Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

Сходили с Ником в гараж за кормом.Он всегда сам контейнер носит туда и обратно. Занёс,сидит ждёт,пока лапы помою. Мою,значит,лапы,а из-за двери "Мяу,пустите домой-я тоже есть хочу". Нику домыла и собралась Тимону мыть-запускаю его и.... :default_shok:чуть не села от удивления на пол. Я его такого грязного ещё ни разу не видела. У меня сложилось ощущение,что он свалился в грязную жижу,так как у него и спина,и пузо,и хвост,и голова-всё в грязных засохших обвесах. Кое-откуда ещё и солома торчала.Вонял он при этом немилосердно. Вычесать такое невозможно,но то,что сверху всё же сначала счесала,а мелкое уже смывала.Возмущался сильно,но из ванной я вышла без царапин. Ванна от котика была такая чёрная,какой от собаки не бывает. :default_swoon:

Вот он-мокрый крысёныш :default_lol_2:

IMG_20171219_112620.jpg

IMG_20171219_112658.jpg

 

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трясётся сидит,а на кровати у детей под одеялом не захотел-пришагал к Нику. Поставила рядом с лежаком радиатор масляный с одной стороны,с другой Ник обогревает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ведь я этого говнюка только позавчера вычесала досконально....Пригрозила в следующий раз побрить налысо-нечего сибирским притворятся,если снега нет :default_lol_2: Хоть бы не угваздался за два дня-мне их с Ником на прививку везти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, pozolota сказал:

Кое-откуда ещё и солома торчала.Вонял он при этом немилосердно.

На сеновал с кузнецом ходил)))) По дороге в лужу упал :default_meeting:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

На сеновал с кузнецом ходил)))) По дороге в лужу упал :default_meeting:

На обратном пути,видать. Обессилил и свалился. :default_lol_2:

 

 

Доделала Полинке костюм на утренник. У меня,как обычно-минимализм.Не люблю много всяких рюшей и украшений мишурой. :default_rolleyes:

IMG_20171219_132547.jpg

IMG_20171219_133036.jpg

Сделала два платья в одном,чтоб не на один раз)))Голубое самостоятельное платье. Кружево пришито слабо-убирается лёгким движением руки. В бока пришивается пояс,который сзади завязывается на бант))).

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Доделала Полинке костюм на утренник.

клааас! а мы за недешево покупаем(( и почему я шить не умею....

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовский сох весь день.Это ж надо такую прорву шерсти нарОстить! И спит весь день у обогревателя. Подсох-навычесывала опять с него целую кучу.

Лениво передвигается от лежака к корму,от корма до питья,от питья до кровати в детской и опять по кругу. Показалось,что хромает на заднюю лапу одну немного. всего общупала-он развалился и кайфует,ничего будто не беспокоит.Завтра ещё буду смотреть. Сил моих нет с этой чучундрой! Куда вот опять влез?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, pozolota сказал:

Куда вот опять влез?

боец!территорию защищал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

боец!территорию защищал!)))

Ты знаешь,у меня вдруг в памяти всплыл вчерашний гвалт у соседей вечером. Там у них мелкотня-собаки бегают паровозом и опять щенки,смотрю,появились.А есть ещё овчарка немецкая,периодически срывающаяся с цепи. И вот как там поднялся шум-гам,я аж подпрыгнула.Слышу хозяин на овчарку орёт.  Тимыч по забору смежному и по кустам лазит постоянно,не попал ли под раздачу?Может от него и отгонял собаку сосед?...Ибо ну не может кот сам так извазёкаться от макушки до хвоста-это откуда и куда падать надо?

Жалко,руки были в грязи у меня-не сфотала сие чудо,когда явился.

Блин,не помрёт своей смертью засранец. И дома не запрёшь-это же деревенский кот,не городской.Вот решил он на улице ночевать и ночует.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела днём подарки Илье запаковать.Сижу теперь-выжидаю,когда он изволит заснуть.А он никак не спит-ждёт.

Он же Полинку в её ДР разбудил среди ночи,типа "просыпайся-у тебя уже день рождения!" Капец-время начало четвёртого было. Они тогда в садик не ходили ещё и днём я запаковать при них не могла,тоже ждала,пока уснут. Пока запаковала,разложила,комнату шарами украсила-уже и ночь глубокая.Я только легла и тут бах!-свет включается и оказывается мы уже празднуем :default_insane: Среди ночи открывали подарки и потом кое-как их утолкла назад в кровати. :default_crazy:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон попросился в туалет.Выпустила.Таки хромает на заднюю левую лапу.:default_mad:

С Ником тоже расстроилась. Спит лежит,смотрю пятно мокрое небольшое. Сначала думала от питья налил или кот мокрый лежал...Прошла мимо,вернулась-полезла нюхать.Лапу задрала,под хозяйство заглянула-а он дрыхнет,даже не проснулся. Запаха нет,но таки это у него подтекало-я видела,как скапывало.((( Что делать? Мочу на анализ сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон попросился в туалет.Выпустила.Таки хромает на заднюю левую лапу.:default_mad:
С Ником тоже расстроилась. Спит лежит,смотрю пятно мокрое небольшое. Сначала думала от питья налил или кот мокрый лежал...Прошла мимо,вернулась-полезла нюхать.Лапу задрала,под хозяйство заглянула-а он дрыхнет,даже не проснулся. Запаха нет,но таки это у него подтекало-я видела,как скапывало.((( Что делать? Мочу на анализ сначала?

А это точно моча? У Федьки иногда бывало во сне, непроизвольная эякуляция.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:


А это точно моча? У Федьки иногда бывало во сне, непроизвольная эякуляция.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Если бы я знала как их различить)))

На простыне пятно растеклось с половину ладошки,а когда перестилала,то точечка на матрасике только. Запаха мочи  нет.( Я ж прям пятно вынюхивала :default_insane: )

Перестелила-понаблюдаю за ним,посмотрю,что утром будет. В поведении никаких отклонений нет. Я его растолкала прям,чтоб проснулся-вывела на улицу,сходил по малому,как обычно.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки запаковала,но в комнату детям не понесла-хватило прошлого опыта. Хожу,собираю вещи Полине на утренник-поднимается Ильюхина голова и сразу сканирует пространство вокруг себя.Погладида по голове "спи-ночь ещё только началась"...Фух!Спит. :default_lol: Утром подарки поставлю:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платья красивые! Илье и Полине с мамой-рукодельницей повезло! Света, я пропустила, а Тим кастрирован? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье чудесное. Без рюшечек гораздо лучше:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Василий Василек сказал:

Света, я пропустила, а Тим кастрирован? 

Нет. Он у нас всё лето с приключениями-прививку-то сделать не могли с обработкой. Сейчас вот подготовила обоих к прививке и хотела на счёт кастрации Тимона сразу обговорить,пока не начались весенние загулы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

пока не начались весенние загулы

Вот это важно, эт точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, pozolota сказал:

Блин,не помрёт своей смертью засранец. И дома не запрёшь-это же деревенский кот,не городской.Вот решил он на улице ночевать и ночует.

 

49 минут назад, pozolota сказал:

пока не начались весенние загулы.

вот не уверена я в кастрации...

а извазюкаться-эт ж плевое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот не уверена я в кастрации...

А у вас жил некастрированный кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не уверена я в кастрации...
а извазюкаться-эт ж плевое дело))

Тань, мы тут все жалеем брошенных собак (собачий же форум), а коты могут размножаться бесконтрольно? Тимон-то по весне наверняка в папашки стремится)))
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Василий Василек сказал:

А у вас жил некастрированный кот?

да

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Тань, мы тут все жалеем брошенных собак (собачий же форум), а коты могут размножаться бесконтрольно? Тимон-то по весне наверняка в папашки стремится)))

да не в этом дело..

его кастрированного забьют уличные(конечно при условии что таковые имеются)

но если обстановка другая(нет уличных,в чем опять же сомневаюсь) то в принципе я всегда ЗА

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой раз слышу, что кастрированных забивают на улице и кобелей и котов. На самом деле ни разу не видела воочию. Гуляли в компании и с кастрированными и с некастрированными вместе. И чтоб некастрированные забивали, драли и т. Д - не было такого. Для меня это из разряда мифов.

Вот у Марины Патрик кастрированный - и кто его забивает???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Вот какой раз слышу, что кастрированных забивают на улице и кобелей и котов. На самом деле ни разу не видела воочию. Гуляли в компании и с кастрированными и с некастрированными вместе. И чтоб некастрированные забивали, драли и т. Д - не было такого. Для меня это из разряда мифов.

Вот у Марины Патрик кастрированный - и кто его забивает???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

собаки всетаки при хозяевах ходют.

а в бездомной жизни-метить=твоя территория. зашел чужак=война

если кот "охраняет свою территорию" то по итогу его просто добьют,ибо он "уже не тот что был"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...