Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка, лабрадор- ретривер. Нужен куратор! (Кузьминки).


Антон Гетта

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Антон Гетта сказал:

Уважаемые форумчане! Мне только что позвонила женщина, которая утверждает, что она хозяйка собаки. Сейчас с ней общается моя жена. Честно говоря, по разговору сомнительный персонаж. Оля ее экзаменует сейчас, кому передать телефон для дальнейшей идентификации? Анна?

Документы на собаку пусть предъявят!
И объяснят, как собака оказалась без ничего на улице..
Фото, домашние, с соцсетей, и т.п. У нормальных собачников одни собаки в соцах, фоток море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Антон Гетта сказал:

Говорит, собаку зовут Кэри. Проверьте, отзывается ли.

Тане написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лена&Барни сказал:

Тане написала.

Пока нет возможности.Она не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё... ГДЕ объявления о пропаже? КАК они её искали?
Ссылки пусть кидают на поиски, объявы, соцсети, репосты, и т.п.
... я вот блин уже не рада что то находке хозов... прям чувствую что радоваться нечему..........(

Девочки, выставляйте счёт хозяйке, за мед. обслуживание, передержку, и транспортировку. Согласна будет оплатить, тогда собака действительно нужна. Не согласна, предложите написать отказную.. Собака на самовыгуле если, априори не нужна настолько, чтобы за неё отдать хоть рубль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась таки до компьютера. 

В общем подведу итог:

Нашу девочку зовут Керри, ей 7 лет. Она очень любима и нужна своей хозяйке Светлане. Потерялась наша красотка 30 (седина в бороду, бес в ребро:default_meeting:) Оказывается вполне себе шустро бегать умеет :default_sm35:

Все подробности Светлана напишет сама когда зайдет в темку.

Контакты передала модераторам. 

 

Теперь по финансам:

приход

3000 рублей на карте у меня- Касадорины и Лена и Барни

1000 передала Елена 

1600 рублей передали те, кто её подобрали (?)

1000 рублей от Анны Игоревны пришла

расход

400 р Передержка  2 дня (Светлана с Татьяной договорились на завтра)

итого: остаток 6600-400=6200

Что делать с оставшимися денежками?  

Осмелюсь попросить немного для девульки из этой темы (если все срастется она остановится у Тани Цукер) т.к. у нее ничего совсем нет( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо если так...
Оч переживательно за толстушку...(
Мою денежку используйте по надобности, на своё усмотрение.

Огромное всем спасибо ещё раз!

Попросите хозяйку одеть ошейник и повесить адресник! Это ни для кого не лишне, даже для лабрушек.. в теле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно когда потеряшки находятся))))

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Провинциалка сказал:

Ну хорошо если так...
Оч переживательно за толстушку...(
Мою денежку используйте по надобности, на своё усмотрение.

Огромное всем спасибо ещё раз!

Попросите хозяйку одеть ошейник и повесить адресник! Это ни для кого не лишне, даже для лабрушек.. в теле..

Спасибо большое! Я думаю для Светланы это был хороший урок и все выводы она сделала. Адресник очень хорошая и нужная штука! даже если доверяешь собаке, все же не стоит забывать о мерах предосторожности :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо все что хорошо кончается)

Очень рада за чернушку пампушку! 

 

ПО корму отбой, я так понимаю?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста финализируйте финансовый отчет в теме (распределение денег по темам или жертвователям обратно) и тогда тема будет перенесена в ХЭ.

Немного странно, что форумчане оплачивают два дня передержки, а не хозяйка.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хотела сказать спасибо огромное всем, кто хоть как-то принемал участие в помощи моей потерянной собаки. Отдельно хотелось бы сказать спасибо всем кто, делает это огромное и сложное дело, и конечно, спасибо этому форуму! Отвечаю на большинство опасений и вопросов заданных в этой теме. произошла эта ситуация следующим образом: у нас возле дома есть не большая аллейка(ул.юных ленинцев), вечером часов 10 мы пошли с керри (или как её тут прозвали "Мотя") с ошейником гулять. ходим поздно, потому что у нас много маленьких собак гуляют и кидаются на нее, вот и ходим попозже что б не нервировали. в этот день очень подморозило, а поскольку керрюха частенько меня заваливала ,я ее отпустила. В конце аллеи она рванул за кошкой и завернула за угол, тогда я побежала за ней, но когда завернула ее уже не было ((((( прошла по всем нашим местам, где мы гуляем. прошло часа 1,5 я вся промокла и пошла к дому в надежде, что она дона была придти туда. к моему удивлению ей там не было, я пошла домой переоделась и пошла обратно. так я провела 2 суток выходя каждые 2-3 часа. с позавчера начала шерсти все объявления о пропажах, и сегодня наткнулась на её объявление! вот собственно такая история произошла. по поводу того что она толстая, это мы ещё похудели немного. да и толстая она не от того что на плохом корме, а просто от большой любви. кормим мы ее  кормом happy dog lite, но чего уж говорить подкармливаем со стола. сюда же подкрепляю фото, я надеюсь из них будет понятно что живее она не в самых плохих условиях ( хотя честно говоря последние 3-4 месяца спим вместе)))

20161113_171124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это та была все таки она, что у конюшни?? или та так там и бегает?

одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Katenok_Gaf сказал:

Пожалуйста финализируйте финансовый отчет в теме (распределение денег по темам или жертвователям обратно) и тогда тема будет перенесена в ХЭ.

Немного странно, что форумчане оплачивают два дня передержки, а не хозяйка.

Модератор

Спасибо, а то я не очень сильна в этих тонкостях. Честно говоря я не предложила оплату передержки. День сегодня похлеще чем вчера, да и голова не очень хорошо варит т.к. поспала 4 часа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра встречаемся, с Татьяной и скину фото как я ее забрала и что все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо,всем участникам судьбы Мотьки!Надеюсь хозяйка всё осознает,в особенности то,что собака натерпелась,обработают её от клещей (так как пирик штука опасная и смертельная),так же прошу обратить внимание на проблемы с лапами,так как проблема будет усугубляться.Конечно надеть собаке ошейник и адресник,потому как без клейма и чипа это единственный шанс вернуть потеряшку домой.Мои 2кг корма и глистогонку можно передать на ваше усмотрение.Оставшиеся 1600руб были пожертвованы ещё одной участницей,сегодня мы уточним,вернуть их ей или передать нуждающимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерялась собака в четверг, нашли в субботу и

21 час назад, Провинциалка сказал:

Отмыла её, ночью, часа 2 мыла наверное.. вонь была неимоверная, и запах какой то... не собачины, а как бомжатника какого-то что ли, не знаю, и стойкий такой.. 2 бутыля шампуня смылила, и 1/3 следующего..
 

Разве за два дня так бывает?  d87ab85f0aed051adf9de7b93b35a921.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Потерялась собака в четверг, нашли в субботу и

Разве за два дня так бывает?  d87ab85f0aed051adf9de7b93b35a921.gif

..не поверите, но меня тоже.. сильно мучает этот вопрос (тем более в свете того, что собака спит с хозяйкой)! да и не только этот, если честно.
К примеру, с чего была отпущена собака? (если нет даже ошейника)
Где хоть какой то ошейник? противоблошиный хотя бы.
Как она может повалить человека, когда она движется с такой скоростью с которой она движется.....? или 2 дня назад её состояние было кардинально другое..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, volchara911 сказал:

Ещё раз спасибо,всем участникам судьбы Мотьки!Надеюсь хозяйка всё осознает,в особенности то,что собака натерпелась,обработают её от клещей (так как пирик штука опасная и смертельная),так же прошу обратить внимание на проблемы с лапами,так как проблема будет усугубляться.Конечно надеть собаке ошейник и адресник,потому как без клейма и чипа это единственный шанс вернуть потеряшку домой.Мои 2кг корма и глистогонку можно передать на ваше усмотрение.Оставшиеся 1600руб были пожертвованы ещё одной участницей,сегодня мы уточним,вернуть их ей или передать нуждающимся.

Запах можно получить за минуту, извалявшись в дерьме или тухлятине.

присоединюсь к вопросу, лабра на конюшне и эта одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Провинциалка сказал:

..не поверите, но меня тоже.. сильно мучает этот вопрос (тем более в свете того, что собака спит с хозяйкой)! да и не только этот, если честно.
К примеру, с чего была отпущена собака? (если нет даже ошейника)
Где хоть какой то ошейник? противоблошиный хотя бы.
Как она может повалить человека, когда она движется с такой скоростью с которой она движется.....? или 2 дня назад её состояние было кардинально другое..?

Иногда полчаса достаточно. Хороший ошейник снимают маргиналы. И на гололеде собаке с лишним весом достаточно просто дернуться, чтоб хозяин уже лежал. Особенно, если на мелких реагирует. Простите, но я очень хорошо хозяйку понимаю. И очень советую всё-таки собаку похудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Завтра днем я везу собаку хозяйке. Пообщаемся. Светлана сказала, что вернет затраченное на передержку. И это еще не все! Звонил мне сын Светланы и предложил свою помощь- он готов в ближайшие дни перевести в помощь потеряхам 2-3 тысячи рублей, а также сказал, что хочет периодически помогать финансово в нашей работе.

 

И это еще тоже не все. Только что я забрала МЧСовскую собачку из этой темы 

Для неё есть 2 кг корма ( от Кэрри), плюс Таня и Джесси привезет в Жулебино корм ( мешок) для неё. Елена передала ошейники ( красивые)))- я на неё один надела. Итого, если Светлана компенсирует 400 рэ на передержку, мы остаемся при 6600 рублях. Эти деньги  подлежат либо возврату тем, кто их перевел, либо их можно перенести в тему бедняги МЧСницы. У неё нет клички, но она тоже такая милашка, такая хорошулька, послушная, добрая и робкая, что мне почему то захотелось её назвать Мотей. Матильда, или Тильда. если никто не против- я её так буду называть, тяжело общаться с безымянной собакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...