Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка, лабрадор- ретривер. Нужен куратор! (Кузьминки).


Антон Гетта

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Собака может переночевать у Елены в Бирюлево, но завтра примерно с 11 утра часа на 4 ей нужно, чтобы кто-то с ней побыл. Просто в машине посидеть или погулять, отвезти куда-нибудь в парк - что угодно. Тогда возможно у Елены ее можно будет оставить еще на пару суток. Но конкретно в этот период ее не с кем оставить, так как Елены не будет дома, а оставлять без присмотра своих питомцев с Мотей она не может. Откликнитесь кто-нибудь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, я помогаю девушке у которой сейчас собака.Мы только из вет. клиники.Собака по УЗИ здорова,пузо и жирочки результат не правельного кормления,мочевой в норме(цистита нет),беременность не обнаружили.Диабета тоже нет.Собака просто шикарная по поведению,ласковая как котик, все манипуляции терпела,на кошек в очереди (их было 5штук) ноль внимания,сходила в туалет при мне 3 раза и могу сказать,что из неё выходят кости и хлеб.Собаньке очень нужен куратор!И нужен совет форума,что делать дальше,когда её можно начинать пиарить, ведь с таким весом и скоростью передвижения улитки она не убежала и не потерялась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за помощь! 

У нас очень много ищущих своих мампап,на всех не хватает кураторов просто физически!

какой примерный возраст?

что сейчас с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целый 3 кг пакет хиллс с ягненком, но щенячий, если надо отдам девочке, территориально МКАД запад) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,нужен срочно корм!Для полных дам.

Таня Цукер уже ждет Мотю! Спасибо огромное!

Аня Vishva скоро заберет девочку и повезет к Тане.

Пиарить очень рано.Нужно поискать хозяев.Спасибо за Мотю!

От нас 2000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lm095 сказал:

Девочки, куда денюжку перевести на корм лабруше?

Спасибо Вам огромное!

Отбой.Передержка в Бирюлево оставляет Мотю и берет под свою опеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогу. Мне перевели деньги на карту, там Касадориной денежка и Лены и Барни. Деньги пришли с карты Касадориной. Деньги я возвращаю обратно, помощь, судя по всему, уже не нужна. Тем, кто подобрал чернушку спасибо огромное, что не прошли мимо  и помогаете ей, но на будущее знайте- такой кипиш разводить в теме, а потом включать обратку- не совсем корректно. Напрячь полфорума, а в последние минуты сказать. что решились все делать сами.. кхм.. люди планы свои уже на вечер поменяли, ехать собирались далеко, время свое тратить.. моя твоя не понимай, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volchara911 сказал:

,что делать дальше,когда её можно начинать пиарить, ведь с таким весом и скоростью передвижения улитки она не убежала и не потерялась.

 

Сначала искать хозяев, если не найдутся- приводить в нормальное лабросостояние, а потом уже пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальное лабросостояние её приводить надо в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо,что хорошо кончается,хотя это и начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ,форумчане! Итог- Мотя едет к Тане Цукер,под опеку форума!

Аня, сможет забрать девочку не ранее 22 часов. 

Будем благодарны за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Лен, чего за мытарства туда-сюда?

Потому, что без помощи форума тяжело будет им.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Мотя находится у меня.
Тема на ХФ http://husky.forum.ru/index.php/topic,89712.msg3470299.html#msg3470299
 

Извините за постоянно меняющуюся информацию, просто когда в теме столько человек, разночтения неизбежны. Я вообще ни с кем не общалась)
Держать действительно какое то время могу, на улицу не выставлю, но завтра надо отъехать на работу часа на 3-4, дома боюсь оставлять своих 4 сук с ней, боюсь вернуться к ледовому побоищу, честно.. Но, и этот вопрос решили бы в принципе, подруга пришла бы и забрала её на долгую прогулку.
Но если породники забирают, отлично. Надеюсь там тепло, чисто, и безопасно... (буду следить)) очень жалко девку, очень клёвая она, и хочется чтобы её скитания закончились хорошим домом, она этого заслуживает.

Отмыла её, ночью, часа 2 мыла наверное.. вонь была неимоверная, и запах какой то... не собачины, а как бомжатника какого-то что ли, не знаю, и стойкий такой.. 2 бутыля шампуня смылила, и 1/3 следующего..
В туалет ходит "белыми камнями", как будто кости одни..
На улице пылесосит всё подряд, пьёт из луж... (за этим надо смотреть). Понятия, что этого делать нельзя, вообще нет.
С собой дам ей 1.000
Ошейник, поводок есть.

И ещё. Я у себя в ФБ создала тему, со своим телефоном. Тогда можно контакты для связи, если вдруг будут руки, или желающие помочь?

IMG_20170402_150332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ручкам еще рановато говорить что либо. Доя начала надо заявление подать и подождать. Без этого никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Провинциалка сказал:

Надеюсь там тепло, чисто, и безопасно... (буду следить))

Тепло, чисто и безопасно. Следить не сложно- есть ватсап и вайбер у меня- тел в подписи. Отвечу на запрос о состоянии чернушки.

На улице она гулять не будет- только по участку, может она на стройке или типа того ( гаражи и проч)  жила раньше? оттого и бомжатинка, и кости? Такое бывает((( Вам- спасибо за заботу, не каждый за такое возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда ж она пришла в Кузьминский лес? По нашей стороне (м. Кузьминки, ул. м. Чуйкова, ул. Юных Ленинцев) мы такую не видели. Опросила нескольких знакомых по лесу - никто не видел ни её, ни объявлений. Буду смотреть ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

По ручкам еще рановато говорить что либо. Доя начала надо заявление подать и подождать. Без этого никак.

По хорошему да.. согласна. Но иногда бывают такие "хозяева", которым и тараканов держать нельзя, не то что собак..

2 минуты назад, Цукер сказал:

Тепло, чисто и безопасно. Следить не сложно- есть ватсап и вайбер у меня- тел в подписи. Отвечу на запрос о состоянии чернушки.

Отписала в вацап, мой телефон, если что 8-915-213-97-71 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Провинциалка сказал:

По хорошему да.. согласна. Но иногда бывают такие "хозяева", которым и тараканов держать нельзя, не то что собак..

Отписала в вацап, мой телефон, если что 8-915-213-97-71 Елена.

ага, добавила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от себя Моте передам корм 2кг Брит для нормальной активности и глистогонку Диронет (4таблетки на её вес).Спасибо,что помогаете девчушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vishva сказал:

С миру по нитке, Мотьке на лучшую жизнь:default_lol:

на ЛУЧШУЮ, ключевое слово)!!

Дай то Бог!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...