Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Тимон сегодня нашёл на полу под столом сухарик. Стал с ним играть. Ник сначала подключился тоже кусочек подкидывать. Второй раз Тимон ему пассанул и на этом игра закончилась-слопал Ник сухарик :default_lol_2:

А пАтАмуштА хлебом не играют,вот! :default_gleam:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой ветрище сегодня...Провода оборвало где-то,без света пока сидим.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казявка моя чувствует будто,что мать скоро уедет-весь день сегодня не отходит. Если я лягу,то и он тут же лепится,носопыркой утыкается и сопит.))) Я и сейчас левой рукой печатаю,кое-кто обнял правую руку,нос в подмышку уткнул-мамка двигаться боится)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого местечка не нашлось бедному мальчику-только на Тимкином матрасике и удалось приютиться :default_lol: Маленько жопка не вошла :default_lol_2:

IMG_20170927_161848.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя у нас,как Машенька из сказки "Три медведя". Сначала со мной полежал,потом к себе ушёл,а потом так сладко засопел на лежаке у кота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Другого местечка не нашлось бедному мальчику-только на Тимкином матрасике и удалось приютиться :default_lol: Маленько жопка не вошла :default_lol_2:

IMG_20170927_161848.jpg

Ой, Никусик такой сладкий мальчишка!!! ТТТ на него!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Света, вы когда едите? Будешь получать фотоотчеты от мужа?

В воскресенье улетаем.

Переживаю заранее,мужа достала уже наказами.))) Он говорит,чтоб писала инструкцию к использованию собачки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая приехала домой. Возвращались сейчас с сыном с тренировки.Уже на подъезде к посёлку буквально случайно в темноте очень далеко показалось,что кто-то идёт по дороге.И примерно на подъезде к тому месту ослепила встречная машина. Скорость скинула и поползла и в следующие секунды возникает мирно шагающий товарищ. Вот что в башке у людей?! Темень-глаз выколи и он без всяких опознавательных знаков чешет весь из себя бессмертный.КАзёл!!! Я на обочину,по тормозам,выскочила -наорала. "Извините"-говорит и дальше шлёпает,разговаривая по телефону. :default_ranting:Объехала по встречке,сказав,что он дебил-так возмутился. Недоумевает видать "за что?!" :default_dntknw:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,котовский распоясался. Раньше спал у Ильи и никто не был против. А теперь к Полине лезет.Ладно бы просто,а то именно на подушку,прям на голову ей. Или начинает толкать её,волосы тянуть.Ему типо весело или что,а она просыпается и плачет. Систематически сгоняю днём с подушки её.Сразу-то не возвращается,а через время опять туда попу лепит. На ночь перестала пускать в детскую,так как будит дочь.Так он утром в туалет сходил,позавтракал и взялся требовать,чтоб дверь открыли.Выперла на улицу.

Уже был у нас такой период-отучила.А теперь амнезия случилась,снова здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову проверь, может ушко болит или еще что. Обычно они так просто не лезут.

Хотя я по своим сужу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пожаловалась на кота,как слышу Полинка пищит. Они едят  Ильюхой. Оказалось Тимон прыгнул и начал у Полины с вилки котлету забирать :default_jawdrop:

Такого чуда ещё у нас не было. Сроду и со стола не воровал,а уж вот так в наглую с вилки....Совсем мозги поплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

голову проверь, может ушко болит или еще что. Обычно они так просто не лезут.

Хотя я по своим сужу

Да вроде так-то поведение обычное.Играет,скачет,ест отлично.

 

ЗЫ:Задумалась...кому голову проверить?:default_blush2:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Да вроде так-то поведение обычное.Играет,скачет,ест отлично.

 

ЗЫ:Задумалась...кому голову проверить?:default_blush2:

ржу. Дочери на предмет не болит ли чего - шея, волосы ,уши и т.д.)))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ржу. Дочери на предмет не болит ли чего - шея, волосы ,уши и т.д.)))))))

:default_lol:

Она тоже играет,скачет,ест отлично :default_lol_2:

У нас кот не из тех,кто лечит.Безответственный лентяй,ещё и обнаглевший ))) Вот ведь разница между животными.-собака тоже чувствует,что Полина слабый соперник и оберегает,поддаётся. А кот пользуется её слабостью,чтоб урвать выгоду. Ну,ничего. Если уж команду "сидеть" кот знает,то и правила поведения в спальне выучит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще даже самый нелечащий просто так не полезет.

я б присмотрелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ну вообще даже самый нелечащий просто так не полезет.

я б присмотрелась...

Да уже бы за столько дней вылезла бы наружу любая болячка.Это ж не день-два,а вторую неделю где-то.

Присмотрю,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Да уже бы за столько дней вылезла бы наружу любая болячка.Это ж не день-два,а вторую неделю где-то.

Присмотрю,конечно.

может кнеш и у Тимона чего с головой:default_lol: но вроде как так вот резко..на ровном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

может кнеш и у Тимона чего с головой:default_lol: но вроде как так вот резко..на ровном месте...

Тань,он уже так делал по зиме где-то. Именно среди ночи притарабанится  часа в 4(иногда рано утром) и ловит её за руки-ноги.Во-первых она пугалась  спросонья ,во-вторых царапал же. Я тогда ему вход в спальню ночью закрыла.До этого дверь к детям никогда не закрывали. Если сильно настаивал,то выпроваживала на улицу или на веранду.Сейчас дубль два.Опять гуляет  ранним утром после нескольких предупреждений,пока я Никак не иду выгуливать.

Причём положу ему еду сначала,запущу и вывожу Ника. Через несколько минут муж выставляет его на улицу,ибо тот блажит на весь дом,сидя у двери-мама ушла и не сопроводила его к миске! :default_swoon:

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, pozolota сказал:

Тань,он уже так делал по зиме где-то. Именно среди ночи притарабанится  часа в 4(иногда рано утром) и ловит её за руки-ноги.Во-первых она пугалась  спросонья ,во-вторых царапал же. Я тогда ему вход в спальню ночью закрыла.До этого дверь к детям никогда не закрывали. Если сильно настаивал,то выпроваживала на улицу или на веранду.Сейчас дубль два.Опять гуляет  ранним утром после нескольких предупреждений,пока я Никак не иду выгуливать.

Причём положу ему еду сначала,запущу и вывожу Ника. Через несколько минут муж выставляет его на улицу,ибо тот блажит на весь дом,сидя у двери-мама ушла и не сопроводила его к миске! :default_swoon:

 

У нас тоже так кот делал, когда Руслана маленькая была. Ловил за руки, за ноги. Она закрывала дверь на ночь, чтоб он не мешал. Но иногда ночью просыпалась в туалет и потом бегом с визгами бежала в кровать. Маркиз её за ноги хватал.

Другой кот любил спать у меня на подушке. Постоянно меня выталкивал. И волосы любил теребить. Ничего у меня не болело).

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас тоже так кот делал, когда Руслана маленькая была. Ловил за руки, за ноги. Она закрывала дверь на ночь, чтоб он не мешал. Но иногда ночью просыпалась в туалет и потом бегом с визгами бежала в кровать. Маркиз её за ноги хватал.

Другой кот любил спать у меня на подушке. Постоянно меня выталкивал. И волосы любил теребить. Ничего у меня не болело).

 

Вот самое интересное,что с Ильёй они прям так сладко спят всегда,оба под одеялком.Тимон весь в струнку вытягивается,передние лапы поверх кладёт.Ещё бы под щёчку положил для полноты картины  :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинка до сей поры использует мужское окончание в глаголах,когда о себе говорит.Исправляю. Попросила Илью тоже исправлять её.

Илья:"Я умею только по-мальчучему говорить,а по девчучему не умею.... СказалА,сделалА...Господи,язык сломаешь!" :default_lol_2::default_lol:

 

Тимон пришёл с улицы,увалился на веранде на солнышке,сушку лапами обнял и крутится вокруг неё. Прямо танцы на шесте :default_lol_2:

Глистагонила этого танцора вчера.Зажал рот и фиг вставишь что-то в него.Это видеть надо. Не знаю,можно или нельзя,но я взяла чуть-чуть рыбы и полила её суспензией. Пошла,только в путь.Так что совсем на голодный желудок не вышло.

 

Ник,как обычно,умничка-отзанимались уже сегодня. Лежали дома пробники Монж,вот на них и занимались-чуть ффост не отрвался от виляний)))

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...