Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Кстати,там хорошо ловятся крабы. При нас ребята ловили. Ещё подводной охотой там занимаются.

А это наш охотник-на камни охотится.

IMG_20170806_125702.jpg

Поймает и тащит на берег.А там его закапывает,выкапывает...

IMG_20170806_130007.jpg

Две землеройки)))

IMG_20170806_134938.jpg

Балбесня мелкая :default_lol_2:

IMG_20170806_134915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нанырялся вчера,да воды хапнул,видать. Вечером пришлось здоровье смектой поправлять. Утром уже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили вечером с Ником в гараж за кормом. Дома не храню мешок,отсыпаю в контейнер не очень большой. Ник гордо сносил контейнер туда и обратно. Правда,пришлось не полный контейнер насыпать,чтоб не тяжело ему было. С такой радостью таскает вещи,если просишь помочь))) Машину сегодня с мужем разгружал-пакеты домой таскал. Не тяжёлые,конечно-с тряпьём,да с хлебом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером выползли с Ником лениво погулять. Заниматься не стали(почти)-он одну лапу натёр немного,когда на море ездили.Не хромает,но видно,что осторожничает-старается по мягкой траве идти или по ровной дорожке без камешков. Я в гамак,он кругами вокруг меня бродит,я то подзываю,то ещё чего-нибудь лёгкое ему задаю. Потом сижу и стала мелодию напевать,вернее-мычать с закрытым ртом. Смотрю,уши навострил,сел и смотрит, голову то на один бок,то на другой-удивлён :default_lol: Подошёл,моську тянет к моим губам осторожно,одёрнет,чихнёт,лизнёт,снова одёрнет...Потом прыгать давай из стороны в сторону. Умора.:default_roflmao:

Короче,у мамки теперь новое развлечение-песни перед Ником мычать. :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, давайте заезжайте на посмотреть))) все равно мимо часто ездите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OLLE сказал:

Света, давайте заезжайте на посмотреть))) все равно мимо часто ездите))))

В Весёлое? Мы давно уже там не были-в Алушту катаемся пока,там свёкор сейчас отдыхают,вот мы к ним на выходные дружною толпой. В Зеленогорье последний раз я на поломатой машине ездила и больше не были. Теперь уж дедов проводим,только тогда.

Прям одинаково думаем. Вчера только смотрела на Ника и думала,что к осени надо как-то чтоб глянули его со стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот родню проводите, и заезжайте))))) (боюсь представить, что делается в Алуште...бррр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OLLE сказал:

Ну, вот родню проводите, и заезжайте))))) (боюсь представить, что делается в Алуште...бррр)

В Алуште каЧмар. В прошлые выходные мы ещё на городской пляж сходили,но собак не купан остался-не стала в эту толпу вести его. Вечером народу на набережной-тьма. А в эти выхи моё условие было,чтоб пляж найти,где собаке можно. Потому за Алушту уехали.Там нормально-спокойно. И то в субботу после обеда наехало народу много, в воскресенье лучше было. А народ прежний-субботний из кемпингующих.))) А в городе я рано утром на пляж с дедами сходила-уже толпа народа в 7 утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит муж в кухню,а я готовлю с часовыми-Тимка с Ником по бокам сидят важные. Тимон понял,что у папки руки свободны-пошёл за ним следом еду выпрашивать. Сел у миски-ждёт. Ник пошёл следом контролировать. Засунул моську в пустую миску,понял,что ничего интересного и повернул назад. Проходя мимо Тимона,получил от него лапой под зад. Повернулся-Тим сидит невозмутимый,типа  "а я чо? я не чо!"

А потому что нефиг в чужую посуду морду совать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезли сегодня сына на футбол,к стадиону подъехали и его затошнило. Хорошо ещё,что решили все вместе поехать-прогуляться,муж за рулём,а я в салоне уж управлялась. Развернулись и домой через аптеку,а то я всю детскую аптечку оставила в выходные у дедов.Завтра к ним собирались-теперь будем дома сидеть.

Пока ни температуры,ни чего-то ещё.Отпаиваю. То спит,то просит сказки почитать.

Ник такой трогательный-забрался половиной тушки к Илье на кровать,улёгся рядом,то уткнётся в него,то руки полижет,то просто наблюдает внимательно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще в такую жару болеть. 

можт отравление-несварение какое) 

я как вспомню как у меня Варя весной в обморок грохнулась - так теперь трясусь каж раз когда идем в перекресток))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Пока ни температуры,ни чего-то ещё.Отпаиваю. То спит,то просит сказки почитать.

Пусть все обойдется! Сыночку не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

вот еще в такую жару болеть. 

можт отравление-несварение какое) 

я как вспомню как у меня Варя весной в обморок грохнулась - так теперь трясусь каж раз когда идем в перекресток))

Да отравиться-то нечем было.

Недавно друг у них болел.Не знаю точно чем,но дети пришли и сказали,что он отравился и играть с ним нельзя. Несколько дней они не ходили к нему играть. А позавчера радостно сообщили,что он выздоровел,потому вчера умелись к нему на пол-дня. Не оттуда ли привет нам...((( Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Пусть все обойдется! Сыночку не болеть!

Спасибо,Марин.

Дома невыносимо тихо. Вроде и просишь-просишь тишины,но когда вот так...Пусть лучше орут. Они с Полькой как ниточка с иголочкой,она везде за Ильёй хвостиком. Придёт к кровати и стоит около него спящего,гладит по голове. Одна не пошла на улицу с детьми играть и дома не играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночку скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда скорее вирусняк кишечный.переболевшие единожды в большинстве своем после отделываются легкой симптоматикой.выздоравливайте поскорее

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Сыночку скорее поправиться!

Спасибо.

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Ну тогда скорее вирусняк кишечный.переболевшие единожды в большинстве своем после отделываются легкой симптоматикой.выздоравливайте поскорее

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
 

Скорее всего,что так и есть. До ночи ещё чистился.Заставляла воду пить,чтоб желудок не надрывать. Поставила но-шпу в/м. После неё ещё несколько раз за ночь встал,вроде мутило,но позывов больше не было-спазм ушёл. Голова болела,но без температуры и другой симптоматики. Утром уже нормально. Оголодавший ребёнок-есть просил со слезами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Оголодавший ребёнок-есть просил со слезами.)))

первый признак выздоровления! 

ТТТ на вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2017 в 13:30, Таня и Джесси сказал:

первый признак выздоровления! 

ТТТ на вас!

Да, Ильюха очухался-вчера уже будто ничего и не было. Зато сегодня Полина свалилась-приняла эстафету (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера вечером поехали в Алушту. Впервые купалась в море в 9-10 часов вечера.Темнота,на пляже никого.Вода теплющая,воздух тоже,даже камни не остыли с заходом солнца. Нику раздолье-людей нет,мать к себе не подзывает за каждое движение))) Расплавался окончательно. Один раз потеряла его из виду-уплыл далеко,в темноте не видно,позвалала-прирулил,показался и развернулся опять плыть,не швартуясь.

Потом муж с детьми с волнореза фонариком светили,а мы с Ником из воды смотрели-крабов искали. Не обманули в прошлый раз ребята-крабов тьма тьмущая всяких размеров. Ник увидал,плавал вдоль волнореза и пытался их поймать -гурман :default_roflmao:

Собирались утром опять поехать на море,но Полина утром проснулась больной уже.((( Так что домой летели пулей,не до морей пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Да, Ильюха очухался-вчера уже будто ничего и не было. Зато сегодня Полина свалилась-приняла эстафету (((

 

ну вот.( надо всем сразу в этом варианте энтерофурила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и кот куда-то запропастился ((( С утра нет. Уж сколько искала и звала,так и не появился

 

Полина тряпочкой весь день. ((( Тяжелее Ильи переносит. Она ещё когда болеет,то с рук не слазит. С рождения так. Давно она не болела ничем-год точно.Я думала,что подросла,не станет на руки проситься....Подросла,однозначно,- на руках держать стало гораздо тяжелее,спина моя уже рыдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и кот куда-то запропастился ((( С утра нет. Уж сколько искала и звала,так и не появился
 
Полина тряпочкой весь день. ((( Тяжелее Ильи переносит. Она ещё когда болеет,то с рук не слазит. С рождения так. Давно она не болела ничем-год точно.Я думала,что подросла,не станет на руки проситься....Подросла,однозначно,- на руках держать стало гораздо тяжелее,спина моя уже рыдает.

Как их жалко маленьких. Завтра уже получше будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


Как их жалко маленьких. Завтра уже получше будет.


Sent from my iPhone using Tapatalk

 Скорей бы....

 

У Ильи обнаружился какой-то волдырь на голени с внешней стороны. Прям явно ожёг. Подозреваю,что о какую-то траву,но даже предположений нет,где он влез. Делаю перевязки...

Что-то у меня все сговорились и звери,и дети-перманентно кого-то лечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...