Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Только что, pozolota сказал:

Он уже давно на взрослом.

Тогда может пайку уменьшить? Если ест без аппетита, может просто не голодный?)

Ну и я как ненормальная мать сводила бы к врачу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ест сейчас с тунца. Вот думаю,может на ягнёнка сменить. Ягнёнка он тоже хорошо ел,но выход был как-то объёмней. Посмотрю ещё до понедельника-определюсь.Пока корм есть ещё,успею заказать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Тогда может пайку уменьшить? Если ест без аппетита, может просто не голодный?)

Ну и я как ненормальная мать сводила бы к врачу)))

Ань,он съедает всё,просто растянуто это по времени. В занятиях если,то вообще вопрос не стоит,чтоб он нос воротил-работает за корм аж бегом.  И кормёжку он ждёт прям. Ни тошноты,ни лежания-скачет аки кОзел. Мне кажется,что он сейчас меньше выбегивается ещё. Погода была стрёмная,а я болела долго. Основная работа на мозг сейчас.После обеда вывезу его в чисто поле-пусть посайгачит. А то во дворе грязь,в поле лучше проветривает почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ань,он съедает всё,просто растянуто это по времени. В занятиях если,то вообще вопрос не стоит,чтоб он нос воротил-работает за корм аж бегом.  И кормёжку он ждёт прям. Ни тошноты,ни лежания-скачет аки кОзел. Мне кажется,что он сейчас меньше выбегивается ещё. Погода была стрёмная,а я болела долго. Основная работа на мозг сейчас.После обеда вывезу его в чисто поле-пусть посайгачит. А то во дворе грязь,в поле лучше проветривает почву.

Ну понаблюдай тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпортиться не мог мешок к концу? От влажности, перепадов температуры или тепла... Иногда бывает, что им именно остатки не нравятся - портятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anstel сказал:

А подпортиться не мог мешок к концу? От влажности, перепадов температуры или тепла... Иногда бывает, что им именно остатки не нравятся - портятся.

Я уж его тоже нюхала с пристрастием. Мне пахнет обычно,но я ж не собака-нюх не тот))) Корм стоит в гараже-посторонних запахов нет там,а на счёт температуры-кто его знает...Всегда прохладно там. А вот влажность могла быть выше из-за дождей.Хоть я мешок и закупориваю.

Новый мешок дома оставлю,посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошки в жару большой мешок не проедают - видимо, начинает портиться к концу третьего килограмма. Приходится маленькими порциями брать. А зимой хранится в неотапливаемой кладовке - нормально едят. Хотя, как по мне, тоже пахнет нормально, как обычно.

Ну че б мы понимали-то. Наша мадам вот любому корму вообще кусок сухого хлеба предпочтет, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда стоял мешок дома,а на лето в гараж вынесли и чего-то я не подумала с приходом осени-зимы вернуть его в дом. Я набираю ему в контейнер дня на четыре и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это сегодня со мной было-я не поняла. Отвезла детей в сад,Ника отгуляла,приготовила покушать и такое состояние на меня навалилось,вот прям сейчас возьму и рухну-в сон клонит. Завела будильник и легла,мол вздремну немного....Муж заходит-время начало пятого:"Свет,ты за детьми едешь или мне ехать?".Это при том,что я выезжаю обычно не позже 16.15 из дома всегда. Подскочила ,ничего не понимаю-где я,кто я,куда мне надо. Вздремнула,блин. И ведь не подними он меня,я бы ещё спала и спала. И ничего я не слышала-что муж ходил по дому,чаёвничал,с Ником играл и понятия не имела,что он и из дома уезжал и приезжал два раза,что к нему кто-то приезжал. Впала в анабиоз какой-то и всё тут. :default_doh:

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Впала в анабиоз какой-то и всё тут. :default_doh:

организм трэба)) у меня тоже такое бывает,когда не досыпаю регулярно. я свою норму знаю,поэтому рассчитываю если не досыпаю-ищу время доспать,иначе организм просто не работает кроме как физически..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо Ника:"Где моя зайка любимая?Где мой мальчик"... И он тут же уселся в зайку. Тьфу ты! :default_lol:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/14/2017 в 10:26, pozolota сказал:

Он ест сейчас с тунца. Вот думаю,может на ягнёнка сменить. Ягнёнка он тоже хорошо ел,но выход был как-то объёмней. Посмотрю ещё до понедельника-определюсь.Пока корм есть ещё,успею заказать.

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 22:38, pozolota сказал:

Что это сегодня со мной было-я не поняла. Отвезла детей в сад,Ника отгуляла,приготовила покушать и такое состояние на меня навалилось,вот прям сейчас возьму и рухну-в сон клонит. Завела будильник и легла,мол вздремну немного....Муж заходит-время начало пятого:"Свет,ты за детьми едешь или мне ехать?".Это при том,что я выезжаю обычно не позже 16.15 из дома всегда. Подскочила ,ничего не понимаю-где я,кто я,куда мне надо. Вздремнула,блин. И ведь не подними он меня,я бы ещё спала и спала. И ничего я не слышала-что муж ходил по дому,чаёвничал,с Ником играл и понятия не имела,что он и из дома уезжал и приезжал два раза,что к нему кто-то приезжал. Впала в анабиоз какой-то и всё тут. :default_doh:

утомляемость... Организму треба отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вот это вот мне спокойно не живётся?

Ждала я ждала,значит,когда в Ильюхиной группе про подарки заговорят,а там тишина и всё.А утренник уже на следующей неделе. Позвонила тому,кто из инициативной группы,а инициативы-то и нет,оказывается. Короче,сама вчера синициативила,сама вчера и сегодня как саврас без узды и лЁтала за подарками. Купила. На свои деньги. Будем ждать,когда долги вернут.Надеюсь,что люди ответственные.А если нет,то это первая и последняя моя активность)))

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ровном месте потух телефон-не включается и на зарядку не реагирует. Причём за 5 минут до этого я по нему говорила,а ещё за пару минут до этого муж открывал что-то в меню посмотреть. Ставлю на зарядку,а индикатор молчит. Фукнула,что у мужа проводок плохой и пошла за своим.А фиг там.

Телефоны-то дома есть,но то одно в них не так,то другое-не зря же их решили сменить в своё время. Взгрустнулось,конечно.

Но слава ютюбу-нашли по запросу ролик как восстановить работу через инженерное меню. Что это было,ХЗ. Надо почистить память,а то может перегруз какой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мохнатым,видимо,жарко. Сползли с лежака на пол оба. Но Тимон полежал-полежал и таки ушёл на улицу.Такую шубу наростил,а зимы нет.Уже дня четыре на улице ночует. Перед сном выхожу позвать-не идёт.Когда дождливо,да прохладно было,так и звать не надо-сам бежал,только если услышал,что дверь приоткрылась.

Там,похоже,не только шерсти наросло,но и жирок.Ляжет на бок и ноги торчат в воздухе. (Не были мы на вашем Таити,нас и тут не плохо кормят(с)) :default_lol_2: Хотела сфотать,но он чутко спит,как только я подползаю с фотиком,так он сразу просыпается и меняет позу.

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели сегодня в горы,но погода испортилась-весь день моросил дождь. Поэтому было решено в дебри не лезть. Доехали до Севастополя,завернули на винный завод им.Софьи Перовской  "Алькадар"-взяли вина :default_rolleyes:

Потом поехали погуляли по пустынному пляжу. У кое-кого черепушку-то от радости снесло :default_lol_2:

DSC04069.jpg

DSC04093.jpg

IMG_20171217_154453.jpg

DSC04068.jpg

DSC04090.jpg

DSC04065.jpg

DSC04074.jpg

DSC04075.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воду не лезет? Наш все осень купается. Даже когда лед по кромке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Босяша сказал:

А в воду не лезет? Наш все осень купается. Даже когда лед по кромке.

Лезет,но не плавать,а так-поскакать в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Таня и Джесси сказал:

чойта половина фоток не видать

Сейчас посмотрю и перезалью

У меня все видно

 

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, pozolota сказал:

Сейчас посмотрю и перезалью

У меня все видно

 

и там и там видно теперь)))

вот чуня))) песка наелся-теперь замки из какашек строить будет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...