Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРА, черная лабрадорка 1 год и 1 мес. Ищет новый дом. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАРЕ и ОПЛАТУ ПЕРЕДЕРЖКИ.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Когда доверяют деляют не что приказано, а что предложено.

 

А у меня вот по команде делают обе и по очереди (если говорить о своих), отказник или потеряшка тоже делает, но в силу своих умений. И у меня это не предложение, ибо отказаться или сделать иначе у них шанса нет. Либо как я сказала, либо... как я сказала. И тут речь не о доверии однако, а об удобстве и их безопасности и комфорте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катя Кубло сказал:

А у меня вот по команде делают обе и по очереди (если говорить о своих), отказник или потеряшка тоже делает, но в силу своих умений. И у меня это не предложение, ибо отказаться или сделать иначе у них шанса нет. Либо как я сказала, либо... как я сказала. И тут речь не о доверии однако, а об удобстве и их безопасности и комфорте. 

У меня тоже по команде. Что тут удивительного:default_meeting: Просто я называю это командами, а не приказаниями. Но не суть. Собственно, если бы только об этом было написано в посте , я бы промолчала.

Далее не буду засорять тему, она и так, состоит фактически из одних перепалок. Кире желаю удачи. И найти своего хозяина, от которого не будут утаивать особенности характера, причем уверена, при должной заботе и уходе, Кира станет замечательным другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира действительно будет для своего человека самой-самой любящей и преданной. Об этом пишем и говорим с самого первого поста, точно так же как и о том, что с ней надо будет заниматься. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня с Тодой сказал:

Когда доверяют деляют не что приказано, а что предложено.

Я уже давно заметила, что тут многие очень любят придираться к словам. Хорошо, можно сказать иначе. Это касается и Киры, и других собак на передержке. Когда с чужой собакой налажен контакт, она слушает и слышит, и даже в большинстве случаев делает сразу то, что скомандовали.

 

8 часов назад, Таня с Тодой сказал:

И этот ваш пост наполнен раздутым самомнением и крайне неуважителен.

Моё раздутое самомнение даёт дружеский совет Владу. Потому что очень угнетает весь тот негатив, который рождается от всеобщих мерзких споров с Владом.

 

5 часов назад, Таня с Тодой сказал:

У меня тоже по команде. Что тут удивительного:default_meeting: Просто я называю это командами, а не приказаниями. Но не суть. Собственно, если бы только об этом было написано в посте , я бы промолчала.

Далее не буду засорять тему, она и так, состоит фактически из одних перепалок. Кире желаю удачи. И найти своего хозяина, от которого не будут утаивать особенности характера, причем уверена, при должной заботе и уходе, Кира станет замечательным другом.

Ваше придирание к словам и написание подобных постов говорит о Вашем раздутом самомнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Нина и Хана сказал:

Моё раздутое самомнение даёт дружеский совет Владу. Потому что очень угнетает весь тот негатив, который рождается от всеобщих мерзких споров с Владом.

Вас назначили дежурной в теме? 

Устное предупреждение.

модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Доброе утро. Есть новости? 

Доброе. С Викой списались, вечером приедут. Жду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последним данным девушки прибыли на место, знакомятся. 

Наташа, СПАСИБО за доставку Киры:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала мадама)  Коняка еще та... большая и сильная. Тянет. Слушается плохо. Дома со всеми познакомилась нормально. Кошек не трогает. Над остальными хочет доминировать. Будем работать.

c206b7e4a570.jpg

99c13b60cfb9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смышленная хитрая мордаха. Очень симпатичная девчуля. Пусть ей повезет.:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирушка внешне очень похорошела, моська стала очень милая, а когда оба ушка правильно ложатся- вообще картинка)) Алиса, спасибо за приём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулась на еду как с голодного края. Глотала не жуя. Сейчас успокоилась, выбрала самый маленький лежак, втиснула туда пятую точку и дрыхнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка прошла хорошо,  было пару моментов, что хотела перелезть в салон. Но спасибо Ольге, поводок затянули через багажник и она была ограниченна в свободе, лезла только к Вике, а в основном сидела и смотрела в окно, полаяла на грузовик, который ехал сзади. на моего лабра не обратила внимания,  как и он на нее. В общем хорошая девчонка, глазюки лабровские, ложила моську на сиденье, как и мой. Терпение и труд надо. Спасибо Алисе,  что приняла шилопопа и Вике,  нелегкий труд быть куратором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, alisenok сказал:

Накинулась на еду как с голодного края. Глотала не жуя. Сейчас успокоилась, выбрала самый маленький лежак, втиснула туда пятую точку и дрыхнет)))

Кирочку не кормили в дорогу, это правильно, могло стошнить и тд. Удаче чёрной красотке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинулась на кошку, стали растаскивать, окрысилась на мужа. Получила люлей. Поняла.

Кире нужны сильные хозяева и духом и телом. Сюсюки - это не для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо вам!!!

Оля, Кира очень похорошела у Вас! Спасибо за заботу о девочке и за Ваше большое сердце!

Маргарита, с вашего порыва и рывка реально помочь, не рассуждая, посмотреть, преодолеть началось хорошее шевеление в теме)))

Виктория, сил вам и хороших ручек для Кирюши! Буду помогать рублем по мере сил.

Осень надеюсь, что все вместе, кто чем и будет Кире счастье.

Алиса, спасибо за настрой) сделать эту красотку счастливой и обучить манерам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Кира стерилизована? Прививки делали? Паспорт есть? От глистов-блох когда обрабатывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2017 в 20:00, Victoria.m сказал:

С Кирюшей все хорошо!Чувствует себя хорошо, как ничего и не было. Ольга Обрабатывает шов, колит антибиотики.

Финотчет:
После стерилизации:
Остаток: 2.000 рублей
Расходы: Прививка с паспортом нобивак 700 руб.
Ежемесячная обработка от клещей 350 руб.
 

Воть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alisenok сказал:

От глистов-блох когда обрабатывали?

Точнее Вика подскажет. Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туалет просится. Очень интересным способом - лезет в окно))) Все делишки сделали, мы пошли спать, спокойной ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, если решите в ноябре ещё обрабатывать - есть капли. При случае могу передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...