Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, pozolota сказал:

Я как-то начинаю думать,что это не наш сад :default_cray:

Перестаньте. Просто сейчас у, Вас, не лучшей переуд. У, Вас, эти сволочи, разбили стекло из-за сумки. А мне разбили стекло днем в людном месте из-за жевательной резинке, которая лежала на пассажирском сиденье.

А когда дети подрастут, Вы все это будете вспоминать с улыбкой, потому что в Вашей семье с юмором все хорошо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, все нормально будет! 

Неприятно, это факт. у меня пока Маша маленькая была - ее и остальных в группе кусал и царапал за лицо мальчик один. Даже шрам остался. Ну им по 3 года было, и что сделаешь? только на дет.сад жаловаться

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ чтоб без перелома!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, ушиб-перелома нет. Ура!

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

ну вот! Полечку целуй! Наверняка вела себя как герой в больнице!

Оль,она вообще сидела вся счастливая. Столько внимания и всё ей! ЗвЯзда-одно слово :default_insane: Илья бы уже атаковал ушные перепонки всех присутствующих,что он,собственно и делал в своё время. Полинка терпеливая и всегда была-с самых пелёнок.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт сейчас и запнулась. Я ей,мол чего это ты? А она

-Ой,я вся такая мыслительная!

Я: "Какая-какая?!"

П: "Мыслительная...Нуууу,я мыслю и мыслю про всякие там вещи...."

Я: "Мечтательная,что ли?"

П:"Ну,можно и так сказать"

:default_lol_2:

Заехали в магазин сейчас по пути. Мне муки надо было купить. Она вперёд нас залетела и к ларю с мороженым. Стоит-папе глазки строит(слаб он-не может ей отказывать). Говорю:"Чего застряла тут?"

П:"Дядя доктор сказал,что холодное нужно"

Я:"Дядя доктор сказал приложить холод к пальцу,а не вовнутрь!"

П:"Ну и что! Какая разница?!"

  • Like 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько у вас событий случилось.

Хорошо, что у Полиночки все обошлось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Ох, сколько у вас событий случилось.

Не говори,Марин. Надеюсь,что мы уже по всем фронтам отработали и больше ничего и ни у кого не случится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pozolota сказал:

Сады есть близко,но там мест нет.Они ходят в частный сад в городе,а мы в пригороде живём.

Поломанный палец сына ровно два месяца назад,украденные документы месяц назад у меня и сейчас палец дочери-всё в одном саду....

Я как-то начинаю думать,что это не наш сад :default_cray:

мож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила Нику укол,да как-то не удачно попала,видать,может в сосуд...Как он заскулил. На руки ко мне залез-задние лапы на коленях,передние на плечи установил.Я потерялась среди его тушки. 100 раз извинилась,столько же поцеловала и призналась в любви. Пришлось ложиться рядом на лежак и убаюкивать маминого сыночка)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила Нику укол,да как-то не удачно попала,видать,может в сосуд...Как он заскулил. На руки ко мне залез-задние лапы на коленях,передние на плечи установил.Я потерялась среди его тушки. 100 раз извинилась,столько же поцеловала и призналась в любви. Пришлось ложиться рядом на лежак и убаюкивать маминого сыночка)))

Бедненький малышок.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

Света, а куда ставила? В бедро?

малыша надо пожалеть

Да,в бедро.

Сиюминутная боль была. На лапу нормально встал и пошёл. Но ведь больно же было,так плакал.И подмышку пытался залезть...Вот ведь мамошник он всё таки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не в нерв. Я один раз так попала, больше в бедро не ставлю. Только в холку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Лишь бы не в нерв. Я один раз так попала, больше в бедро не ставлю. Только в холку 

Если бы в нерв,то лапу бы подтягивал и берёг.А он скачет))) В сосуд,скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собралась Нику компресс делать и,пока всё готовлю,выпустила его в туалет сходить. Чтоб потом сразу после компресса не выпускать нагретого. Муж собирается идти работать к себе в пристройку.Только накинул куртку,как Ник мухой слетал-взял пуллер и сидит радостный около входа.Это ж он в окно увидел,что отец одевается.))))

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, pozolota сказал:

Собралась Нику компресс делать

Света, здравствуйте. А шишка у Ника на шеи меньше стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Мария Александровна сказал:

 

Света, здравствуйте. А шишка у Ника на шеи меньше стала?

Здравствуйте.

Да,шишка уменьшилась хорошо. Тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, pozolota сказал:

Да,шишка уменьшилась хорошо. Тьфу-тьфу.

Ну и славненько. Скоро будет гулять сколько хочет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2018 в 17:04, pozolota сказал:

Сил моих нет...

Муж поехал за детьми в сад. Звонит:"Собирайся. Сейчас поедем в травматологию. Полине мальчик наступил на палец. У ребёнка лангета наложена и вручили направление на снимок"

Я бы высказалась сейчас,но меня забанят навеки.

Пойду собираться. Только бы не перелом!

Ой ой, вы прям из гипса не выходите.

ттт пусть все обойдется легким испугом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлегло у кое-кого от мягкого места. Выпустила в туалет,а сама обуваюсь.Выхожу,а он уже с толстенной палкой в пасти скачет как дурень со ступой-ни унять,ни отнять. Попробовала потянуть-держит хорошо. Но долго гулять всё равно не дала-дела сделал и домой.Не хотел,конечно,но пришлось)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, pozolota сказал:

Отлегло у кое-кого от мягкого места. Выпустила в туалет,а сама обуваюсь.Выхожу,а он уже с толстенной палкой в пасти скачет как дурень со ступой-ни унять,ни отнять. Попробовала потянуть-держит хорошо. Но долго гулять всё равно не дала-дела сделал и домой.Не хотел,конечно,но пришлось)))

да, лучше уж поберечься лишний разок

Как дела у Тимыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, НиКа@Элли сказал:

да, лучше уж поберечься лишний разок

Как дела у Тимыча?

Тимыч радуется жизни))) Пока))) Вот оседлаю машину-займусь им. А мужа по клиникам таскать не могу.Рядом у нас нету,надо ехать. Он уже месяц  почти нормально не высыпается. Пока детей отвезёт-уже офис в Омске вовсю начинает работать и идёт созвон/переписка,клиенты весь день,потом детей привезёт  и дальше работает.Ночью американцы просыпаются-теперь с ними переговоры.В итоге ложится в три-четыре,а утром опять детей везти. Выходных нет,когда сам на себя работаешь.

Если я ещё с Тимоном подлезу,это уж совсем немилосердно будет.

Вчера вечером над Тимычем смеялась. Ника кормила и ему мяско перепало тоже. Ник первый управился.А Тимон позже поел,сел у миски и сидит не уходит никуда.Думаю,чего это он....А оказывается,он не доел и сидит сторожит,ибо Ник тоже не лыком шит-пришёл и лёг рядышком,ждёт :default_roflmao:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя в теме спрошу,чтоб чужие не засорять.

Вот про Хамера там обсуждали и пишут,что нельзя погодок...А почему? Просветите меня тёмную. А то вдруг я придумаю,как второго лабрадора за пазухой домой пронести,чтоб муж не заметил,а он окажется погодкой :default_rolleyes:

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...