Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой красавец Василий. ДОМА!


igrek

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромнейшее Ирине (alkor17) за доставку парня к Татьяне на передержку!!! 

 

36b1ae8a42cc.jpg

 

2ee5aaaf188e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик! Удачи ему. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася ( пока партийная кличка, но он на неё почему то отзывается сразу) у меня. Ничего пока не могу сказать. Обвыкается. Завтра буду знакомить со своим "Васей"-Вайсом. Он у меня психотерапевт- сразу диагноз поставит. Из под Вайсиной опеки вышел в люди и отлично устроился жуть какой проблемный Ричик и Мейнард, так что опыт у него огромный в постановке диагнозов и лечении)) Завтра только скажу, как он и что он.

По отчету. Мне привезли корм. Денег за передержку пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 рублей от Нины Владимировны Ж. Спасибо огромнейшее! Как нельзя кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Цукер сказал:

Вася ( пока партийная кличка, но он на неё почему то отзывается сразу) у меня. Ничего пока не могу сказать. Обвыкается. Завтра буду знакомить со своим "Васей"-Вайсом. Он у меня психотерапевт- сразу диагноз поставит. Из под Вайсиной опеки вышел в люди и отлично устроился жуть какой проблемный Ричик и Мейнард, так что опыт у него огромный в постановке диагнозов и лечении)) Завтра только скажу, как он и что он.

По отчету. Мне привезли корм. Денег за передержку пока нет.

Да очень интересно, но на Васю он резко развернулся и побежал к нам  ;))) или Вася или что-то созвучное точно.

Деньги должна перевести я, 1000р. У меня проблема с телефоном, чуть позже дойду в банкомат и отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, alkor17 сказал:

Да очень интересно, но на Васю он резко развернулся и побежал к нам  ;))) или Вася или что-то созвучное точно.

Деньги должна перевести я, 1000р. У меня проблема с телефоном, чуть позже дойду в банкомат и отправлю.

Ирин, ещё раз огромное тебе спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000р за передержку.

35 минут назад, igrek сказал:

Ирин, ещё раз огромное тебе спасибо!

Игорь не за что, чем могу сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Да очень интересно, но на Васю он резко развернулся и побежал к нам  ;))) или Вася или что-то созвучное точно.

Деньги должна перевести я, 1000р. У меня проблема с телефоном, чуть позже дойду в банкомат и отправлю.

Денежка пригшла. 1000 рублей у меня на счету. Капельки от клещей мои в подарок, денег хватит на 5 дней передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Roshal сказал:

1000 руб. мальчику от ОВГ

Получили! Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новости. Вася  с Вайсом. Отлично прошло знакомство, Вася очевиднейшим образом принял Вайса за своего вожака, заискивал перед ним, приглашая играть. Вайс снисходительно терпел все обнюшки и поигрушки))) Теперь они вместе и моя душенька спокойна. Вася ничего не портит в комнате, не ест подстилки, не грызет дверь, все дела делает только на улице, а это уже большой пребольшой плюс к его карме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Цукер сказал:

Итак, новости. Вася  с Вайсом. Отлично прошло знакомство, Вася очевиднейшим образом принял Вайса за своего вожака, заискивал перед ним, приглашая играть. Вайс снисходительно терпел все обнюшки и поигрушки))) Теперь они вместе и моя душенька спокойна. Вася ничего не портит в комнате, не ест подстилки, не грызет дверь, все дела делает только на улице, а это уже большой пребольшой плюс к его карме))

Спасибо Татьян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в пиаре парня. Пиарить на Москву, Калугу и области.

 

Свой дом и свою семью ищет палевый кобель лабрадора. Назвали парня Василий. Василию чуть больше года, характер игривый, истинно лабрадорский. Ест сухой корм, туалетные дела только на улице. Дома ничего не портит, хорошо относится к сородичам, с людьми ведёт себя замечательно. Можно уверенно сказать что Василий это готовый друг для любой семьи. 

Если вас заинтересовал Василий звоните, отвечу на любые вопросы: 8(953) 335-36-88 Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,я могу их немного подредактировать, лишнее убрать и дату. Выложу тогда здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Игорь,я могу их немного подредактировать, лишнее убрать и дату. Выложу тогда здесь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, поставиль Васю в платный пиар на неделю. Удачи!  https://www.facebook.com/labradorhelp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег73 сказал:

Игорь, поставиль Васю в платный пиар на неделю. Удачи!  https://www.facebook.com/labradorhelp/

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет от Василия! Васька, благодаря легкой руке Татьяны (Цукер), сегодня уехал домой.

 

0c0c30bf1916.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Василию:

 

Приход:

1) Татьяна36 -  500 рублей;

2) Lm095      - 1500 рублей;

3) ТатСтанКон - 1000 рублей;

4) Нина Владимировна Ж. - 500 рублей;

5) ОВГ - 1000 рублей.

 

Итого приход: 4500 рублей.

 

Расход:

1) Корм - 2019 рублей;

2) Передержка - 4600 рублей.

 

Итого остаток: - 2119 рублей

16e4a84d454a.jpg

 

 

На сегодняшний момент по передержке оплачено только 2000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вот и месяц пролетел. Василий дома!!!

 

ce9068ddbcb1.jpg

 

dc8e0696a4a5.jpg

 

9b8a78da1159.jpg

 

bdcafcf2be88.jpg

 

Еще некоторое время назад Василий был никому не нужен..., а сейчас у него вот такая большая, дружная семья. 

 

e2ad64c74fa2.jpg

 

Обратите внимание..., Василий лазит по постели. Для меня это говорит о многом.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...