Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Босяша сказал:

У нас тортики подешевле, пекарен много, конкуренция. А с чаепитиями, да проблема, сейчас вообще ничего нельзя.

У нас в саду можно заказать пирог. Предлагают три вида. Группы у нас не большие -одного пирога вполне достаточно. Стоит 150рублей. Это если для детей. Я Илье заказывала. Им во время обеда подали и разрезали его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник-наглая моська.

Лежу на кровати.Притопотил. Ткнул под бок со всего маху,мол чего разлеглась,а ну-двигайся! Говорю-фигу тебе,я тут читаю. Смотрит. И такой:"Ну и не надо"  ииии бах башкой на ноутбук ....Не удобно,твёрдо. Подвинул ноутбук носом и улёгся вместо него ,в глаза предано смотрит и лицо мне лижет,да лапой держит,чтоб не смела отвернуться. :default_insane:

Короче,не выгорело у него меня сдвинуть всё равно. :default_lol_2: Пыхтел,кряхтел,позы менял(задними-то лапами на полу стоит). Потом встал резко весь на пол,снисходительно на меня посмотрел,обошёл кровать и растянулся приспокойненько на другой половине :default_lol_2:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас дождь идёт. Снег лежал,так хорошо прикрыв землю,а теперь снег лежит и сверху дождь льёт-всё берётся настом((( На дорогах будет аут. Надо завтра пораньше выпроваживать детей,а то тут как снегопад или вот такие погоды,то сразу коллапс.

Выпустила Ника погулять.Сходил в туалет,а там мокро и холодно-пришёл назад сам. Через пять минут:"Мам пусти меня". Ныл-ныл стоял,не пустила.Спит на коврике под порогом. Коврик,самое интересное,не большой,но он весь входит. :default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё время балдею над Ником. Стоит только чуть звонче его похвалить,как он тут же считает,что это та самая интонация,которая приглашает ввязаться в игру. Со словами "Батюшки мои! А я с пустыми лапами пришёл! Сейчас-сейчас,всё исправим" он начинает судорожно выбирать подходящую для такого случая игрушку. Пока он ищет,я могу пойти куда-то сесть,а то и лечь. И если я легла,то с криком "Ура!Нашёооол!" он прибегает с игрушкой наперевес и тычет мне её прямо в лицо. Чтоб виднее было,наверное :default_roflmao:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка

Изменено пользователем pozolota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Всё время балдею над Ником. Стоит только чуть звонче его похвалить,как он тут же считает,что это та самая интонация,которая приглашает ввязаться в игру. Со словами "Батюшки мои! А я с пустыми лапами пришёл! Сейчас-сейчас,всё исправим" он начинает судорожно выбирать подходящую для такого случая игрушку. Пока он ищет,я могу пойти куда-то сесть,а то и лечь. И если я легла,то с криком "Ура!Нашёооол!" он прибегает с игрушкой наперевес и тычет мне её прямо в лицо. Чтоб виднее было,наверное :default_roflmao:

у меня Джесс такая же)))

я ей на ходу кричу-не ищи,поздно уже)))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Всё время балдею над Ником. Стоит только чуть звонче его похвалить,как он тут же считает,что это та самая интонация,которая приглашает ввязаться в игру. Со словами "Батюшки мои! А я с пустыми лапами пришёл! Сейчас-сейчас,всё исправим" он начинает судорожно выбирать подходящую для такого случая игрушку. Пока он ищет,я могу пойти куда-то сесть,а то и лечь. И если я легла,то с криком "Ура!Нашёооол!" он прибегает с игрушкой наперевес и тычет мне её прямо в лицо. Чтоб виднее было,наверное :default_roflmao:

кое-кого мне это напоминает:default_lol: кАнеШно, мою прЫнцессу - Злату:default_lol_2::default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дождь,сегодня замело напрочь. И до сей поры метёт

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь такой чудесной погоды машинку мою помяли((( Так-то никто не виноват,скорости можно сказать не было-там сплошные ямы,быстро не поедешь,но дорога под горку и упирается в перекрёсток без светофора. Машину накатом утянуло на впередистоящую. У той трещина на фонаре,у нас крыло замято.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь такой чудесной погоды машинку мою помяли((( Так-то никто не виноват,скорости можно сказать не было-там сплошные ямы,быстро не поедешь,но дорога под горку и упирается в перекрёсток без светофора. Машину накатом утянуло на впередистоящую. У той трещина на фонаре,у нас крыло замято.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk



Меня вчера по льду потащило((( чуть не тюкнула ниссановой попой ладу в глаз((( захотелось водителю лады ПДД по лицу дать с перепуга[emoji35]
  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера заглохла посреди дороги(. Машину прогревала, стала выезжать из двора на дорогу и заглохла. Хорошо, что никто сзади не влетел.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А я вчера заглохла посреди дороги(. Машину прогревала, стала выезжать из двора на дорогу и заглохла. Хорошо, что никто сзади не влетел.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Вот,понимаешь,тут типо того,видимо было. Муж,говорит,мужик стоял за два корпуса от перекрёстка и не в полосе,а посередине. Поэтому ему некуда было отвернуть.Максимально  боком притёрся,чтоб подушки не сработали. Мужик-то стоял уже на ровной площадочке(при этом ни стопарей,ни аварийки),а за его машиной горка ещё...

Но формально наша вина. "Чья попа,тот и прав" Разошлись они мирно,никого не вызывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывают такие машины - прямо беда ходячая. Я являюсь счастливым владельцем такой. Не скажу, что у меня какие-то проблемы с вождением или с чувством габаритов. Инструктора в автошколе наоборот всегда хвалили мое чувство автомобиля. Но блин. За 4 года, что езжу на ней - вся по кругу искоцана, живого места нет. И каждый раз чувствую себя умственно отсталой просто. То об куст ободрала бочину, когда задом дома сдавала, то в деревянный столбик багажником припарковалась - около дома же разворачивалась. То на подземной парковке в магните зад ободрала об острый угол, когда от жигуленка уворачивалась... Короче, приключений с ней - на целую книгу. И каждый раз расстраиваюсь до невозможности - люблю свою старушку, так жалко ее и за себя стыдно... Ну вот тяга к приключениям у нас такая. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Anstel сказал:

Вот бывают такие машины - прямо беда ходячая. Я являюсь счастливым владельцем такой. Не скажу, что у меня какие-то проблемы с вождением или с чувством габаритов. Инструктора в автошколе наоборот всегда хвалили мое чувство автомобиля. Но блин. За 4 года, что езжу на ней - вся по кругу искоцана, живого места нет. И каждый раз чувствую себя умственно отсталой просто. То об куст ободрала бочину, когда задом дома сдавала, то в деревянный столбик багажником припарковалась - около дома же разворачивалась. То на подземной парковке в магните зад ободрала об острый угол, когда от жигуленка уворачивалась... Короче, приключений с ней - на целую книгу. И каждый раз расстраиваюсь до невозможности - люблю свою старушку, так жалко ее и за себя стыдно... Ну вот тяга к приключениям у нас такая. 

Вот именно,что машина не хочет спокойно жить. Протестует,что её из Японии увезли чёрти куда))) У мужа уже сто лет никаких историй не было-у него огромный стаж вождения. А тут ... Но вот честно,я не удивляюсь.Как-то готова была,что потрут бока когда-нибудь.Ибо манера местной езды.....Промолчу,а то материться некрасиво.))) Вот встал он и стоит себе,где приспичило безо всяких опознавательных знаков. Тут поворотники,вообще не в чести,ненужный рычаг в машине,ага

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот именно,что машина не хочет спокойно жить. Протестует,что её из Японии увезли чёрти куда))) У мужа уже сто лет никаких историй не было-у него огромный стаж вождения. А тут ... Но вот честно,я не удивляюсь.Как-то готова была,что потрут бока когда-нибудь.Ибо манера местной езды.....Промолчу,а то матерится некрасиво.))) Вот встал он и стоит себе,где приспичило безо всяких опознавательных знаков. Тут поворотники,вообще не в чести,ненужный рычаг в машине,ага

Абсолютно аналогичная ситуация. Но у нас в силу того, что город небольшой, а дороги тесные - нет лихачей. И вообще водители весьма вежливые. Просто надо привыкнуть к тому, что едут они при этом, как хотят) 

Из Краснодара возвращаешься - как в рай!

Я почти год ездила на отцовском 41-м Москвиче - он по габаритам даже посложнее будет, чем мой Лансер. Никаких проблем не было. Эта же ласточка - ну смех и грех :default_doh:  

А ваш Ниссан вообще по-крупному играет :default_lol_2: Притирается, харахтер показывает.

Моей-то нынче уж 20 годков стукнет - горбатого могила исправит :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь с обновкой на завтра. Правда,обновка-это отреставрированное платье,которое стало ей малым. Шила ей ещё два года назад-по росту коротко,а по объёму всё ещё нормально. Раньше не было оборки внизу и рукавов-теперь есть)))

ea938be0a6ec1b4a82e0fcc6d90f7782-full.jp

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь с обновкой на завтра. Правда,обновка-это отреставрированное платье,которое стало ей малым. Шила ей ещё два года назад-по росту коротко,а по объёму всё ещё нормально. Раньше не было оборки внизу и рукавов-теперь есть)))
ea938be0a6ec1b4a82e0fcc6d90f7782-full.jpg&key=15fcfbdd7a9ecadc9dc6638987a55131faaedd641cabf6001d950cc6c3e19df9

Какая ты молодец!


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы послезавтра с Ником едем на пробное занятие по ПСС. Волнуюсь)))

Завтра буду морить детку практически голодом)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети дома сидеть не хотят. Варежки высушат и опять бегут гулять.Шутка ли! Всю зиму снега ждали. Антон сегодня три раза двор чистил,так у забора теперь сугробы.Илье того и надо-прыгает в них с забора :default_lol_2: Правда и чистить помогает отцу-прокладывает тропинки в хаотичном порядке)))

Изменено пользователем pozolota
  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Мы послезавтра с Ником едем на пробное занятие по ПСС. Волнуюсь)))

Завтра буду морить детку практически голодом)))

Удачи и интересных занятий.

а зачем голодать?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, золотая собака сказал:

Удачи и интересных занятий.

а зачем голодать?

Сказали накануне пайку урезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Сказали накануне пайку урезать

урезать это правильно, но поисковые собаки не трудятся на голодный желудок:default_yes:, не переусердствуйте.

ПСС очень интересно, для собаки в первую очередь. Нюхачить очень тяжело и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, золотая собака сказал:

урезать это правильно, но поисковые собаки не трудятся на голодный желудок:default_yes:, не переусердствуйте.

ПСС очень интересно, для собаки в первую очередь. Нюхачить очень тяжело и интересно.

С мясом пойдём на занятие-голодный не останется)))

Урежу,как инструктор сказал-отсебятиной не буду заниматься.

Нам повезло очень,что занятие будет в Симферополе-муж сможет нас отвезти. Как потом-пока не знаю. Вообще,группа в Ялте есть у них-там занимаются. В общем,съездим-хоть посмотрим,познакомимся,окунёмся в атмосферу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...