Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка, лабрадор- ретривер. Нужен куратор! (Кузьминки).


Антон Гетта

Рекомендуемые сообщения

Жду Мотю... сегодня переночует со мной в комнате, завтра буду знакомить её со своими сопородниками. Даст Бог- все сложится.. С Еленой мы на связи, она предложила свою помощь на всякий ( вдруг чего) экстренный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цукер сказал:

Жду Мотю... сегодня переночует со мной в комнате, завтра буду знакомить её со своими сопородниками. Даст Бог- все сложится.. С Еленой мы на связи, она предложила свою помощь на всякий ( вдруг чего) экстренный случай.

На связи, в любое время!)..
Должно всё сложиться.. Она бесконфликтная, абсолютно, даже робкая. Младшая чихуашка у меня даже позволила себе начать её строить.. Правда главная сука в стае (то бишь Я)) показала где чьё место в этом доме)) Хаски абсолютно спокойны, даже не пробуют ничего такого.. но это при мне, а что будет без меня, гарантировать не могу.. Вчера знакомились, окружили её все, она была без сил.. просто отвернулась... а сегодня вообще никого не замечает, отсыпается.. похоже ещё не пришла в себя после скитаний. Мерзлячка, тёплая подстилка нужна, трясётся периодически, особенно когда влажные лапы и пузо, после мытья.. Вчера на ночь вообще её укутывать пришлось в полотенца, когда вся мокрая была.. Спала как убитая от усталости, и дрожала.. и портила воздух....)) (сейчас уже нет)
Дочь вон на полу с ней лежит)) рассматривают в планшете бургеры))) которые никому нельзя - у одной пост, у другой диета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, 

Матильда очень спокойная девочка. Вчера в ветакадемии, когда мы с Катей возили ее на осмотр, на нее лаяли другие собаки, она даже внимания не обратила, даже не оглянулась в их сторону:) я уверена, что с ней проблем не будет в плане поведения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Лена&Барни сказал:

Аня забрала Мотю. Выехали к Татьяне.

Да. Проводили мы, полной делегацией большую чёрную девочку))
В добрый путь:default_yes:..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Анной) они едут уже. Спасибо огромное всем за помощь!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,пожалуйста не забудьте подать в полицию     заявление о находке (в электронном виде)!Это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про толстых, но не беременных лабруш.  Не было бы опухоли на селезенке (ТТТ!) ... при возможности проверить бы...

Люди добрые. спасибо за пёсу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про толстых, но не беременных лабруш.  Не было бы опухоли на селезенке (ТТТ!) ... при возможности проверить бы...

Люди добрые. спасибо за пёсу !

Узи бы показало,наверно,или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wina сказал:

Про толстых, но не беременных лабруш.  Не было бы опухоли на селезенке (ТТТ!) ... при возможности проверить бы...

Люди добрые. спасибо за пёсу !

Лена, сделано УЗИ. Я,прочитала на выпеске,что изменений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя у меня)) Подробности завтра, пока погуляла немного, ломится в дом- не любит в темноте гулять, познакомилась с подружкой, сейчас на боковую ушла. В целом, она толстая, но не ужас-ужас. По сравнению с хасями бегемот конечно, а вот с домашними лабрами- таких валом)) не критично- похудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя уже с Таней!

Аня, едет назад. Удачи!

одновременно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Мотя у меня)) Подробности завтра, пока погуляла немного, ломится в дом- не любит в темноте гулять, познакомилась с подружкой, сейчас на боковую ушла. В целом, она толстая, но не ужас-ужас. По сравнению с хасями бегемот конечно, а вот с домашними лабрами- таких валом)) не критично- похудим.

Мне кажется она теперь побаивается снова остаться на улице...

Такая она домашне-теплолюбивая.. нежная девочка)
А живот, если честно, то он спал за сегодня.. Она же практически не ела, зато выкакала полведра наверно.. Весь этот мусор выходит, что она собирала на улице, может быть и ещё живот спадёт..

По УЗИ. Врач, УЗИстка сама была приятно удивлена состоянием её внутренних органов. Так и сказала, на удивление всё в порядке. Смотрела долго и тщательно, переворачивали со всех сторон.

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Спокойной ночи) и не сильного храпа Мотиного..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Провинциалка сказал:

Мне кажется она теперь побаивается снова остаться на улице...

Такая она домашне-теплолюбивая.. нежная девочка)
А живот, если честно, то он спал за сегодня.. Она же практически не ела, зато выкакала полведра наверно.. Весь этот мусор выходит, что она собирала на улице, может быть и ещё живот спадёт..

По УЗИ. Врач, УЗИстка сама была приятно удивлена состоянием её внутренних органов. Так и сказала, на удивление всё в порядке. Смотрела долго и тщательно, переворачивали со всех сторон.

Татьяна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Спокойной ночи) и не сильного храпа Мотиного..)

Храп для лабровода- как музыка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Цукер сказал:

Храп для лабровода- как музыка)))

Ну вообще да...) она очень убаюкивающе храпит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Орлова Лидия сказал:
2 часа назад, Цукер сказал:

Храп для лабровода- как музыка)))

а еще пожевывания и похрюкивания со вздохами:default_nyam: и не такие мы и толстые. Не модель конечно, но кто из нас идеален?!:default_lol_2: в  общем я ожидала худшего, а тут и подобие талии имеется.  Девочка нежная, трепетная и очень комфортная. В машине легла и через 5 мин захрапела. Так и проспала всю дорогу, я про нее вообще забыла) 

Ну не могли такое чудо выкинуть, уж больно она домашняя. И машину знает и на ручки спокойно идет. Только целоваться не очень хотела, но можно понять (лезут тут всякие незнакомые лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, денежку (1000 провинциалка+1600 от финкураторов=2600), 2 кг корма от Кати, глистогонку и ошейники (но это видимо не для Моти) передала Тане (приятно было познакомиться в живую так сказать))

Всем спасибо за Мотиньку :default_buket1: 

Пошла спааааать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нечто вроде отчета.

3000 рублей на карте у меня- Касадорины и Лена и Барни

1000 передала Елена 

1600 рублей передали те, кто её подобрали (?)

Итого: 5600 рублей

Я не куратор, так что рулите, что делать с этими финансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять не любит вообще((( выйдет- дела свои сделает и обратно- в дом. Ленивка, но ласкучая))) И да- не целовака. Ну не бывают такими бездомыши. Жаль девочку, может все таки потеряшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, такую собаку захочешь потерять и не потеряешь ((( выкинули что ли....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Тань, такую собаку захочешь потерять и не потеряешь ((( выкинули что ли....?

да и выкинуть её проблемно.. только если спецом в Кузьминки завезли издалека? Она не отходит, как выкинуть? она б у подъезда сидела бы сутками и гавкала. Она не любит в комнате одна оставаться, значит, дома кто то был постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...