Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ostorozno сказал:

ТикТок по нем плачет))

Завтра собрались на море,но на южном берегу. На скальные пляжи. Там идти надо. Придётся Ника оставить дома. Знакомый придёт его выпустить погулять во дворе. Кому-либо оставлять не хочу даже на пол- дня. А вдруг жарко, а вдруг неудобно, а вдруг не уследят....Короче, пусть лучше дома спит.

Так жалко, ему тот берег больше нравится. Сегодня на мелкогалечном пляже были, так он нас всех достал- дайте ему большой камень, он его из воды будет спасать....:default_insane: Дети уже даже с маской ныряли ,в надежде найти какой-нибудь булыжник- не нашли. Люди недоумевали, чего мы все ходим ищем по берегу:default_lol_2: Кому сказать, что камень))) Говорю, в другой раз с собой привезём, а то играть детю нечем.:default_lol:

  • Like 6
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера на Меганом. На дайверский пляж дошли. Даже я с камня попрыгала)))

IMG_20240811_144303.jpg.2fb8322f5ce543ccbfefadbb7a08d9bf.jpg

IMG_20240811_161717.jpg.3419ebb482f36f81a33e9f9459336865.jpg

IMG_20240811_161056.jpg.ad1098c4d3ea7d5d5dd97ed723b5aa7b.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нектаринов в энтим годе урожай. И этот урожай норовит падать,хоть и собираем.

Собирателей у нас хватает,есть такие,которых и вовсе не просят....Вернулись нынче из города (уезжали все в магазин,да стоматологию),а у нас подарок под порогом. Кого-то стошнило от трёх сожраных нектаринов (именно столько было косточек) :default_doh: Витаминизируется он,видишь ли.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит сейчас вечером-гипнотизирует меня,что пора бы и поесть. Полина взяла его оленя и тащит его в зубах,ползёт в комнату. Как подскочил,как побежал! Вырвал из девичьих зубов свою игруху ,никаких сантиментов,кАда друг в беде! :default_lol:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, pozolota сказал:

Кого-то стошнило от трёх сожраных нектаринов (именно столько было косточек)

Никуха с косточками продукт употребляет? боится спалиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Никуха с косточками продукт употребляет? боится спалиться?

Он всё с костями хряпает,если не убрать:default_dntknw: Алыча хоть проскакивала,а абрикос и нектарин застревают, через верх возвращаются:default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я у кажется у вас читала про собачьи консервы? Чем вы Ника в дороге кормите? Листаю тему что то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Светлана, я у кажется у вас читала про собачьи консервы? Чем вы Ника в дороге кормите? Листаю тему что то не могу найти

Мне Света ( Осторожно) посоветовала Территорию. Мне понравились. На Озоне заказывала

https://ozon.ru/t/baX698e

Когда обратно ехали, то я не рассчитала время для заказа,не успел бы прийти до нашего выезда. Поэтому купила просто Brit. В Ленте акция на него была,по цене вышло даже дешевле. Вполне хорошо ел и эти консервы,но должна сказать,что мне по виду и консистенции больше понравились первые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мне Света ( Осторожно) посоветовала Территорию. Мне понравились. На Озоне заказывала

https://ozon.ru/t/baX698e

Когда обратно ехали, то я не рассчитала время для заказа,не успел бы прийти до нашего выезда. Поэтому купила просто Brit. В Ленте акция на него была,по цене вышло даже дешевле. Вполне хорошо ел и эти консервы,но должна сказать,что мне по виду и консистенции больше понравились первые.

Света, а Ник же у вас на натуралке? Вы дома первые консервы попробовали? Или у него смешанное питание всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Наташа и Немо, 05.11.22 сказал:

Света, а Ник же у вас на натуралке? Вы дома первые консервы попробовали? Или у него смешанное питание всегда?

На натуралке- сыроед. Но консервы в дорогу беру не первый раз.  Без пробника залетает в него всё))) 

Я до прошлого года возилась с мясом в дороге. Тащила холодильник, в нём ехало замороженное порционное мясо. В гостинице непременно надо было в морозилку на ночь запихнуть...Морока,короче.  А в прошлом году в Челябинске мне такие классные консервы посоветовали. Мы с ними обратный путь и проделали. Красота и никакой возни с мясом. Казахстанского производства были.На маркетплейсах не продают их.

В дороге ещё бывает кисломолочку даю творог/кефир/яйцо. В жару отлично заходит. Покупаю на месте,где останавливаемся.

Ещё я в дорогу сушу ему мясные вкусности, что тоже нас выручает,так как в консерве ,чаще всего, веса меньше,чем на порцию, а два пакета много.  А так даю одну баночку или пакет и добиваем недостающее сухим мясом)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консерва,это же не сушка. То же мясо,только сваренное. Сыроеду от этого хуже не станет. Он и сушку съест,если дать- не откажется.  Как-то на передержке мы задержались,и мясо у него закончилось. Дали ему там сухой корм-с аппетитом съел, нормально всё переварил :default_lol_2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла вчера и сегодня по любимым темам...Что-то в этом году как-то много всякого не радостного. Или мне это так бросилось в глаза от чтения оптом сразу много тем за много месяцев.:default_dntknw:

Вот никак не могу понять,почему мне совершенно не стало хватать времени, чтоб почитать форум. Раньше как-то чаще перед сном почитывала, а сейчас  только до подушки и уже сплю. :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, pozolota сказал:

Полезла вчера и сегодня по любимым темам...Что-то в этом году как-то много всякого не радостного. Или мне это так бросилось в глаза от чтения оптом сразу много тем за много месяцев.:default_dntknw:

Вот никак не могу понять,почему мне совершенно не стало хватать времени, чтоб почитать форум. Раньше как-то чаще перед сном почитывала, а сейчас  только до подушки и уже сплю. :default_insane:

Ну ты это, как-то пересиливай себя))) повторяй: сон слабый - Света сильная!! :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну ты это, как-то пересиливай себя))) повторяй: сон слабый - Света сильная!! :default_lol:

Мы оба сильные- он вечером,я утром.Вот утром надо встать,но я кремень- сила воли + характер, сплю всем будильникам на зло.:default_lol_2:

Что-то лето пролетело,а я не успела отдохнуть,в ё какая-то беготня с ранними подъёмами. :default_insane: Вот со среды каждый день расписан- с кем-нибудь куда-нибудь еду обязательно, а то и по два раза. 

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

На натуралке- сыроед. Но консервы в дорогу беру не первый раз.  Без пробника залетает в него всё))) 

Я до прошлого года возилась с мясом в дороге. Тащила холодильник, в нём ехало замороженное порционное мясо. В гостинице непременно надо было в морозилку на ночь запихнуть...Морока,короче.  А в прошлом году в Челябинске мне такие классные консервы посоветовали. Мы с ними обратный путь и проделали. Красота и никакой возни с мясом. Казахстанского производства были.На маркетплейсах не продают их.

В дороге ещё бывает кисломолочку даю творог/кефир/яйцо. В жару отлично заходит. Покупаю на месте,где останавливаемся.

Ещё я в дорогу сушу ему мясные вкусности, что тоже нас выручает,так как в консерве ,чаще всего, веса меньше,чем на порцию, а два пакета много.  А так даю одну баночку или пакет и добиваем недостающее сухим мясом)))

Светлана, огромное спасибо за консультацию!!!❣️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмеялись сейчас над Ником.

У нас долгое время не было калитки, только ворота. Недавно муж сделал авто доводчики ,уже просто так створку ворот не открыть без пульта. Начал делать калитку. Снял пролёт забора,копошится там весь день. Вечером позвал меня помочь придержать доски,на ночь решил их прикрутить,чтоб пролёт не зиял дырой,открывая двор . Я вышла, Ник за мной. Разрешила выйти ему за забор. Ходит там нюхает газон. Прикрутили мы доски сверху,до низа добрались. Я Ника позвала,вроде пошёл в нашу сторону,но не появился. Зову- не идёт. Выглядываю в дырку,а он стоит лыбится и хвостом машет около ворот:default_lol: Говорю, ты долго там стоять-то будешь? 

-Так закрыто же,мам!

-:default_doh:

Открывайте воротА- сын домой вернулся:default_lol:

Антон смеётся, будто от вурдалаков круг очертили, собака теперь в дырку пройти не может:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он же и к соседям на участок не заходит,хотя у нас в одном месте  между участками забор убран совсем уже не первый год. Я если на участке у соседей что-то делаю, он будет сидеть и скулить за забором,но не придёт,пока его Полина не приведёт или я сама:default_insane:

А ведь было время,когда я его там вылавливала. Пролезал под сеткой забора,сделав подкоп)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прожит не зря))

IMG_20240821_013921.jpg.af31eb7fcd2dc843bfd2109a753a9862.jpg

Сегодня встречались с одноклассником. Ой, так душевно посидели. И ещё бы сидели,да нам домой надо было ехать больше  100км. Итак, в час ночи вернулись. Антон спихнул на меня руль,потому пила я дома уже)))

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон нас тут удивляет. Купила Нику рыбу. Тимону такая рыбина большевата,но я угостила,зная что он не доест. Это и Никуха знает,посему съел свою миску и терпеливо ждёт,когда ему пол-рыбки достанется ещё. Тимон же поел и сидит- охраняет. Так пару часов около рыбы просидел. Посидит- посидит-, поест и опять сидит. В общем, Никуха пошёл спать,не дождавшись объедков.:default_lol_2:

А вчера мы домой приехали и до меня дошло,что я мясо не достала из ларя,а порционного уже нет. Пришлось снова рыбу дать. Чтоб Тимон не лез, выставила миску на улицу. С какой скоростью бежал за нами кот!:default_doh: Успел выскочить в щель закрывающейся двери, подлетел к миске, толкая Ника...Пришлось силком оттащить,так он навесу пытался рыбину ухватить.:default_insane:

Прям хЫщник!)))

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассник же мне конину привёз из Казахстана))) 

Илья сегодня:

-Ты что,лошадину ешь?!!!:default_doh:

 

Я с этим Ильёй не могу уже, чесслово...

Он вон читательский дневник заполнил...:default_mf_bookread:В графе "отзыв о произведении" написал- Хорошее произведение. Рекомендую к прочтению.
Везде:default_insane:

Жду  теперь " рекомендаций' от воспитателя :default_mf_hide:И это учебный год ещё не начался...

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть написал, Свет))) 

А мой ребенок, который читает всё, что не приколочено, даже не притронулся к этому дневнику. Ибо "читать интересно, а писать в дневник - нет" :default_doh:

Изменено пользователем Oliviya
  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на совместном шпагате для российской книги рекордов Гиннеса 

IMG_20240822_082229.jpg.1a787675a3049d015dd46be156b9ff28.jpg

 

IMG_20240822_101358.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютный рекорд 467м!

В 2019 в Москве был поставлен предыдущий 377м

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...