Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка, лабрадор- ретривер. Нужен куратор! (Кузьминки).


Антон Гетта

Рекомендуемые сообщения

Апдейт: отвезли в Бирюлево, но у приютившей женщины две хаски и две беременные чихуашки. Первичный смотр у врача не выявил ничего серьезного. Судя по всему, она действительно очень толстая от неправильного питания. Пару дней она сможет побыть там, пока будем делать анализы. В общем, нужна длительная передержка и устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

Пожалуйста сделайте сегодня УЗИ.

Форумчане, у кого  будет  время и возможность в этот воскресный день,покидайте  потеряшку по доскам.

Девочке ОЧЕНЬ нужен куратор и передержка!Ей нужна наша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо!

С передержками не складывается.Осталось два варианта у меня.

Конечно главное понять ,что со здоровьем.

Не могу убрать пробел,простите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когти у нее жуть кошмар конечно... Надо помочь девчуле и не таких бомб худели) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена&Барни сказал:

Таня,спасибо!

С передержками не складывается.Осталось два варианта у меня.

Конечно главное понять ,что со здоровьем.

Тут же еще важно и куратора найти, собака не совсем вот прям огурчик, что б на нее очередь из претендентов на лапу выстроилась. А передержке думаю не маловажно занать, на сколько к себе брать, да и вообще все манипуляции с собакой надо держать под контролем. А так кто это будет делать? общими силами? Я честно говоря даже издали не представляю что там еще куратор должен знать и уметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сейчас узи. 

Я первым дело после видео подумала о пиометре (Т,Т,Т,)

но с учетом того что отписались что ходит она хлебом и костями, то может и "ведро оливье" быть....

Девушка, у кого она сейчас отписалась что если там киндеры, то стерилка 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Собаке сделали узи, у нее все норм с внутренними органами и она не беременна, сделали два узи на беременность и на органы. Результаты скоро выложим. НО! ей нужна передержка уже на эту ночь! Ну и куратор и длительная передержка, естественно, тоже нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку готова взять на передержку Таня Цукер!Спасибо огромное!

Но, нужны гарантии,что чернуша не останется без помощи форума.Т.е. это оплата передержки,питание.

Очень нужен куратор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, дорогие СОС! Девочке очень нужна наша помощь, ей просто идти даже некуда! Очень прошу поддержать финансово. Если все срастется, то у нас будет хотя бы 10 дней для принятия каких либо решений. 

От Лена&Барни в копилочку кабачка 2000 вот прям сейчас, но нужен еще корм и возможно дальнейшая оплата передержки. Так же малышки нужен куратор (я поддержу всем чем смогу) Ну не возвращать же её на улицу.

Помогите ребенку ПОЖАЛУЙСТА!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что нет паталогий.

К сожалению не могу помочь финансово(сами "голодаем")

могу предложить ошейник+поводок и корма на первые несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то ошейник и поводок есть.  Нам бы наскрести на корм и пару дней передержки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете написать адрес, куда конкретно везти? А то у нас с машиной проблемы, в самый подходящий момент она не заводится. щас попробуем найти вариант, но если кто-то готов транспортировать пса из Бирюлево в ногинский район, то тоже отзовитесь, плиз!! С кормом мы как-нибудь решим, нам бы понять чем ее кормить, с таким-то весом. Главное собрать денег, чтобы на подольше был у нее кров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Антон Гетта сказал:

Можете написать адрес, куда конкретно везти? А то у нас с машиной проблемы, в самый подходящий момент она не заводится. щас попробуем найти вариант, но если кто-то готов транспортировать пса из Бирюлево в ногинский район, то тоже отзовитесь, плиз!! С кормом мы как-нибудь решим, нам бы понять чем ее кормить, с таким-то весом. Главное собрать денег, чтобы на подольше был у нее кров.

ногинский район-это что там?

кормить по нижней границе неактивной собаки. низкобелковым кормом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через несколько дней подкину денежку,если к Тане поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

я через несколько дней подкину денежку,если к Тане поедет.

Мне позвонила Анна и сказала, что везти в ногинский район нужно. Я спрашиваю адрес передержки, чтобы сориентироваться, как и на чем везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Еленой, у которой сейчас собака. Она говорит, что далеко отвезти не может пока. Если не найдем до вечера машину, то оставим у нее на ночь. Вот свежие фотки девчонки. Матильда просит о помощи!!

Oq5JNflrbxw.jpg

F2l4vNEzKl8.jpg

w61PDn9nZI8.jpg

wvqkWYBf_OA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (с Барни), я как и обещала Вам по телефону, финансово участвую после 10-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Лена (с Барни), я как и обещала Вам по телефону, финансово участвую после 10-го

Таня,спасибо огромное!

Передержка найдена! Финансово думаю форум откликнется, девочку не бросят.

Моте ОЧЕНЬ нужен куратор,это ее дальнейшее спасение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...