Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Это что такое ползучее? зеленое на посл фотке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На просторе

IMG_20171203_164209.jpg

-Илья,встань с земли!

-Не могу,так быстрее.Вон Ник так бегает и ничего

IMG_20171203_163534.jpg

-Лапушка,глянь на маму

IMG_20171203_160141.jpg

-Дааааа,мам)))))))))))

IMG_20171203_160144.jpg

На фоне гор

IMG_20171203_160523_1.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Это что такое ползучее? зеленое на посл фотке?

Где ползучее?Растение? Плющ(если ты о нём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлёпаем,значит,вверх по тропе,а встречные люди нас по-очереди "радуют",что на верху две суки лабрадора.Блииииин. Наш же жениться будет обязательно(((( Но ничего-пронесло. Одну совсем не встретили-разминулись на плато.А вторую я увидела первая и Ника завернула,отвлекла командами и едой.Правда,он её таки учуял-начал башкой вертеть,нюхать.Но увела-уже назад шли. И те назад идут следом. Мы на развилке остановились-своих ждём,я опять увидела даму,но Ник отсидел на команде,хоть душа и рвалась. Дальше пошли разными дорогами,но потом эти дороги неминуемо сходятся. И мы таки припёрлись к перекрёстку все вместе. Господи,спасибо тем,кто придумал недоуздок.Страдали шибко,поскуливали и стремились идти побыстрее,но мать-качерёжка еле шевелится :default_lol_2: Так мы и шли всю дорогу по следу этой суки,но руки остались у меня целыми. Без недоуздка вырвал бы по самые плечи-к бабке не ходи.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Шлёпаем,значит,вверх по тропе,а встречные люди нас по-очереди "радуют",что на верху две суки лабрадора.Блииииин. Наш же жениться будет обязательно(((( Но ничего-пронесло. Одну совсем не встретили-разминулись на плато.А вторую я увидела первая и Ника завернула,отвлекла командами и едой.Правда,он её таки учуял-начал башкой вертеть,нюхать.Но увела-уже назад шли. И те назад идут следом. Мы на развилке остановились-своих ждём,я опять увидела даму,но Ник отсидел на команде,хоть душа и рвалась. Дальше пошли разными дорогами,но потом эти дороги неминуемо сходятся. И мы таки припёрлись к перекрёстку все вместе. Господи,спасибо тем,кто придумал недоуздок.Страдали шибко,поскуливали и стремились идти побыстрее,но мать-качерёжка еле шевелится :default_lol_2: Так мы и шли всю дорогу по следу этой суки,но руки остались у меня целыми. Без недоуздка вырвал бы по самые плечи-к бабке не ходи.

Бен вчера на Лабре 8 лет жаница хотел))).... метался- морду понюхает-- рычит, сзади подойдет- сразу жаница. Пришлось ретироваться на безопасное расстояние.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около пещер встретили чихуа.Увидела первой,попросила взять на ручки,а то мы ею поиграем))) Поржали-идём дальше. Поровнялись с пещерой,Ник пошёл входы-выходы проверять. И тут из пещеры парень выходит(его жена ждала у входа). От неожиданности вздрогнул,когда перед ним моська Ника возникла. Потом такой:"Заходил в пещеру-собачка маленькая была,выхожу-выросла :default_roflmao:". А это чих  был такого же окраса примерно,как Ник :default_lol:

 

Зато по тропе шли вверх.Я всегда контролю,кто идёт навстречу и стараюсь Ника подозвать,особенно если дети идут.К взрослым он равнодушен,а с детьми лезет играть,поэтому сидим на "рядом". Никто,правда,его не боялся. И тут подозвала в очередной раз,придерживаю за ошейник,так как видела,что ребёнок тормознул,когда собаку увидел. Понял,что его держат и идёт спокойно. Следом мама его:"Сыночек,иди подальше от собаки!". Я засмеялась,говорю:"Что ж вы его лабрадором-то пугаете? Так он у вас всех бояться будет". Ну,да ладно,Бог с ними.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не реагирую когда детей с ужасом при виде Бена хватают... редко кто попросит собачку погладить. А то что это Впринципенекусачий Лабр вообще единицы в курсе. относительно мужиков у нас в лесочке это и хорошо- боятся больших собак- никто кошелек не отнимет))))... а вот в парке люди шугаются даже если на коротком поводке идем рядом- за породу обидно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только позволит погода,то хотим посетить вот эти места

image.jpg

Так называемые,Крымские сфинксы. Каждый раз,направляясь на Мангуп,проезжаем мимо них.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Как только позволит погода,то хотим посетить вот эти места

image.jpg

Так называемые,Крымские сфинксы. Каждый раз,направляясь на Мангуп,проезжаем мимо них.

это рукотворное? а кто сделал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Бен сказал:

это рукотворное? а кто сделал??

Это дело рук природы)))

Сфинксами их просто прозвали. Каждая вершина имеет своё имя.

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

вот этот)

И этот,и другая зелень на деревьях,камнях и стенах-это всё плющ.  Деревья,кроме хвойных,уже давно без листвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

И этот,и другая зелень на деревьях,камнях и стенах-это всё плющ.  Деревья,кроме хвойных,уже давно без листвы)))

прикольно) мне сразу вспомнился фильм из детства -бэтмен и робин. там тетя плющ была))) ядовиииитаааая)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

прикольно) мне сразу вспомнился фильм из детства -бэтмен и робин. там тетя плющ была))) ядовиииитаааая)))))

Им в этом лесу всё затянуто. У него такие иголочки на стеблях,он ими вонзается во всё подряд и ползёт. Но этот не ядовитый)))Его можно и во дворе посадить-декоративный считается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бен сказал:

Я уже не реагирую когда детей с ужасом при виде Бена хватают... редко кто попросит собачку погладить. А то что это Впринципенекусачий Лабр вообще единицы в курсе. относительно мужиков у нас в лесочке это и хорошо- боятся больших собак- никто кошелек не отнимет))))... а вот в парке люди шугаются даже если на коротком поводке идем рядом- за породу обидно))

У меня знакомую купила щенка лабра, загорелась выставками и приобрела полугодовалого лабра (по ее словам у очень крутого заводчика). Ходили заниматься к кинологу (так кинолог учил лабра кусать по команде) меня это очень удивило. А недавно она мне сообщила, что у них лабрадор агрессивный и не адекватный, на выставки с таким ходить нельзя. Так вот и получается, что собаке кто- то психику "свернул" либо сами, либо кинолог, она правда грешит на заводчики. Ее сын гуляет собаку в наморднике, летом ходят по пляжу и у отдыхающих выпрашивает угощение для собаки. Бред какой-то.

  • Смущение 3
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Босяша сказал:

Ходили заниматься к кинологу (так кинолог учил лабра кусать по команде) меня это очень удивило

Дауж... Ни один уважающий себе кинолог или фигурант не станет работать кусачку с породой не предназначенной для этого. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу себе в Краснодаре на кровати и плюю в потолок. )))

Тепло тут и дождливо. Но и у нас так же сегодня-всю дорогу под дождём ехали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устала дико-был длинный день.

Но машину встретила,приняла-всё в порядке. На учёт поставить не успела.Только осмотрели,а номера получать буду завтра.Так что возвращение домой отложилось.Зато успела купить резину зимнюю и переобуться.

Раз домой не попали сегодня,то погуляли немного и пощупали новогоднее настроение Краснодара)))

IMG_20171205_133648.jpg

IMG_20171205_133709.jpg

IMG_20171205_133722.jpg

IMG_20171205_173830.jpg

Заодно затащили меня поесть в кафе грузинской кухни,а то я весь день продержалась на одном стакане сока)))

IMG_20171205_183152.jpg

IMG_20171205_175951.jpg

Приехала в хостел и рухнула.Лежу.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы по Галерее гуляли? Надо бы съездить тоже, нового года понюхать) А то на море он тут какой-то... Хиленький.

А какая машина? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anstel сказал:

Надо бы съездить тоже, нового года понюхать) А то на море он тут какой-то... Хиленький.

В Краснодаре тоже хиленький... Снег только декоративный.

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В Краснодаре тоже хиленький...

Ну хоть настроение. А если попасть в снегопад на Красную в выходные - вообще здорово! А то у нас вон елку в +17 наряжали на площади - издевательство сплошное))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anstel сказал:

А если попасть в снегопад на Красную в выходные - вообще здорово! 

Такое подгадать - ну очень постараться надо! :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Anstel сказал:

Это вы по Галерее гуляли? Надо бы съездить тоже, нового года понюхать) А то на море он тут какой-то... Хиленький.

А какая машина? 

Это мы в "Красной площади" гуляли и ещё какой-то центр(рядом с Ашаном)-я не запомнила.

Машина....Машина-Ниссан Лиф. Скорее всего,первая и единственная в Крыму))) На учёт-то ставила в Краснодаре именно поэтому,ибо у нас могут начать нервы мотать. В Краснодаре-то уж видели,вроде,всякое,но и там пытались бензобак найти))) А у меня электрокар полный,не гибрид))) Ржу,инспектору говорю,мол могу в канистре возить,если уж так бензин нужен.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома. Машинка не подвела-впечатления от неё самые позитивные. Уж на что товарищ наш,что со мной ездил,был пессимистично настроен,но и ему она понравилась.  Но он категорически против правых рулей. Теперь у него когнитивный диссонанс-машину такую хочет,но чтоб с левым рулём,а с левым рулём будет на лям дороже-столько он отдавать не хочет :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя колесница)))

IMG_3355.jpg

IMG_3360.jpg

А это главное,за что я переживала))) Багажник! Нику там будет удобно)))

IMG_3379.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...