Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная маманя и семь щенков ищут семью.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня "вышли" на меня по поводу переустройства шоколадной лабрадорши и семи щенков. 

История такова... Молодой человек нашёл молодую, шоколадную лабрадоршу, нашёл хозяев, которые от неё отказались. Прошло несколько месяцев... собака ощенилась. 3 апреля родила 7 щенков. Естественно метисы. Отдаёт всех, и щенков и маманю. В семье ещё 6-летняя питбульша, с которой постоянно склоки и ссоры. Дези,так зовут лабрадоршу, не более чем 1,5 года. Очень молоденькая. По характеру как я понял доминантка. Постараюсь завтра узнать побольше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Vishva сказал:

Упала...... Серьезно маникюр?)  И... Она черная?

Говорят что шоколадная. Наверное темный шоколад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vishva сказал:

Упала...... Серьезно маникюр?)  И... Она черная?

И даже педикюр, треш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно что бы когти не царапать пол. У меня весь паркет убит когтями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Возможно что бы когти не царапать пол. У меня весь паркет убит когтями.

А лак разве полоски не оставляет? Я просто первый раз слышу, что бы от царапок когти красили) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девочки! Это резиновые наконечники на когти. Обычно на кошек, но есть и большие размеры. Собакам налезают. Продаются за 3 копейки на Алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Добродетель сказал:

Первый раз вижу маникюр у лабрадора:default_lol::default_bigwink:

А я своей кукле всегда коготочки крашу:default_blush2:... Мы терпим смывку, пилочку, и умеем сушить ногти. Команда :" Сушим, лаапы вверх!" Мы же девАчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего сразу "доминантная"? Просто дети у нее, надо бдить...И по пигменту обводки век и носа она никак не шоколадная, радикально черная))) и розовый ей к лицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Изюм сказал:

Это резиновые наконечники на когти.

Свет, а на кой они нужны вообще? Ладно кошак мебеля дерет, а собаке нафиг? Не понимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Добродетель сказал:

Свет, а на кой они нужны вообще? Ладно кошак мебеля дерет, а собаке нафиг? Не понимать)))

У моей соседки кобель разодрал фасад на кухне, а вчера бок деревянный у кровати, не хуже кошки

а еще когти цокают по полу, привет соседям снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Добродетель сказал:

Свет, а на кой они нужны вообще? Ладно кошак мебеля дерет, а собаке нафиг? Не понимать)))

 

1 час назад, Елена и Изар сказал:

У моей соседки кобель разодрал фасад на кухне, а вчера бок деревянный у кровати, не хуже кошки

а еще когти цокают по полу, привет соседям снизу.

 Ну вот как главный вариант использавания.... Елена написала. А вообще они разных цветов и используют для украшения. Я этого не понимаю....  Это же еще и НЕ безопасно. Полезет лизать лапы и проглотит еще ни дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой кошмар.. вот людям заняться нечем... неужели подстричь нельзя просто когти? Если остро получается, то запилить немного края.

хотя как-то видела цветной лак для собак (розовый и красный) от слоящихся когтей в магазине в "Горки-10".. тоже дикость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, igrek сказал:

Фото пока только такое, обещали завтра сбросить получше.

02b9ab4b15e3.png

 

Вот это маникюр) Вот никак бы не подумала,что она коричневая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие "мягкие лапки" и кошкам то надевать бесчеловечно, потому как кошка в них не может когти втянуть и в неестественном таком положении вынуждена ходить...собаке реально проще подстричь и дремелем обточить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя Кубло сказал:

Господи, какой кошмар.. вот людям заняться нечем... неужели подстричь нельзя просто когти? Е

Не в тему, но наш царапучий сосед не дает стрич, даже под седатиком, это не шутка, а реальная проблема. Правда ему ничего не одевают. Так и ходит с орлинными когтями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас мелком (чиху) подстричь когти тоже проблема. Завязываем морду. Двое держат я стригу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть новости? Удалось ли пристроить собаку и щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

А фото щенков можно

Сейчас попрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочка на авито:

ссыль для репоста в вк у нас в гр пропал/найден лабрадор:

http://m.vk.com/wall-40568912_31551

Калуга.
ЛАБРАДОР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
Отдадим в очень хорошие руки милую и ласковую красотку. Взяли собачку с улицы, хозяев нашли, но она им оказалась не нужна. Через месяц поняли, что собака беременна, родила 7 щенков, осталось три малыша. У нас дома своя собака, и со дня на день тоже родит(((((
Объявление №943315371
Размещено 5 мая 2017 в 21:10
http://m.avito.ru/kaluga/sobaki/labrador_943315371

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...