/

Имея двух сук, могу сказать, что периодически дамы делают садки друг на друга. Особенно во время течек:default_doh:. И когда сажаем в машину,  Мона постоянно прыгает на Асю. Чего я только не делала...Даже по черепушке ей влетало,:default_bangin: толку чуть. Сейчас просто держу Монку за ошейник, когда Асю усаживаем. Так что иногда очень трудно бороться с данным поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Имея двух сук, могу сказать, что периодически дамы делают садки друг на друга. Особенно во время течек:default_doh:. И когда сажаем в машину,  Мона постоянно прыгает на Асю. Чего я только не делала...Даже по черепушке ей влетало,:default_bangin: толку чуть. Сейчас просто держу Монку за ошейник, когда Асю усаживаем. Так что иногда очень трудно бороться с данным поведением.

Мои девки тоже в течку отрываются :default_frusty:,  всегда втихаря, за моей спиной, знают, что я не люблю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Имея двух сук, могу сказать, что периодически дамы делают садки друг на друга. Особенно во время течек:default_doh:. И когда сажаем в машину,  Мона постоянно прыгает на Асю. Чего я только не делала...Даже по черепушке ей влетало,:default_bangin: толку чуть. Сейчас просто держу Монку за ошейник, когда Асю усаживаем. Так что иногда очень трудно бороться с данным поведением.

Не легко, это точно. Но если собака делает это периодически, изредка и не с каждой встречной собакой, то можно и забить, а если на каждой прогулке владельцу приходится стаскивать своего кобла с собак (говорю кобла,потому что суки так ведут себя крайне редко), то я бы постаралась всеми силами такое поведение убрать или хотя бы взять под контроль. По ссылке, которую я ниже дала, как раз описано, когда стоит отучать, а когда можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он дома это сделал ,поросёнок мой)

ну оно обычно с дома и начинается. Если дальше не хотите продолжения на улице, то лучше отвлекать сейчас от этих дел

Ань, Локи у меня рыпнулся на ногу пристроиться в щенячестве, я ему быстро объяснила, кто глав сука в доме, на людей, подушки/игрушки больше не делал, а вот собаки... не все, выборочно, но с маниакальным упорством, прям замыкало его, ни команды, ни еда, ни поджопники не помогали. Мячик переключал, но не надолго. После кастрации, как бабка отшептала. На себя не пустит, сожрет без разговоров, но сам уже не лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Ань, Локи у меня рыпнулся на ногу пристроиться в щенячестве, я ему быстро объяснила, кто глав сука в доме, на людей, подушки/игрушки больше не делал, а вот собаки... не все, выборочно, но с маниакальным упорством, прям замыкало его, ни команды, ни еда, ни поджопники не помогали. Мячик переключал, но не надолго. После кастрации, как бабка отшептала. На себя не пустит, сожрет без разговоров, но сам уже не лезет.

Просто я сколько общалась с владельцами таких вот мальчиков, все говорят, что начиналось все с игрушек, подушек на карантине дома, а потом вот на улице с другими собаками. Есть у нас парень со стаффом, он его вообще не спускает с поводка, потому что тот реально маньячина, седлает все что движется, но яйцы - это святое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Просто я сколько общалась с владельцами таких вот мальчиков, все говорят, что начиналось все с игрушек, подушек на карантине дома, а потом вот на улице с другими собаками. Есть у нас парень со стаффом, он его вообще не спускает с поводка, потому что тот реально маньячина, седлает все что движется, но яйцы - это святое))

Ну я буду делать все чтоб Федя не делал такого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я хочу спросить, мне что не нравиться как Федя мой себя ведёт, сегодня днём после еды он сразу лег и спит обычно он играет в нем столько энергии, а сейчас спит и не играет совсем, сегодня заметил что в ухе у него царапица я так понял что он костями поранил,и ещё две точки какие то я теперь в панике чтоб клещь не был, завтра все равно еду к врачу мне ухо не нравиться, что он раздер ночью, как выглядит клещ если он сидит? Можно его усилить или нет в ухе? Думаю если не пойму что с федькой что не так не буду ждать завтра сегодня поеду. А то я спать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу блин накручиваю себя:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...