Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден бритый, стриженый голден.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Найдена девочка породы ретривер, белого цвета. Бегала бесцельно по улице, голодная. На теле много выбритых/стриженных участков. Девочка абсолютно социальная, не агрессивная, знает команды!! Не понятно что с ней случилось, почему она бритая, как долго слоняется по улице... имеется клеймо, девочка породистая стопроцентно. Прошу, помогите ей. Собака поскуливает и с такой грустью смотрит в глаза( Она невероятная собака.

Есть клеймо, спросила  о нем.

17426085_717711721768976_84903112912155341c4fc4a0391d58572ff321a3e923eda.png

https://www.instagram.com/p/BSWsAAkgV4z/?taken-by=rodinagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритый кусками голден, написано в начале поста. На теле много выбритых/стриженных участков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Томуся сказал:

 это лабруша?!

Нее, это голдяша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, меня смутил ровный и короткий шерстяной покров на лапах и боках. ни где не увидела длинной шерсти.(хвост?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, нуачётакова то? так же удобнее!
Хотя, я уже тут вижу нечто дизайнерское, как сейчас модно все выстреч и оставить только сверху чуп. Или аля плащ из шерсти на спине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в качестве бреда. собаку так изуродовали....маремма не может быть?

а в друг

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1&id=21330

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садизм это не похоже. Чисто и аккуратно пытались подстричь. Мне приходит в голову мысль что собака влезла в какую-нибудь грязь, ктотрую не смогли отмыть. Вот и решили обрить. Новая чистая вырастет. ........  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет....и голая на улице? "после аккуратной стрижки"?  

клеймо в помощь- ждем информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож в какой гудрон залезла. Хочется думать о хорошем, что сбежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она очень молоденькая. Побегаец как.  Я не могу к сожалению приютить, ко мне в среду Грета приезжает. Но очень жалко бедняжку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пряня&Мич сказал:

Мне кажется она очень молоденькая. Побегаец как.  Я не могу к сожалению приютить, ко мне в среду Грета приезжает. Но очень жалко бедняжку

Судя по комментам, она уже дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно....если она "впервые за много лет убежала"? сколько ей лет? и он не знает как стригут голденов?  столько лет "нормально ухаживал за шерстью"- и обрил?   дай Бог, чтоб на самом деле в хороших руках собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле есть очень красивая дворняга, рыженькая прям очень похожая на корги, каждую весну ей сбривают всю шубку,  только голова остается с шерстью, это реальный ужас, люди не знакомые  шарахаются, выглядит как будто это тело из двух собак сшито. Там просто пожилые хозяева, тяжело мыть и главное панически боятся не увидеть клеща. 

     Вобщем очень желаю этой голдяшке  чтобы неудачная стрижка была единственной  проблема в ее жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, ну так изуродовать голдена, я просто не понимаю. Ведь у голдена вся красота в шерсти. Потом, если хозяин не умеет стричь голдена, то зачем вообще браться за это дело. Не лучше ли съездить к грумеру? У голденов после стрижки машинкой структура шерсти меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vishva сказал:

Своих побрить тоже что ль :default_hmm:

Ага, я своему уже сказала, ещё раз увижу тебя на этой куче глины, побреюююю :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...