Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена черная девочка, лабрадор- ретривер. Нужен куратор! (Кузьминки).


Антон Гетта

Рекомендуемые сообщения

Какие же все молодцы! Я поражаюсь оперативности, тому, что в ночи, кто-то везет, кто-то принимает, вот что значит КОМАНДА!!!!! Спасибо всем огромное!!!! Мотенька в надежных руках, счастья и удачи  тебе девочка!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Цукер сказал:

да и выкинуть её проблемно.. только если спецом в Кузьминки завезли издалека? Она не отходит, как выкинуть? она б у подъезда сидела бы сутками и гавкала. Она не любит в комнате одна оставаться, значит, дома кто то был постоянно?

Могли и привезти, только гадать теперь.

Собачка просто идеальный вариант для людей не ведущих активный образ жизни. Няшка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Могли и привезти, только гадать теперь.

Собачка просто идеальный вариант для людей не ведущих активный образ жизни. Няшка))))

Да, осталось поискать хозяев, ну и потом начинать искать новых. Мотя такая няша действительно, что почти уверена- такую прелесть быстро захотят взять))  Мотя подходит для немолодой пары, идеальна для квартирного содержания ( вообще ничего не портит и все дела несет на улицу). Но подождем.. а вдруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,спасибо ,что не отказала ! Что ждала и приняла Мотеньку в ночи.

Анечка домой вернулась в 3 ночи. Анют ,низкий поклон тебе! Одна,такой марш бросок! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куратора нет. Давайте вместе заниматься девочкой.

Мотьке нужно кушать.У Татьяны есть возможность заказать корм.

Танюш,прикинь   пожалуйста     сколько нам нужно денег на еду и передержку.  Допустим,что передержка пока 10 дней.

И будем просить помощь с денежкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lm095 сказал:

На сб Моти на корм 

Спасибо огромное! Татьяна зайдет в тему,напишет приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Тоже считаю, потерять эту собаку, надо сильно постараться… Может быть жила в какой то ночлежке, или у старой бабульки, с которой что то случилось… Даже сильно бездомные собаки ТАК не пахнут, они просто грязные, и просто сильно пахнут псиной, а тут запах был другой… Его уже нет конечно))), но поверьте на слово…

Да и ошейника нет, никакого, хоть самого дешевого, брезентового, вообще ничего…

Ну не могут хозяйские собаки так гулять… это неправильно. У нас вон на ХФ последнее время одни сбитыши от таких прогулок, у кого лап нет, у кого позвоночник напополам… все это цена за человеческую безолаберность(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Анны Игоревны пришла 1000 рублей

итого у нас уже 6600 рублей

Давайте вместе прикинем, какой корм купить? 

 Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Барни сказал:

 

Анечка домой вернулась в 3 ночи. Анют ,низкий поклон тебе! Одна,такой марш бросок! Спасибо!

Аня вчера просто подвиг совершила. Это реально ужасно тяжело- еще и одна в ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Провинциалка сказал:

Добрый день!

Тоже считаю, потерять эту собаку, надо сильно постараться… Может быть жила в какой то ночлежке, или у старой бабульки, с которой что то случилось… Даже сильно бездомные собаки ТАК не пахнут, они просто грязные, и просто сильно пахнут псиной, а тут запах был другой… Его уже нет конечно))), но поверьте на слово…

Да и ошейника нет, никакого, хоть самого дешевого, брезентового, вообще ничего…

 

некоторые хозяева, если собака такая спокойная, ходят без ошейника и без поводка- типа все равно всегда рядом.. а еще сколько есть самовыгульных собак.. Темна вода во облацех.. Насчет вони- ну не мыли собаку, а тут еще осталась одна, волновалась, накормили сердобольные гуаном всяким.. Собаки начинают ооочень специфически пахнуть зачастую просто в чужой машине, переживают и видимо испускают какой то запах. Его ни с чем не спутаешь, это даже не псиной пахнет, просто какой то очень специфический запах. Я это называю запахом беспокойства и страха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена&Барни сказал:

Куратора нет. Давайте вместе заниматься девочкой.

Мотьке нужно кушать.У Татьяны есть возможность заказать корм.

Танюш,прикинь   пожалуйста     сколько нам нужно денег на еду и передержку.  Допустим,что передержка пока 10 дней.

И будем просить помощь с денежкой.

у меня есть корм, один вариант гоу вроде ягненок 11,5 кг находятся у моей кураторской голдяшки Дины (она отказалась его кушать) и её владелицы Даши в Марьино, второй вариант хэппи дог ягненок 15 кг постараюсь забрать от моей пенсионной ушедшей Даночки тогда он будет у меня либо в Домодедово либо могу покатать с собой в Москву в район Павелецкой. но вот как его передать Татьяне только не соображу. Если нужно звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Антон Гетта сказал:

 

wvqkWYBf_OA.jpg

очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня(taf82),спасибо! 

Не знаю на каком лучше сбросить вес. Если можно и на предложенном,тогда нужно искать выход ,как забрать и доставить.

Дайте совет пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде Таня и Джесси рулит процессом. Везти корм ко мне нет необходимости- можно передать все через нашего человека в Жулебино. Можно через леру и Чили, можно через родственницу нашу. Мы завтра заберем его оттуда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лена&Барни сказал:

Таня(taf82),спасибо! 

Не знаю на каком лучше сбросить вес. Если можно и на предложенном,тогда нужно искать выход ,как забрать и доставить.

Дайте совет пожалуйста!

на любом он и то и тот для взрослых собак, главное пайку уменьшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление отправила. Танюш, корм из Домодедово может муж мой забрать, он там работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за чернушку! Такая статная и породистая дама!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотьке лучше на гоу худеть, я думаю

белки ей нужны для формирования мышечной массы, а вот углеводы особо ни к чему) 

если получится, лучше бы гоу :) 

 

*свою собаку я гоу кормлю)) вообще люблю канадские корма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, немножко понимаю в вопросах похудения) я б советовала если не лечебный типа obessite, то хотя бы лайт пайка на желаемый вес. Надо сначала печень от жира разгрузить и дальше уже вес будет уходить. Тем более, что собака не активная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Прошу прощения, немножко понимаю в вопросах похудения) я б советовала если не лечебный типа obessite, то хотя бы лайт пайка на желаемый вес. Надо сначала печень от жира разгрузить и дальше уже вес будет уходить. Тем более, что собака не активная.

Оля этим я считаю, что должны заниматься уже не волонтеры а владельцы, а пока наверное будем кормить чем, что есть. а есть два варианта хорошего корма.  По гоу скинула контакты Таня и Джесси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Мне только что позвонила женщина, которая утверждает, что она хозяйка собаки. Сейчас с ней общается моя жена. Честно говоря, по разговору сомнительный персонаж. Оля ее экзаменует сейчас, кому передать телефон для дальнейшей идентификации? Анна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, тому   кто видел девочку. Может особенности ,какие заметил. Спросить ветпаспорт.Фото пусть скинут на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена&Барни сказал:

Антон, тому   кто видел девочку. Может особенности ,какие заметил. Спросить ветпаспорт.Фото пусть скинут на телефон.

Да это мы уже спросили все, она все отличительные особенности назвала. похоже реально хозяйка. только от этого не легче. фотки должна в вотсап прислать, выложим тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...