Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

нельзя все одновременно. это тяжело для организма. это ж не духами брызнуть. тем более выезда в поле у вас нет

Значит только ошейник и таблетка оставлю. Спрей отложу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Павел 23 сказал:

Так ведь можно? 

уберите ошейник.  у дома хватит таблетки. поедете в лес/поле-добавьте спрей(отпугивающее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще на таблетке не пользуюсь ничем.только от комаров защитить если.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел 23 сказал:

Я его вчера 4 раза всего осмотрел,  вроде ничего не было,  сегодня после прогулки тоже 2 раза,  вычесал чтоб наверняка увидеть,  мы пока в лес не ходим,  возле дома гуляем,  чтоб  не было не травы, не деревьев, пока таблетка не подействует полностью,  я и ошейник, и таблетки,  и спрей на него налил,  дома караул кричат, куда столько всего  желеют бедного,  а я говорю чтоб не кусали,  и я был спокоен за него,  сегодня выложу позже фото с прогулки )

вы это, отставьте панику! Отравите ребенка еще. Таблетки вполне хватит, действует она через 4 часа (если не ошибаюсь). Я живу вообще около леса, но кроме таблетки ничем не пользуюсь. Только спрей, если идем совсем в лес, в чащу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

вы это, отставьте панику! Отравите ребенка еще. Таблетки вполне хватит, действует она через 4 часа (если не ошибаюсь). Я живу вообще около леса, но кроме таблетки ничем не пользуюсь. Только спрей, если идем совсем в лес, в чащу. 

Спрей я его опрыскивал пока таблетки не было,  сейчас только ошейник и действие таблетки,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос,  сегодня у Федора заметил на прогулки что лапка передняя когда сидит дергается вперед -назад,  меня это насторожило,  я подумал что может это от того что мы до этого не гуляли, может это от напряжения?  стоит ли мне лапку врачу показать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Павел 23 сказал:

Еще такой вопрос,  сегодня у Федора заметил на прогулки что лапка передняя когда сидит дергается вперед -назад,  меня это насторожило,  я подумал что может это от того что мы до этого не гуляли, может это от напряжения?  стоит ли мне лапку врачу показать или как?

единоразовую акцию наблюдать.

бывает так что когда собака поворачивается в сторону в интересе например у нее лапа чуть отрывается от земли и создается впечатление тремора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она на земле стоит,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Павел 23 сказал:

Нет, она на земле стоит,  

таких мелочей не увидеть сразу

да и на земле стоящей тоже может быть

в любом случае тремор-это слабость мышц. в период активного роста может быть так что лапы не справляются с нагрузкой растущего организма. важно не перекармливать и не нагружать сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно еду 20 в вет клинику за одно и федю возьму чтоб посмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Павел 23 сказал:

Я все равно еду 20 в вет клинику за одно и федю возьму чтоб посмотрел. 

:default_lol: Бедный Фёдор, чувствую ветклиника станет ему вторым домом)) (я шутя, если что). Я такая же была паникерша. 

У моего иногда тоже лапа подергивается, как Таня описала, когда завис на чем-то и лапу видимо не удобно поставил, начинает подрагивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все равно еду 20 в вет клинику за одно и федю возьму чтоб посмотрел. 

:default_lol: Бедный Фёдор, чувствую ветклиника станет ему вторым домом)) (я шутя, если что). Я такая же была паникерша. 

У моего иногда тоже лапа подергивается, как Таня описала, когда завис на чем-то и лапу видимо не удобно поставил, начинает подрагивать.

Я вот одну собачку знаю, которая в больничку, как на праздник катается))))

Про лапы у своего никогда не замечала, от усталости бывает, но у Локи и нагрузки такие, что врагу не пожелаешь, если я в раж вхожу))) а если перевозбужден, так он весь вибрирует)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Вы замечателный хозяин, видно, что здоровье и правильное выращивание щенули заботит Вас больше, чем "пописал не туда" и "сожрал не то, что положено". Вы молодец, что обращаете внимание на разные "мелочи" , как говорится "лучше перебдеть". Но не забывайте заниматься ребенком, сейчас самое лучшее время для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лапками у нас тоже иногда такое бывало, я думаю это тремор от перенапряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот одну собачку знаю, которая в больничку, как на праздник катается))))

Про лапы у своего никогда не замечала, от усталости бывает, но у Локи и нагрузки такие, что врагу не пожелаешь, если я в раж вхожу))) а если перевозбужден, так он весь вибрирует)))))

Ну я так думаю что консультация лишнем не будет, чтоб в будущем не было проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Татьяна36 сказал:

Павел Вы замечателный хозяин, видно, что здоровье и правильное выращивание щенули заботит Вас больше, чем "пописал не туда" и "сожрал не то, что положено". Вы молодец, что обращаете внимание на разные "мелочи" , как говорится "лучше перебдеть". Но не забывайте заниматься ребенком, сейчас самое лучшее время для этого.

Это точно, 3-4 раза гуляем по немного,  чтоб привыкал к улице )

Познакомились с друзьями товарищами поиграли, радости полные штаны были, уходить не хотел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одну собачку знаю, которая в больничку, как на праздник катается))))

Про лапы у своего никогда не замечала, от усталости бывает, но у Локи и нагрузки такие, что врагу не пожелаешь, если я в раж вхожу))) а если перевозбужден, так он весь вибрирует)))))

Ну я так думаю что консультация лишнем не будет, чтоб в будущем не было проблем )

Павел, а знаете сколько страшилок Вам ещё примерещится?))))) я каталась к врачу с "он дышит как-то не так"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я вот одну собачку знаю, которая в больничку, как на праздник катается))))

Про лапы у своего никогда не замечала, от усталости бывает, но у Локи и нагрузки такие, что врагу не пожелаешь, если я в раж вхожу))) а если перевозбужден, так он весь вибрирует)))))

Ну мы еще только к этому идем по тихонько )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Павел, а знаете сколько страшилок Вам ещё примерещится?))))) я каталась к врачу с "он дышит как-то не так"))))

Я уже так же  думал ), у меня тоже уже это было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Павел, а знаете сколько страшилок Вам ещё примерещится?))))) я каталась к врачу с "он дышит как-то не так"))))

А я с шишкой на голове (опухоль мозга по моему мнению). Оказалось такое строение черепа у лабров:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я с шишкой на голове (опухоль мозга по моему мнению). Оказалось такое строение черепа у лабров:default_lol:

Вы не поверите,  у него тоже шишка есть,  думал ударился где то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одну собачку знаю, которая в больничку, как на праздник катается))))

Про лапы у своего никогда не замечала, от усталости бывает, но у Локи и нагрузки такие, что врагу не пожелаешь, если я в раж вхожу))) а если перевозбужден, так он весь вибрирует)))))

Ну мы еще только к этому идем по тихонько )

Не торопитесь, у нас после года начались активные силовые тренировки, с 7 месяцев (как гулять разрешили) мы ходили по 15 км в день, меняя скорость, укрепляли лапы, связки, спину. Эх... это сейчас я ленивая привожу на речку и кидаю мячик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а знаете сколько страшилок Вам ещё примерещится?))))) я каталась к врачу с "он дышит как-то не так"))))

А я с шишкой на голове (опухоль мозга по моему мнению). Оказалось такое строение черепа у лабров:default_lol:

Ань... шишка... у меня кума у своего шпица разглядела чёрное пятно на Фаберже, в 2 часа ночи помчалась в больничку с воплями, что у собаки рак. Потом запах из пасти появился, она чёт вычитала в тырнете, поставила диагноз некроз печени, до утра прорыдала, потом помчалась в больницу с воплями и слезами, что собака умирает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...