Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, pozolota сказал:

Неа. Хладное тело нашёл где-то.

 

21 минуту назад, pozolota сказал:

Но весь целый emoji41.png

Молодец Ник! Сам “перо” взял в пасть и не слопал!Поздравляю!выдать косточку на погрыз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Испробовала колтунорез. Хорошо режет-палец палец себе раскромсалаemoji846.png один бок почистила. Сейчас с тренировки вернёмся с сыном, продолжу экзекуцию.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

какой взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nobbi боковой

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


Вот такой00644034dec5091b0345982577ae91e0.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, pozolota сказал:

Вот такой00644034dec5091b0345982577ae91e0.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

:default_insane: как оно работает?

вот нож-понятно, а это куда пихать? мне предлагали такой..только я не поняла что с ним делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

:default_insane: как оно работает?

вот нож-понятно, а это куда пихать? мне предлагали такой..только я не поняла что с ним делать)))

Подхватываю крюками снизу под колтунами и протягиваю сквозь них вверх.Он их разрезает и частично вытаскивает,остальное счесываю. Т.е. большие колтуны режет на маленькие,которые уже проще вычёсывать.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,спина отваливается.Шерсть у кота не заканчивается никак. Возмущался,вырывался,но с матерью не поспоришь-лёг,уткнулся в меня и вздыхал тяжело.Но под конец таки убежал и стучал всеми лапами в дверь,кричал "Помогите!Скальп снимают!". Я уже и сама устала-выпустила.Завтра будем зад в порядок приводить. "В порядок"-это сильно сказано,конечно.После убранных колтунов остаётся кот,похожий на сфинксов-лысый. Страшный,просто аут-зато приятно рукой повести,шерсть без кочек)))Обрастёт.

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-баста карапузики! Завтра для Тимона наступает день Х :default_crazy: Операция в 10 утра. Спит моя "красота" и не подозревает,чего мамка удумала :default_lol_2:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, pozolota сказал:

Всё-баста карапузики! Завтра для Тимона наступает день Х :default_crazy: Операция в 10 утра. Спит моя "красота" и не подозревает,чего мамка удумала :default_lol_2:

И это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Всё-баста карапузики! Завтра для Тимона наступает день Х :default_crazy: Операция в 10 утра. Спит моя "красота" и не подозревает,чего мамка удумала :default_lol_2:

А может и подозревает,но пока вида не подает. Еще есть время для ответных действий. Помним про шестое чувство :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

А может и подозревает,но пока вида не подает. Еще есть время для ответных действий. Помним про шестое чувство :default_lol:

А вот ща проверю :default_lol_2: Аккурат собралась зад ему обработать колтунорезом. Маленько раньше хотела,да пожалела-он так спит сладко.Дала ему поспать немного)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, pozolota сказал:

Подхватываю крюками снизу под колтунами и протягиваю сквозь них вверх.Он их разрезает и частично вытаскивает,остальное счесываю. Т.е. большие колтуны режет на маленькие,которые уже проще вычёсывать.

 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сегодня Ник тщательно вылизывал коту морду. Я торопилась в сад, потому не разглядывала. Сейчас уселась попец коту вычёсывать и по мере обработки разглядела его всего при свете дня ...:default_yikes: Под глазом глубокая царапина,над другом виске рана(гноиться начала),по всему телу покоцаный. Ужас. Видимо,рану на виске Ник и вылизывал,до этого было не видно,пока не размочил. Какая-то бойцовская порода,видимо,у нас живёт :default_doh: Обработала ранки.

Хвост вчера перевязывала,тьфу-тьфу заживает.Тимон даже не дёргался-спокойно перенёс перевязку.

То-то завтра удивятся наши врачи,когда Тимочку увидят.Из красавца превратился в зачуханца ободранного.Но! Зато без колтунов  :default_punk:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветульки распустились во дворе)))ae0b455f6397ef0626dc3f5d0b262119.jpg

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Цветульки распустились во дворе)))

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

везет же некоторым :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Janeta & Roi сказал:

везет же некоторым :default_rolleyes:

Ага. Пошла с ревизией по двору-пионы проклюнулись,розы листочки выпустили,кизил с листочками уже,смородина и нектарин вот-вот раскроют почки.,ирисы повылазили,очиток,лилии садила поздно осенью-тоже показались...)))

Садовая пора начинается.Ник розы выкапывал. Пересадить,наверное,хотел. Мать зарубила это желание в корне :default_lol_2: Черенки роз в зиму под банки садила-принялись. Поставила пока горшки за ограждение и банки убрала,чтоб садовник не сожрал. Ещё один черенок надо высадить-на окне в воде листочки выпустил.Это я ветку от сожранного почти месяц назад куста спасла.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнала Ника на улицу.Ибо покоя коту нет.Вылизывает ему больную башку. А она,между прочим,эпланом намазана. Не забинтовать,не приклеить никак,а кот уже не похож на нормальное животное-итак как чмо,ещё и обмуслякали. :default_mf_hide:

Разделывала мясо для Ника и обрезки всякие,которые ему давать не буду понесла соседу отдать-их собачки всё подряд едят.Ник меня сопроводил до забора-весь из себя готов к работе. И тут происходит страшное-мать отдала пакет чужому дядьке и стоит с ним разговаривает ещё! Сидел-сидел и каааак гавкнет мне :default_lol_2: Радостный такой сидит-ждёт,что ща ему обломится за звонкий голос....Но мать-женщина странная,мяса так и не дала :default_dntknw:

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали машинку из ремонта. Села после мужниной и потерялась.Руки тянутся не туда.В зеркалах другой обзор-взгляд падает не туда, ещё и смеркалось.Выехали из бокса на дорогу и надо развернуться.Я впереди мужа ехала,развернулась и остановилась-сижу руками кнопочки трогаю,вспоминаю что-где :default_lol: Муж думал,что с машиной что-то,рядом остановился.А это Света память освежает :default_lol_2: Всё таки есть разница между высокой и низкой машинами.

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж((( Как у вас все изменилось.

Утром цветочки, к ночи - снежочек.

Света, не померзнет красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2018-03-21-23-25-20.png.13fcf163fb74c4e9fd8715f2ae05f8d8.png

Подруга выкладывала фото в инсте пару дней назад.  У вас как в Париже.

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ух ты ж((( Как у вас все изменилось.

Утром цветочки, к ночи - снежочек.

Света, не померзнет красота?

 Марина,радует,что деревья ещё не цветут. А то в прошлом году в апреле снег шёл,в мае град был.Местные яблоки все с болячечками из-за этого,хоть и вкусные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон изволил зайти на ночь домой-снег они не любют.А мы с Ником гулять выходили.Домой вернулись-весь дом наполнен "ароматом любви" нашего кота. Рука не поднимается выпереть его из дому в такую погоду. Ник,смотрю,на лежак не идёт-на полу поодаль лёг...

Выгнала Тима с лежака,простынь заменила,чтоб не пахло. А Тимону сделала отдельный лежак и на веранде положила,чтоб от моего носа подальше этот парфюм  спал. Разместила всех и пошла в гараж за кошачьей переноской на завтра.Возвращаюсь,картина маслом-Тимон на чистейшем Никином лежаке,а Ник на веранде на кошачьем лежачке калачиком свернулся. Тьфу ты! :default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за Тимона @@@@@@@@@@ Пусть все пройдет легко и непринужденно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали за Тимона @@@@@@@@@@ Пусть все пройдет легко и непринужденно! 
Спасибо, Марин. Захватила котейку с собой в сад. Детей отвезли,сейчас выдвигаемся в клинику. Утром встала,а у кота одно ухо. А это у него оно к башке прилипло шерстью-опять Ник ранки разлизал постарался [emoji849]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...