Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, pozolota сказал:

Выехала из дома,еду такая-чота жарко мне в жакете. Окно открыла. Всё одно жарко. А машинка мне показывает,что на улице +27 emoji50.png

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

у нас -16)

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла из дома,чтоб за детьми ехать,Ник меня провожать пошёл. Выходим такие,и я смотрю,что под мужниной машиной кто-то бегает,лапы в просвет видны. Ник рядом уже носом водит,холка дыбарем. И вот оно-недоразумение на тонких ножках вываливается наружу-чихуа.  Как это чудо успело удрать под ворота,я не знаю. Туда уже ни одна собака не пролазит-мы отсыпали щебнем заезд,а это существо пролезло :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLLE сказал:

0df470b71582.jpg

b466c6efd8b9.jpg

e359b48e04ac.jpg

 

и чего на парня взъелась))))))))) научится, куда денется))))))))

Красотун! И в стойке отлично стоит))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YanchiK сказал:

Красотун! И в стойке отлично стоит))

Спасибище! :default_buket1:

Но кто сказал,что красотун не может быть обалдуем?! :default_lol: Главное,любимый обалдуй!

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OLLE сказал:

 

e359b48e04ac.jpg

 

и чего на парня взъелась))))))))) научится, куда денется))))))))

Я любя взъелась))) Ты же знаешь, он самый-самый для меня!

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас с Ником был шикарный тренировочный день. Начало сборов. В девять утра уехали и в девять вечера вернулись. Мальчик мой спит так,что мама уже несколько раз подползала посмотреть дышит он или нет :default_roflmao: Чо с неё взять-заполошенная мамаша. Сначала уделала дитя,а потом к дыханию прислушивается))))

Сегодня парню усложнили упражнения.Высыл в поиск по указанному направлению-возврат и, без остановки, высыл по указанному направлению вновь.Он справился отлично.Я довольная, как слон. Очень здорово!

Заодно поринговали его чуток,чтоб не расслаблялся и вспоминал. Благо,у нас на сборах ПССовцы из Сарова и их инструктор в прошлом заводчик лабрадоров. Так что, пока нет возможности ездить к своему заводчику из-за сборов,мы освежаем мозг с другим))) Он ей очень понравился,захвалила зайца))) Мне,приятно,конечно :default_blush2:

В пылу страстей и игр в очередной раз порезал себе лапу.Даже не заметил.Обнаружили по крови на моих штанах :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа,не могу...Тимон в недоумении,он уже всяко лапой Ника пихал-тот и ухом не ведёт-дрыхнет. Тогда Тимон подлез ему нос лизать :default_roflmao: Не я одна ,стало быть,дыхание-то слушаю! :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

bbeaac60779755e88e30fcf499c76684.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk

Воистину Воскресе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, где в Крыму есть хорошая вет. клиника. Желательно с узи и рентгеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, где в Крыму есть хорошая вет. клиника. Желательно с узи и рентгеном.
Клиника авва в Симферополе

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Босяша сказал:

Добрый день! Подскажите, где в Крыму есть хорошая вет. клиника. Желательно с узи и рентгеном.

 

4 часа назад, pozolota сказал:

Клиника авва в Симферополе

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 

"Авва"-конечная остановка Марьино, а также клиника "Оберег"- у них два отделение, в первом-на Пневматике и узи и рентген. И клиника "Пегас". Можете набрать в поисковике, вам все координаты высветятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборы.День второй отработали. Собачка спит мертвецким сном.)))

Фоток много в работе,но они все пока не обработаны-будут гораздо позже,так как фотограф сам ещё в лагере.Это я,как белый человек,дома сплю,а люди в походных условиях.

Меня сегодня накрывало просто от радости и гордости за свою собаку. Он мегамолодец! Сегодня ему сделали уже закладки на техногенном завале-отработал на ура и огромный коридор с большим количеством комнат,и подвальное помещение с тёмными закутками. Завтра планируют попробовать полузакрытую закладку ему,волнуюсь(в отличие от Ника))). Очень его хвалят приезжие инструктора,да и наши тоже. Меня прям разрывает от счастья!

Интересно смотреть и работу других собак-видны и ошибки,и успехи.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы и мама и сыночка.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного сбавили обороты. Усложнять не стали,Ник подустал от впечатлений.Но повторенье-мать ученья,поэтому закрепляли вчерашнее. Завтра нам сказали раньше обеда не появляться,чтоб собачка расслабилась.Три дня подряд в работе для молодой собаки-это не просто. Сон у мальчика прекрасный-вообще,по дому не отсвечивает :default_lol_2:

Немного прогулялись по развалам в свободном полёте перед заходом солнца.Фото не совсем удачные,но других нет.Самой его работу снимать не получается,так как я тоже работаю,поэтому только прогулочные на закате)))

e4826e108f3ba4adf319e8cd7d8dfc9a-full.jp

aa71b2e827c253dd093d43eb36ba8df4-full.jp

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

 

e4826e108f3ba4adf319e8cd7d8dfc9a-full.jp

Антенна тарелка на заднем плане.

https://aquatek-filips.livejournal.com/615628.html

Оно?!

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

Антенна тарелка на заднем плане.

https://aquatek-filips.livejournal.com/615628.html

Оно?!

От ты партизан :default_lol: Оно!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешеная белка :default_lol_2:

192ae51edde252bc941461bc6a5a4a68-full.jp

74c2db555f033be039965384a64a56a5-full.jp

05f52a4f0312b10d5f4cde22a92b12c3-full.jp

cc0cc63449f9e71ac3827753452be968-full.jp

Терпение сидеть закончилось)))Там в здании,понимаешь,кто-то гавкает,да жрёт,а кто-то на привязи с голоду помирает(если что,то уже сходил-отработал и слопал дневную норму за свою работу :default_lol_2: ). Но ведь шило колет в одном месте. Давай,говорит,мать-бери поводок и айда отседова,раз жратвы больше нет :default_lol:

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимочка развлекается,как может. С занавески сняла-катался на ней. Пока затяжки разглаживала,он из виду пропал.У детей спросила-не выпускали гулять. И тут глаза наши встретились..Сидит себе под сушилкой для белья,махровые полотенца сдёргивает-тоже затяжек наделал. Полинка взялась с ним играть тогда.Котенька скачет за верёвочкой так,будто его кто в зад ужалил. Таки тяжёлую ношу носил-не позволяла она ему в игры играть,а тут прям лёгкость появилась у животинки :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Таки тяжёлую ношу носил-не позволяла она ему в игры играть,а тут прям лёгкость появилась у животинки :default_lol_2:

Лишили мужского достоинства-теперь и в ребенка можна поиграть

))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу сегодня говорю,не хочет ли он посмотреть,куда мы с Ником ездим? Мол отвёз бы,может, нас,а вечером я бы позвонила и забрал...На что муж отвечает:"Очень хочу,но вынужден деньги зарабатывать,а то вы чота с Барбоскиным клад-то не ищите никак.Чо бегаете по полям за даром,прямо и не знаю...А то бы точно поехал вас сопроводить!" :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я,кажись,подпростыла. Просквозило,скорее всего на техногене. У нас сегодня +31,жарко ужасно,а в здание зайдёшь-там сквозняки гуляют.А мы туда-сюда шаримся то со своей работаем,то под чужую статистами идём.Кашлять начала.Пойду чего-нибудь срочно греть и пить пользительного.

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...