Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pozolota сказал:

У Ника на пляже была компания по играм...

IMG_20240702_203443.jpg.7bbc81ca9886c55fb31e5ae8ff9e7e31.jpg

Блин, не больно, коленками-то по гальке :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Блин, не больно, коленками-то по гальке :default_doh:

Охота пуще неволи🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2024 в 17:45, pozolota сказал:

Сшила я, наконец, все штаны. Закончила под утро,в пять легла с мыслями,что высплюсь. В 8 утра проснулась от телефонного звонка. Звонит муж. Попал в аварию. А я ничего понять не могу,где он, когда уехал...

Страшного ничего, передний бампер снесли. Он не виноват,там вина деда на Жигулях. Это ж мозга хватило, чтоб по встрече объехать вереницу машин в полосе,стоящих на светофоре,чтоб повернуть вперёд всех. Не рассчитал поворот и въехал в бампер мужу. Короче,налип дед. 81 год балбесу.

А муж знакомого к фронту должен был закинуть, машина загружена. Парня ждут в одном посёлке,ближе к границе....В общем, пришлось мне ехать к ним,загружать машину и везти этого парня,пока муж с дедом ждали комиссара.

А там уж и дневные дела подоспели .... Спать хочу дико и уснуть теперь не могу,перевозбуждение видимо.

Ночью ещё пластанула себе палец ножницами. Глубоко, кровь не могла остановить. Намазюкала винилином,который Тимону ещё покупала. И кровь остановилась сразу и затягивается быстро,я смотрю,даже не болит. Хожу- удивляюсь. Это я себе новые портновские ножницы купляла. Рекомендую- отличные!:default_doh:

Покупать вместе с винилином)) рекламируй правильно))

Промывать только при перевязке хорошо, Свет. Он без антиба, под ним может быть проблема, если не промыть хорошо. У нас так с глубоким укусом было( обязательно промыть прям струёй антисептика. 

Скорейшего заживления. 

Благодарность тебе и мужу и..всем. 

Изменено пользователем ostorozno
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

Блин, не больно, коленками-то по гальке :default_doh:

Профилактика остеохондроза!

Или ты про Ника?)))

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ostorozno сказал:

Профилактика остеохондроза!

 

И начало Бурсита :default_ohyeah:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

 

Промывать только при перевязке хорошо, Свет. Он без антиба, под ним может быть проблема, если не промыть хорошо. У нас так с глубоким укусом было( обязательно промыть прям струёй антисептика. 

Скорейшего заживления. 

 

Да, я про перекись помню. Зажило как на собаке уже. Я даже не перевязывала,кроме первого дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Да, я про перекись помню. Зажило как на собаке уже. Я даже не перевязывала,кроме первого дня.

весЧЧЧ!

я до сих пор , вот уже лет 20 , благодарна тот тетеньке в аптеке, что его порекомендовала маме моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...