Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Ну и ,конечно, мы вам немного завидуем!)

У тебя своя вон какая гоп-компания))) Чего завидовать?

Или ты про море? Если про море,то мы своему семейству завидуем-живут в ста метрах от моря. Мама с сестрой в одной семье,Наполеошка в доме рядом-гуляют вместе на берегу ежедневно. А наш как из дикого леса,блин,со своей женилкой. Наполеону вон жениться уже нечем-играет себе и играет. Но наш же....кобель!!!

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Она всегда копает))) Если надо,чтоб была при месте-сунь ей камень в песок и она его будет откапывать и рыть тунели хоть часами))) Ещё ж лает на него :default_lol: Дети носятся-носятся,потом мать каааак залает-они всё бросают и бегом к ней,вдруг помощь кака нужна :default_lol_2:

Так в том-то и суть,что носЦа-валяЦа все мастера,а вот тоннели рыть - это вам не фунт изюма скушать!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю,свои же посты,а там ошибооок...Не обращайте внимания-это я с температурой . Опять непонятное состояние.Вчера ничего не ела,в дороге отключалась спать туда и обратно,а вечером свалилась-трясло на кровати,просто подбрасывало.Симптоматики никакой,кроме температуры. Надоело уже болеть до чёртиков. А мне ещё в Краснодар ехать завтра или послезавтра. И не поехать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Или ты про море? Если про море,то мы своему семейству завидуем-живут в ста метрах от моря. Мама с сестрой в одной семье,Наполеошка в доме рядом-гуляют вместе на берегу ежедневно. А наш как из дикого леса,блин,со своей женилкой. Наполеону вон жениться уже нечем-играет себе и играет. Но наш же....кобель!!!

Я про море-еееееееее!!! Народу никого,прибой,воздух, ты и гоп-компания! 

Вот уж на что черный у меня кобелидзе был,но воду не променял бы ни на какую невесту)))  

Ежели  жАниЦа сбирался,то все обстоятельно,с ухаживаниями,комплиментами,реверансами))) Это ж целая эпопея,утомительно) А бывало,что он уж даму почти уболтал,а тут откуда ни возьмись гопник прискачет и сразу садки на даму. Ну,тут уж не до политесов. Тут "морду" надо бить сопернику :default_dribble:

8 минут назад, pozolota сказал:

Симптоматики никакой,кроме температуры. Надоело уже болеть до чёртиков.

Света,скорейшего и полнейшего выздоровления!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

 

Света,скорейшего и полнейшего выздоровления!

Ой,Марин,я уже заждалась,когда меня попустит.  Чаю,что акклиматизация это у меня так проходит. Знакомый тут у нас тоже из приезжих из Иркутска(давно уже). Рассказывает,что вся семья нормально переехала,а он года три в себя приходил-колбасило постоянно.

А сейчас ведь и слякотно и погода туда-сюда меняется. Я и в прошлом году так осень-зиму встречала,не одно,так другое. Мои все нормально,тьфу-тьфу. Муж уж смеётся,не отправить ли меня зимовать в Омск.)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово хвостикам. Такая большая компания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

Здорово хвостикам. Такая большая компания.

Да,заводчику спасибо-её стараниями хозяева собак имеют возможность знакомиться,общаться(и в живую,и удалённо),а собаки- родниться))))

Со всеми хозяевами однопомётников стараюсь поддерживать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привёз папа детей из сада.

Сын явился с заявлением:"А знаешь,мама,в кого я влюблён?"

Я:"Нет. А ты влюблён?"

Илья: "Да,в Владу"

Я:"Ну,что же-поздравляю,любовь-это хорошее чувство"

Илья:"Я знаю,я её уже много раз целовал. Буду на ней жениться"

:default_swoon::default_swoon:

И вот что прикажете делать? У нас местов нет,а энтот поганец женится.

Одни кобели дома :default_roflmao:

Как этот шпендик до Влады допрыгнул,я всё думаю-она его на две головы выше :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сестрой решили,что Влада присела для поцелуя.

Чего только эти девчонки не придумают,чтоб выскочить замуж  :default_lol::default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Чего только эти девчонки не придумают,чтоб выскочить замуж  :default_lol::default_roflmao:

Вот она - будущая свекровь :default_roflmao: 

(А все анекдоты только про теЩЩу :default_lol:,АбиднА )

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вот она - будущая свекровь :default_roflmao: 

(А все анекдоты только про теЩЩу :default_lol:,АбиднА )

Зато свекровей без анекдотов клянут почём зря))) А я,промеждупрочим, будущая свекровь два раза,а будущая тёШША один раз. Такшта ржать с меня будут реже,чем ругать :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тама про "первые 40 лет детства у мужчин самые трудные"? :default_lol_2:

Муж с Ником играет в преступников. Ник арестован,мордой к стене,лапы вверх,хранит молчание,сворованный мяч не выпускает из пасти. Полицейский строг,а преступник инфантильный какой-то - хвост мотыляется от радости,что попался :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кто это сделал? Ты? Чего не доел-то?

IMG_20171129_214804.jpg

-Фуу,уберите-я такое не ем!

IMG_20171129_214818.jpg

И ведь прям веришь!

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

-Кто это сделал? Ты? Чего не доел-то?

попробовал))))))))

Хорошааа прогулка!

 а Мать!!!!:default_1st:

Выздоравливай.! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

попробовал))))))))

Ага,не вкусно (Это уже вторая за сегодня.Первую спёр следом после того,как я картошки нагребла-я готовить,а он себе-самую гнилую выбрал.Сразу увидела-забрала)

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

 а Мать!!!!:default_1st:

Героиня труда :default_lol_2:

4 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

 

Выздоравливай.! 

Спасибо. Тьфу-тьфу,вроде проходит всё. Я так и не поняла что это было

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 01:56, pozolota сказал:

Ага,не вкусно (Это уже вторая за сегодня.Первую спёр следом после того,как я картошки нагребла-я готовить,а он себе-самую гнилую выбрал.Сразу увидела-забрала)

у нас Элька обожает картошку, воровала при каждом удобном случае)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая.

Утром ни свет-ни заря встала,собралась-надо было выезжать в Краснодар машинку свою встречать с автовоза. Вчера должны были из транспортной отзвониться,что выехали-не отзвонились. Уже перед выходом из дома решила сама набрать. "Ой,простите,накосячили-забыли позвонить,что автовоз выезжает из Москвы сегодня". Блиииин. Я ж не одна еду,а со знакомым.Он на сегодня отменил свои дела из-за меня. Ненавижу такие ситуации. Теперь завтра поедем.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс...Раз такое дело-мама осталась дома,то она докопалась до зверей :default_lol_2: Нику постригла когти, вычесала обоих с Тимоном и прокапала. Тимон решил ретироваться на улицу,пока я ещё чего-нибудь не придумала :default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои на рынок утопали. Сейчас придут-будем думать,куда нас всех повезти погулять.Сегодня хороший-тёплый день,жалко его потерять сидя дома)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Мои на рынок утопали. Сейчас придут-будем думать,куда нас всех повезти погулять.Сегодня хороший-тёплый день,жалко его потерять сидя дома)))

фотоаппарат не забудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pozolota сказал:

Тэкс...Раз такое дело-мама осталась дома,то она докопалась до зверей :default_lol_2: Нику постригла когти, вычесала обоих с Тимоном и прокапала. Тимон решил ретироваться на улицу,пока я ещё чего-нибудь не придумала :default_lol_2:

Ооо точняк, над и нам когтями занятся, девонькииии мама пошла за когтерезом и зеленкой)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

фотоаппарат не забудь)))

Забыли же)))

Но на телефон кое-что есть.

Да и сегодня мы ездили на Мангуп,а репортаж оттуда я уже выкладывала. Но мне там безумно нравится-не могу надышаться. Сегодня особенно классно-нет такой жары,как летом было-гуляй и гуляй. Только вот темнеет рано,опять из лесу вышли в сумерках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,начнём)))

Эти двое как обычно. Один лезет на все камни подряд,второй метётся следом

IMG_20171203_150214.jpg

Камни без позёров)))

IMG_20171203_151135.jpg

А этот камень без компании не удалось сфотать

IMG_20171203_151808.jpg

Прям как ворота в сказку

IMG_20171203_153133.jpg

IMG_20171203_153835.jpg

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это забрались уже на Мангуп-поближе к небу))) Оно хоть и хмарилось,и даже немного покапало,но было тепло.

IMG_20171203_155035.jpg

Мячик предполагался для Ника,но сгодился всем (даже прохожим туристам)

IMG_20171203_154901.jpg

IMG_20171203_154904.jpg

IMG_20171203_154904_1.jpg

IMG_20171203_154935.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...