Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Ой,Света,как поганенько -то утро прошло((( Но главное,что с Ником все в порядке. Бумажки восстановишь,хоть и муторное это дело,но поправимое. 

Мы с Патриком не единожды находили дамские сумочки,а документы и карты валялись в радиусе нескольких метров от места основной находки. 

Ну чего уж теперь((( Пусть это будет самой большой потерей и разочарованием.

 

Да,конечно,ничего. Просто(вот правильно ты сказала)-поганенько.

Решили подождать дня три-может,где в округе всплывёт сумка. Если нет,то буду востанавливать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YanchiK сказал:

Мне тут недавно знакомый присказку рассказал: Вино на пиво -это Диво, а пиво на вино, настоящее - ...., так что Светик еще не все потерянно, ай да в гараж!:default_lol:

Знакомому передай благодарность.Ржу сижу.Отпустило. :default_roflmao:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-алкаш,вылизывает мне губы и прям в зайку становится-торкнуло его,видать :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям веселье весь день,я смотрю. У нас же мусор вывозят по дням. Муж мусор из дома вынес и поставил в мешок(как из под сахара) во дворе.Домой приехали-всё ровным слоем в отходах.Собаки сами по себе гуляющие мелкопузые пролезли-разнесли. Мешок искали всей семьёй-нашли в противоположном углу участка в клочья. Я собрала всё в мусорный пакет снова,зашла домой,мужу сказала,чтоб шёл прибрал куда-то,а то опять пролезут.И сижу-стресс-то снимаю себе.Ник в туалет попросился,я вышла с ним и застыла-мусор опять лежит ровным слоем......Дальше ненормативная лексика.....Давать такой повод даме в плохом настроение-дело не благодарное! Муж с Ником прибираются теперь.

Это я мясо вчера разделывала для Ника,там было в мешке,чем поживиться. Но если первый раз было,то второй раз я не знаю,что они там нашли. Вернее,он-я даже знаю кто это.Бегает такс тех соседей,которые наезжали,что я Ника по улице вожу. :default_insane:

Вот думаю,а не пойти ли нам с Ником по улице гулять?! :default_lol_2:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pozolota сказал:

Ник-алкаш,вылизывает мне губы и прям в зайку становится-торкнуло его,видать :default_roflmao:

Воды в миску побольше не забудь налить))) Сушняк парня мучить будет:(

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

и застыла-мусор опять лежит ровным слоем......

Я бы к хозяевам такса на участок и прибрала.и тоже ровным слоем :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Воды в миску побольше не забудь налить))) Сушняк парня мучить будет:(

Он на улице снегом закусывает то,чего нанюхал от матери :default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Я бы к хозяевам такса на участок и прибрала.и тоже ровным слоем :default_ranting:

Ага,овчарке их истеричной подкинуть через забор)))

Да ну их. Дураков не сеют-не пашут,сами родятся

Я вот думаю,что Ник в ванной на подоконник лез,так как видел-чувствовал собак.Там аккурат почти напротив всё и раскидано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Ник в ванной на подоконник лез,так как видел-чувствовал собак.

ой,про порядок в ванной я и забыла:( 

Действительно,сегодняшний день "удался" на всю катушку:( Но уж скоро конец ему. А потом новый день и пусть он принесет только положительные эмоции!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

ой,про порядок в ванной я и забыла:( 

 

Да нормуль.Я списала на то,что мальчишка стрессанул сегодня тоже.Во-первых грохотали в машине,а во-вторых долго без мамы сидел с чужим дядькой в будке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла Полина:"Мама,но ведь нельзя же брать чужие сумки через стекло. Надо было просто попросить денежку "дайте пожалуйста""

Наивное дитя моё)))

Зато Илья:"Когда ты сумку не оставляла,то тебя и не ограбляляли.Буду теперь тебе напоминать,чтоб не оставляла больше!"

 

Полина:"Мама,ты всё ещё грустишь по своей машине? Не грусти(гладя меня по голове) -документы тебе новые дадут,а денежки папа заработает"

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот детки заботливые)
Моя б сказала- ну поедешь на метро))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Вот детки заботливые)
Моя б сказала- ну поедешь на метро))))))

Я вчера им объясняла,что на машине без стекла ездить нельзя.Илья говорит:"Ну всё-надо теперь тебе новую машину покупать" :default_roflmao:

Отец ему:"вырастешь-тоже будешь зарабатывать и купишь маме тогда,да?"

Илья:"Нет.Я когда буду зарабатывать,мне тоже надо будет тратить-не смогу я машину  вам купить,у меня у самого ещё нет" :default_lol_2:

Заботливыыыыый ! :default_insane:

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pozolota сказал:

Ник-алкаш,вылизывает мне губы и прям в зайку становится-торкнуло его,видать :default_roflmao:

У меня моя первая собака очень пиво любила, прям из бутылки с удовольствием пила))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла сегодня мужу помочь в гараже,заодно между делом с Ником побесились и позанимались. Обошлись поощрением игрушкой))) Несёт игруху и летит парковаться рядом,игруху в это время удерживает,отдаёт на "дай". Правда,как отдаст,я ж сразу в диком восторге после всего и он не может удержаться-готов разделить с мамкой восторг-сразу срывается с места в пляс с довольной моськой :default_roflmao: Пришлось маме потише радоваться :default_lol_2: Вроде,получилось отрегулировать этот момент,но долго я его всё равно пока стараюсь не удерживать-отпускаю. Довольна,как слон)))

А если без парковки,то делала подачу,отправляла его за игрухой и на обратном пути давала какие-нибудь задания-выполнял,не выпуская игруху из пасти. Надо теперь протестить новое умение на разных предметах. Ну,и опять же,условия сейчас были стерильными-у себя во дворе,потом проверим на выезде.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам надо было в клинику с котом,но ситуация с машиной изменила планы-в клинику не поехали,решили перенести на сегодня. Тимон вчера просидел весь день дома,вечером попросился на улицу-уже сутки не могу дозваться,не пришёл домой((( Не сулит это ничего хорошего-опять явиться полудохлый,если явится. Сейчас Илья бегал опять его искать-нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pozolota сказал:

Вчера нам надо было в клинику с котом,но ситуация с машиной изменила планы-в клинику не поехали,решили перенести на сегодня. Тимон вчера просидел весь день дома,вечером попросился на улицу-уже сутки не могу дозваться,не пришёл домой((( Не сулит это ничего хорошего-опять явиться полудохлый,если явится. Сейчас Илья бегал опять его искать-нету(((

это просто ходячее приключение,а не кот)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

это просто ходячее приключение,а не кот)))

Не то слово!

А на улице вчера и сегодня минус. Не знаю,что думать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покормила детей,потом муж пришёл со двора-сел поесть. Илья,как обычно,прискакал и из под рук у него таскает,нос свой в тарелку суёт-самый голодный. Слупил у отца бутерброды и огурец и ещё хочет.Говорю:"Будешь толстым,если столько есть-сам же будешь переживать ,худеть придётся"

Илья:"Да у нас чёта никто не худеет-папа не худеет,ты не худеешь,Полина не худеет и я не буду-у нас толстая семья!"

:default_roflmao:

Я,конечно,в курсе,что уже не дюймовочка,но Полине за что досталось? :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник,оказывается,откликается на "Барбоса". Лежит около меня,а муж ему с кухни:"Барбоса,ты где там?Иди сюда" ...И этот ушастый встал и почапал-отработал зайкой яблоко и пришёл назад :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимон заявился утром. Здоров,бодр и голоден. Пока еду насыпала,он ел с пола,что упало. Так-то он у нас с пола корм сроду не поднимает,хотя ест как порося.
Вот где был? Может на два дома живёт?[emoji23]

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Вот где был? Может на два дома живёт?emoji23.png

А в другой семье не кормят... :default_nyam:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся завтра съездить по гимназиям с мужем,которые наметили.Пришла пора выбирать школу Илье. Я чего-то заранее боюсь :default_lol_2: Выбираем из трёх. Надо определиться сейчас,если хотим остаться там,куда в сад ходят. Поэтому надо и две другие посмотреть и узнать условия. Господи,жить мне спокойно до сентября :default_lol_2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вон чего подарили)))

742d30c9003ace18d3f47c063bbdf85b-full.jp

Дядечка знакомый сделал на пробу нам,говорит,что ещё одна  лежит готовая уже-потоньше. Но Ник и от этой безума)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...