Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

В 31.10.2017 в 14:18, pozolota сказал:

Пошла вечером в душ.Через дверь доносится лай,скулёж...Выскочила с перепугу. А это папа развлекает Ника и сам развлекается.Включил ему видео про собак-то собака подпевает,то на белку лает,то ещё что-то. Наш сидит-смотрит не мигая.И реакция на всех собак разная.На кого-то гавкнул,кому-то подпевал сидел,за кем-то поскуливал. Видео закончится-он папку лапой,да носом подпихивает,мол включай ещё. Время от времени обходил ноутбук и носом под него лез нюхать-пытался найти вход к собачкам,видать :default_roflmao:

пора личный ноут для Ника покупать))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья придумал,что кто питомца нашёл,тот с ним и обнимается.И сидит в обнимку с Тимоном. Полина повисла на Ника. Илья возмущается,мол уйди от питомца-он мамин. Полина: "А мама мне разрешает!"

Илья: "Не адманывай-ты не спрашивала!"

Полина: "А такое можно и без спроса"

Илья: " Обалдела?! Ты хочешь быть преступницей?Только преступники всё без спроса берут!"

Полина идёт ко мне с жалобой: "Мама,мне Илья не разрешает Ника целовать :default_cray: Говорит-иди на улицу,найди себе и целуй...А я не хочу чужую собаку целова-ааа-аать :default_cray:"

Пришлось официально озвучить,что она имеет право Ника целовать и вместо него никого искать не надо :default_lol:

Сидят лобзаются :default_roflmao:

 

 

  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справила нынче сыну русскую рубаху))

Это он в сад пошёл и завтра утренник,а у меня только вчера хватило ума спросить про форму одежды. Оказалось,что национальные костюмы нужны :default_swoon: Кроила-шила сегодня галопом по европам

19255486_m.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня и Джесси сказал:

мастерица!:default_good:

Мозгов бы ещё мастерице...Времени бежать за тканью уже не было,потому лепила из того,что было. А был дома лён,сто лет назад купленный и всё никак не шила из него. А тут уже и выкройку сделала для себя и к материалу приколола-разметила...Не судьба-раскромсала сыну на рубаху :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, pozolota сказал:

Не судьба-раскромсала сыну на рубаху :default_lol_2:

значит судьба у него такая)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

значит судьба у него такая)))))

ага,от неё не уйдёшь :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ездили с папкой по утренникам,да магазинам,детка развлекался :default_jawdrop:

IMG_20171103_133125.jpg

Часа два-три отсутствия дому ничем не грозит,но если дольше,то спящий в нашей собаченьке бобёр просыпается и тычет ему шилом в зад. И знает,что наругают,а всё одно бобристость вылазит из глубины души.

Я зашла-увидела,зову его "Никуша,а пойди ка ко мне",он с веранды нос из-за угла с одним глазом высунул и изображает вселенскую печаль :default_aggressive:Паразит зубастый.

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла с крокодилом палевым гулять....Не знаю сколько он кругов намотал вокруг дома и между деревьев-никак остановится не мог.Это ж вся энергия в нём сидела и покоя не давала. Ну как тут стену не сожрать!

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет обоев не понравился наверно))) или выход себе проедал)))) ну а вдруг?! Буратино не смотрели на днях?))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Цвет обоев не понравился наверно))) или выход себе проедал)))) ну а вдруг?! Буратино не смотрели на днях?))))))

Да,тускловаты обойки,видимо. :default_lol_2:

На счёт выхода-не могЁт такого быть,ибо дыра к нам в спальню,так что если прогрызал,то вход :default_roflmao: Только ему ещё следом за стеной комод надо будет прогрызать,иначе он только в него попадёт скрозь этот вход :default_lol:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу говорю,мол давай пластиковыми панелями до середины стены закроем-не сможет зацепить-то их,скользко. Муж опасается,что Ник встанет на задние лапы и будет делать окна в стенах :default_lol_2:

Но окна-то не так удобственно делать,стоя на двух лапах,я думаю. Это тут он дыру ковыряет прямо лёжа на подстилке,с комфортом,так сказать.

На что муж говорит, эдак он с расстройства,что стены недоступны,начнёт двери жрать :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Славу Сэ,ржу в голос :default_lol:

Кот Чемодан, больше всех любит хомяка. Глаза проплакал смотреть, как хомяк моется, жрёт сено, какает и роет лаз на волю. Кот мечтает хотя бы поцеловать эти ушки и глазки. Но с хомяком его фатально разделяют мои предрассудки. Кот догадался столкнуть клетку с подоконника, клетка рассыпалась, хомяк выпал. Кот взлетел, разинул радостную пасть, но навстречу тоже взлетел я, толстой молнии подобный. Короче, мы подрались. И долго пахли потом хомячьими опилками. Прибежала Маша, не знает, кого жалеть. Сгоряча съела две булочки с маком,потом смотрела в зеркало на попу, тревожно. Весь вечер на нервах. Маша любит кота, кот хомяка, хомяк не любит никого. Только себя и семечки. Это треугольная драма, основа литературы и жизни вообще. Когда двоим хорошо, третий обязательно убывает и мучается. Сейчас три часа ночи, хомяк громко кушает железную клетку. Ему вкусно. Он чавкает. Три дня назад он как бы сдох. Были все приметы. Клетка брошена на солнце, в ней лежит хомяк, лицом вверх, лапы скрестил и улыбается. Такой безмятежный, что никаких надежд. Мне сказали, они нежные как вампиры, мрут от тепла и солнца. Я трогал пальцем тёплый пузик и не знал где найти такого же, пока Маша и кот не расстроились. Когда-то в Риге была клиника по хомякам, частная. Туда сдаешь простуженного, с оторванной лапкой, простреленного насквозь хомячка. Назавтра забираешь - он уже здоров. И как раньше, не отзывается на имя, значит тот же. Лечение стоило дороже норковой шубы, но мы в ответе за тех, кто так забавно грызёт по ночам железные предметы. Я покатал усопшего в ладонях, пульс не нашёл. За ногу понёс в мусорник. Тут он открыл глаза и что-то такое сделал ртом, может они так зевают, непонятно. И ещё он посмотрел так, недоверчиво что ли. Понимаете, Маша с ним играла, играла, на износ. Он очень устал. Проснулся - уже всё, несут на помойку. Думаю, я не первый хозяин в его жизни. Может быть, пятый. Он очень крепко спит. Ему главное потом выбраться из мусорного бака, когда снова недопоняли. С его зубами это просто. Граф Монте-Кристо таким оборудованием сточил бы замок Иф, скалистый утёс, одежду и личную утварь тюремщиков всего за неделю. Графа бы выгнали из всех тюрем с пометкой «грызун и сволочь».

 

Одна моя знакомая пять часов визжала на табурете. К ней пришла мышь и гуляла по кухне как по гастроному. Мыши хотелось на ужин чего-то необычного.

Женщина боролась с грызуном противным голосом. Мышь морщилась, но терпела. На шум заглядывал кот, но чисто посмотреть. Он был пацифист, в его душе росли тюльпаны.
Потом пришёл муж и спас всех шваброй. Бросил, промахнулся, и уже по звону посуды мышь поняла, больше здесь ей не рады. Пора.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а какой рассказ? Я что-то про хомяка не помню. Новое что-то?


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Я реву от хохота, пресс уже накачался, еле вдохнула)))) Кто это? Что это?))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ilona & Company сказал:

Свет, а какой рассказ? Я что-то про хомяка не помню. Новое что-то?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сантехник,его кот,жена и другие подробности

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

пойду скачаю почитаю)))))

https://www.litmir.me/br/?b=137899

электронная версия книги

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чебурашка сказал:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Я реву от хохота, пресс уже накачался, еле вдохнула)))) Кто это? Что это?))

Для улучшения результатов с прессом рекомендую почитать "Дневник домового"(Евгений ЧеширКо) :default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 :default_roflmao: это просто шедевр! Ушла читать полную версию, мне тоже пресс нужен:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник,его кот,жена и другие подробности

А-а, тогда читала давно. Забыла уже.
Я раньше его ЖЖ читала. А книги слушала.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...