Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Контрацептивы для собак


Рекомендуемые сообщения

Кто использует контрацептивы для собак.......................................? Я пока не нашла "невесту" для своего мальчика, а успокоить его как-то нужно, потому что " в порыве страсти" может укусить, если попытаемся его от дела отвлечь. А капельки эти попробовали дать и вроде бы активность не много уменьшилась... Не навредят ли они его здоровью?

Изменено пользователем Абби и Семья
удалена рекламная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
36 минут назад, NiNno сказал:

Кто использует контрацептивы для собак.............................? Я пока не нашла "невесту" для своего мальчика, а успокоить его как-то нужно, потому что " в порыве страсти" может укусить, если попытаемся его от дела отвлечь. А капельки эти попробовали дать и вроде бы активность не много уменьшилась... Не навредят ли они его здоровью?

может не стоит искать невесту и кастрировать, раз агрессия такая

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алеся и Айсюха сказал:

может не стоит искать невесту и кастрировать, раз агрессия такая

Мне кажется, что это бесчеловечно, я в будущем планирую найти ему кого-то, просто сейчас нет уверенности в том, что буду ему находить столько сучек, сколько он будет требовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
2 минуты назад, NiNno сказал:

Мне кажется, что это бесчеловечно, я в будущем планирую найти ему кого-то, просто сейчас нет уверенности в том, что буду ему находить столько сучек, сколько он будет требовать.

 

вот именно "Сучек" вряд ли найдете. А хорошие суки ищут через питомник Если у вас не суппер выставочный кобель, за ним вряд ли будут стоять толпы. А свести 1 раз для здоровья -БРЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NiNno сказал:

Мне кажется, что это бесчеловечно, я в будущем планирую найти ему кого-то, просто сейчас нет уверенности в том, что буду ему находить столько сучек, сколько он будет требовать.

 

А зачем мучить и пичкать собаку бохзнаетчем?   Кастрация - это самая гуманная мера для таких озабоченных. Если развяжите , то не факт , что успокоится , может башню совсем снести и жрать будет всё и всех вокруг . Да ещё найти надо здоровую "невесту", а то к агрессии ещё и вен.болячки прибавятся. Вам оно надо?.

А вот таблетками пичкать не рекомендую , вредные они , зачастую даже онко. болезни провоцируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алеся и Айсюха сказал:

вот именно "Сучек" вряд ли найдете. А хорошие суки ищут через питомник Если у вас не суппер выставочный кобель, за ним вряд ли будут стоять толпы. А свести 1 раз для здоровья -БРЕД

Вот и я об  этом, кобель у меня самый обычный, еще не было ни одной сучки, по-этому и не хочет никто с нами водиться... А свести 1 раз это будет только хожу, на сколько мне известно, потом у него вообще "крышу будет срывать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
Только что, NiNno сказал:

Вот и я об  этом, кобель у меня самый обычный, еще не было ни одной сучки, по-этому и не хочет никто с нами водиться... А свести 1 раз это будет только хожу, на сколько мне известно, потом у него вообще "крышу будет срывать".

поэтому кастрировать и может станет спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

А зачем мучить и пичкать собаку бохзнаетчем?   Кастрация - это самая гуманная мера для таких озабоченных. Если развяжите , то не факт , что успокоится , может башню совсем снести и жрать будет всё и всех вокруг . Да ещё найти надо здоровую "невесту", а то к агрессии ещё и вен.болячки прибавятся. Вам оно надо?.

А вот таблетками пичкать не рекомендую , вредные они , зачастую даже онко. болезни провоцируют. 

Да-да, об онко я тоже слышала. Это кошмар какой-то, не хотелось его мучить, хотя понимаю, что он так больше страдать будет...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алеся и Айсюха сказал:

поэтому кастрировать и может станет спокойнее

Спасибо вам большое за советы. Будем тогда кастрировать. :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NiNno сказал:

Спасибо вам большое за советы. Будем тогда кастрировать. :default_cray:

А кастрация не так страшна. Если найти хорошего хирурга , то ваш кобель очень быстро вообще забудет про то что ему чего то не хватает . 

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Олег73 сказал:

Реклама какая то...

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiNno сказал:

Мне кажется, что это бесчеловечно, я в будущем планирую найти ему кого-то, просто сейчас нет уверенности в том, что буду ему находить столько сучек, сколько он будет требовать.

 

Бесчеловечно искать "сучек" и плодить никому не нужных щенков. Самое человечное в Вашем случае кастрировать или очень серьезно и очень плотно заняться воспитанием кобеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NiNno сказал:

Мне кажется, что это бесчеловечно, я в будущем планирую найти ему кого-то, просто сейчас нет уверенности в том, что буду ему находить столько сучек, сколько он будет требовать.

 

Вот полностью согласна с предыдущим постом. Прям с языка сняли!

Мой  Изюм тоже с вечным "спермотоксикозом" в голове. По скольку в нашей семье он появился уже взрослым и скорее всего развязаным, то воспитанием заниматься с ним очень сложно. Все делает, все выполняет, но увидел собаку и все МОЗГ УЛЕТЕЛ.  По этому мы гуляем строго в одиночестве. И без поводка только со мной. Другим членам семьи это не позволяется. Дома иерархия выстроена, слава богу. По первости пытался агрессию показывать. Научились мы жить вместе с такми поведением без вреда себе, ему и окружающим! Но время идет, а ему не легче. Мы, всетаки, решились на кастрацию. 

Я к чему все это..........  Если не можете воспитать, справиться с поведением, Вы и Ваш питомец испытывает дискомфорт, то не мучайте прежде всего СОБАКУ! Идите в клинику......   Химия Вашему кобелю только навредит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну агрессию кастрация не всегда "лечит" , да и невоспитанность тоже . А вот проблемы по здоровью,  в будущем , можно избежать.  Т.к проблемы с простатой , например , у столь озабоченных встречаются очень часто .

Соглашусь так же , что вязать просто "для здоровья" , плодить не понятных щенков от красавицы соседки - это безответственно и очень затратно. Здоровья эти вязки не принесут , а вот проблемы и болезни могут нагрянуть. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ольга & Эмма сказал:

Купите ему надувную собаку. :default_roflmao:

:default_meeting: не поможет!

Ей выгрызут свистелку, через которую она надувается. Это раз.....

А потом в порыве страсти будут изнасилованы все подушки и мягкие игрушки..... Это два!

:default_doh:  :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...