Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Федя и Я


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за поддержку, да я просто хочу понять какой он будет,  какой породы в нем больше ), да на лабрика он не похож,  но от этого я его не меньше люблю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Павел 23 сказал:

Всем спасибо за поддержку, да я просто хочу понять какой он будет,  какой породы в нем больше ), да на лабрика он не похож,  но от этого я его не меньше люблю.  

Павел вот моя собачка, единственное что её отличает от вашего, что я знала о том что она не лабрадор так, как родители были известны1 И вот из неё выросла счастливая беспородная собачка которая похожая и на лабра и на шарпея коим являлся отец.

Собака 011.jpg

Собака 015.jpg

60fxgc-zk2.jpg

994319_189964144517455_294593670_n.jpg

imageproxy (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота просто )! Надеюсь мой Федя тоже вырастит и красавцем будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому эту тему завел,  что брали его за городом в частном поселке., а там много овчарок и старажевых собак, если от них нагулялся,  то какой характер будет,  а дома детки,  чтоб не переживать за них,  надеюсь что он добрый будет,  не злой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким б он не вырос, все равно его любить не перестану,  надо воспитывать малявку своего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырастет тем, кем воспитаете. как ребенка - что заложите, то и получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Павел 23 сказал:

IMG-20170308-WA0014.jpg

Это медвежонок!!! Плюшевый медвежонок!!!:default_good::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите щенок последние 2 дня стал есть жадно,  такое ощущение что неделю не ел,  с чем это может быть связано? Кто знает дайте совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите щенок последние 2 дня стал есть жадно,  такое ощущение что неделю не ел,  с чем это может быть связано? Кто знает дайте совет. 

Проверьте правильное ли количество корма даете, может недокорм. И вообще надо ориентироваться на аппетит и кондицию а не на нормы на мешках. Корм щенячий? В нещенячьих меньше белков жиров и прочего тк взрослой собаке не нужно для роста, как щенку.

Глистогонили? Тоже может давать неусваиваемость корма, и соотв. Недоедание.

Стул нормальный?

 

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,  от глистов делали 10 дней назад,  20 числа у нас прививка первая,  кормлю пока его кашами,  на сухой будем переходить в 2 месяца,  Я сегодня еще за ним наблюдал,  мне показалась что он просто вырос )раньше он языком кашу вылизывал,  а сейчас как взрослый ест,  зубками ), Я наоборот боюсь чтоб его не перекармить,  есть 5 раз в день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю педегри для щенков вместе с кашей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выросли так,  уши выросли стали длинные, красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Павел 23 сказал:

Даю педегри для щенков вместе с кашей. 

Вы кормите щенка субстанцией в которой нет ничего для нормального роста и формирования щенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал постепенно переводить на сухой корм,  я ему еще витаминки даю для щенков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Павел 23 сказал:

Педегри для щенков 

Павел это не корм, переводите щенка на нормальные марки корма Роял канин, хэппи дог, еукануба, форца, монж, гемон, про план. На корма супер премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роял канин как называться для щенков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и называется -роял канин для щенков( вот только наверно средних пород)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот слышал роял канин юнион для лабрадора до 15 месяцев,  вроде он.  Завтра куплю Федьке своему )Я на сколько знаю его надо размачивать за 40 минут до кормления? И сколько по времени надо собаку переводить чтоб он полностью перешел на корм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще такой  в щенок  начал линять,  что то ему не хватает или это норм в 2 месяца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...