Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИК,шоколадный лабрадор. 4,5 года. Переезжает в новый дом . Куратор Елена Шумахер . ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

В 23.04.2017 в 00:10, Лера&Чили сказал:

Ага !! А кто внес сумятицу м сказал что везу лаброслоненка ? Вот держитесь теперь .. :default_nonono:

а он никакой не слоненок , он очень даже нормальный пацанёнок !! И не толстый совсем ..  Дезинформатор !! :default_yeahrite:

Лена Чили....Как говорил Остап Бендер "Художника каждый обидеть может".....:default_roflmao:

Спасибо Лене (Элен С),хоть кто то заступился... :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Вареник7 сказал:

Лена Чили....Как говорил Остап Бендер "Художника каждый обидеть может".....:default_roflmao:

 

 Дорогой " Художник ", и в мыслях не было , да ни за что !! :default_no:   Значит будем считать что у нас не " во время пути собачка могла подрости " , а совсем даже наоборот вышло !! :default_lol::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 27.04.17 .Минус 867р

Приход --

Расход -обработка -180р

Остаток -Минус 1047р

куплена шлейка в подарок от куратора .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 Апреля- Никонор проглистогонин. 

А пока, в ожидании прививки пробуем на зуб пуллер подаренный Леной( Шумахер):)

IMG_20170428_115022.jpg

IMG_20170428_115004.jpg

IMG_20170428_114857.jpg

IMG_20170428_114844.jpg

IMG_20170428_114852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:Спасибо всем огромное! Всем, кто поддерживает Ника! Всем Вам большущий от него привет и с наступающими праздниками!!

IMG_20170505_182015.jpg

IMG_20170505_181626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2017 в 21:15, ostorozno сказал:

Ух ты! Кавалер с соблазняющим взглядом! 

Ой! Глазки он умеет строить! Ругать его иногда просто невероятно сложно,потому что на смех пробивает от его невинно-удивленного взгляда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника все хорошо:) Потихоньку адаптируется к городским условиям. Не все пока получается, но Ник старается:) Немного наблюдений о характере Ника по прошествии полтора месяца. С машинами и мотоциклами мы более менее разобрались. Ник понял, что опасности они ему не несут и не обязательно бросаться на них с грозным лаем:)
В целом,ходим вдоль дорог и переходим через дорогу нормально. 
С голубями решили так, что если есть что более интересное по запаху, голубь нам не интересен:) Но иногда, видимо не на столько все же запахи увлекают,и есть время посмотреть что там все же такое пролетело мимо, можем щелкнуть зубами:)

Ходим иногда на собачью площадку, где Ник проявляет себя весьма приличным парнем:) С командами правда пока не очень. Так же как и с откликом на имя. Особенно когда вдалеке какая то возня и есть у кого утащить чужой мячик:) Но стараемся работать над послушанием. Сейчас в основном командой рядом занимаемся, потому как парень молодой,в меру,но активный, и пока то, что происходит вне поводка поинтересней будет:)

С детьми не знаю как его знакомить. Просто заметила, что они у него вызывают какой то интерес, скорей всего в виде игры конечно. Но он к ним пытается подойти с наскоками, боюсь он завалит ребенка или как то чем то заденет. Не знаю, был ли у него опыт общения с ними когда то. В общем к детям подходить пока не рискую. 

Да,болячка на шее у нас почти заросла. Надеюсь,что уже больше не появится. С виртуальными мухами, пока не понятно, вроде стал реже это делать, но все равно периодически такое случается. Не знаю, что он такм такого видит, щелкает воздух,причавкивая при этом. 

А еще,недавно в порыве страсти разодрал матрасик (подаренный Леной) и наматрасник который был на нем:)) Матрасик в целом мало пострадал, а вот наматрасник кирдык совсем)) Будем думать во что теперь его заворачивать))

А так парень хороший:) Как я уже писала, ласковый. Если с ним заниматья, он конечно поупирается, но будет делать то, что нужно. Оооочень любит внимание:) Не подлиза,а скорей нагленыш. Когда он только появился, мне было его так жалко, он так хотел находиться рядом со мной, что я разрешила ему находиться в комнате. В общем забила на свои принципы сделав для него исключение из семейных правил. И вот теперь не могу выгнать его отсюда)) Начинаю на него ругаться, а он заваливается на спину и ехидненько так смотрит, типа ну попробуй сдвинь меня теперь ага))IMG_9855.JPG.8781790934976ee47171b6bd54f0b7b4.JPG591b2a4d1e69d_IMG_9896(2).JPG.9be954f19c010bfd4aeb602032eefd24.JPG

Вот так и живем:) Попозже постараемся добавить видео с прогулки на площадке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена , спасибо за рассказ . По описанию  очень хороший парень. С детьми хорошо . У старых хозяев есть внуки которые часто приезжали . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усилиями коллективного разума ( " разум ",  спасибо огромное !! Выручаете как всегда !! :default_good::default_lol:)  наконец-то получился пиарный текст для шоко Никуши !  Засиделся парнишка в ожидании своих мамы-папы .. надеемся что ждать ему осталось недолго.. фото , к сожалению, опять у нас нет .. может попробовать с тем что есть , или не стоит ? 

Ник, Николас , настоящий лабрадор роскошного окраса " горький шоколад " ищет семью , которая  готова подарить ему заботу , любовь и внимание , одним словом самую настоящую сладкую жизнь , мечту всех собак .. Никуша очень ждёт ответственных и позитивных хозяев , способных оценить радость общения с этим замечательным парнем . Море обаяния , яркая индивидуальность и настоящая преданность . Что ещё нужно для счастья ?  Если вы мечтали о верном друге возможно Ник станет именно тем , кто поможет осуществиться Вашей мечте .. 
Нику 4,5 года , общительный и душевный парень , для которого человек и общение с ним самое главное!
Ник приучен к проживанию в квартире , двухразовому выгулу , лоялен к кошкам , ест сухой корм . 
Если Вам понравился Ник и Вы хотели бы узнать о нем подробнее куратор обязательно расскажет о нем и ответит на все возникшие вопросы . 
      Тел : 8 968 634 67 79 Елена .

IMG_3446.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В платном пиаре на 8 дней до 30.05.17 включительно. (фейсбук). https://www.facebook.com/labradorhelp/ 

Потом покидаю на бесплатные доски. Удачи красавцу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

В платном пиаре на 8 дней до 30.05.17 включительно. (фейсбук). https://www.facebook.com/labradorhelp/ 

Потом покидаю на бесплатные доски. Удачи красавцу! :)

Олег , спасибо Вам огромное !! Очень надеемся что с Вашей лёгкой руки  у парнишки все получиться !! Спасибо !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

1000 от хозяев Рика! Удачи Николасу!

Спасибо ,Света !! И хозяевам Рика большое спасибо от Никуши !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали корм для Никуши .

Никуша прекрасный парень , без проблем по поведению , идеальный  друг в  большую семью . По здоровью проблем нет . Прошёл полную социализацию проживания в городе и в квартире . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 07.05.17. -953р

Приход -

от Ирины хозяев Рика -1000р

 от Александра и Люды хозяев Мариса -1000р

от Хозяев Семена  Юли и Сергея 1300р

Итого по приходу 4253р

расход корм -4150

Остаток 103р 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05- прокапала от клещей. Удачно получилось,купила пипетку на 30 кг а так как  первый раз мы думали,что Ник весит больше 40 кг. То я купила ему две упаковки по 4 пипетки. И три осталось. А тут приплюсовать к 30 кг ещё на 10 одну и получилось самое то. И немного фоток Никки успели сделать до жуткого урагана,пару дней назад. И вот интересно,коричневые,чесно скажу, меня как то раньше не привлекали, всегда нравились черные, но теперь я похоже  становлюсь фанаткой коричневых лабрадоров:))

IMG_20170528_214501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...