Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Белый медвежонок Молли и Ко


KatRet

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вотэто новости, поздравляю от души!!! Пусть растет здоровенькой, умненькой девочкой и легко вольется в семью))) Килька:default_clap_1:

Спасибо!) Буду стараться, чтобы была и умненькой и здоровой:default_yes:Она нежная такая, глазеночки как поставит, ушки прижмет и... мать на все готова:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирала тут в гараже и нашла свои старые детские вещи) Ну не могла не воспользоваться этим и нарядить Элли (на лабромордашек ничего не налезло:default_doh:)

20170528_150545.jpg.5fb097362adad6a0551b2d83ccd31e33.jpg

У Элли есть одна особенность: если ей что-то надеть на голову или морду (шапка, намордник), она застывает в таком положении и боится пошевелиться:default_lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элли просто чудо))) То на лабутенах жжет, то в чепчике, вот хозяевам развлекуха:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KatRet сказал:

Разбирала тут в гараже и нашла свои старые детские вещи) Ну не могла не воспользоваться этим и нарядить Элли (на лабромордашек ничего не налезло:default_doh:)

20170528_150545.jpg.5fb097362adad6a0551b2d83ccd31e33.jpg

У Элли есть одна особенность: если ей что-то надеть на голову или морду (шапка, намордник), она застывает в таком положении и боится пошевелиться:default_lol:

 

 

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KatRet сказал:

Разбирала тут в гараже и нашла свои старые детские вещи) Ну не могла не воспользоваться этим и нарядить Элли (на лабромордашек ничего не налезло:default_doh:)

20170528_150545.jpg.5fb097362adad6a0551b2d83ccd31e33.jpg

У Элли есть одна особенность: если ей что-то надеть на голову или морду (шапка, намордник), она застывает в таком положении и боится пошевелиться:default_lol:

 

 

я умир:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Элли просто чудо))) То на лабутенах жжет, то в чепчике, вот хозяевам развлекуха:default_lol:

Элли чудо расчудесное))) Надо же было такой смешной собачкой родиться:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна & girls сказал:

Сладкий ребёнок такой))) сидит как куколка 

Ага, только глазенками водит) А пошевелиться страаашно! Вдруг непонятная конструкция упадет, в которой она такая красивая по словам мамы:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

я Эллин фанат! так и передай!))))

:default_lol::default_lol::default_lol:сообщу мадаме, что у нее свой фан-клуб собирается:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

я Эллин фанат! так и передай!))))

Я, кстати, тоже :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсон вчера уехал на ИС к моей подруге... Чувствую себя иудой и предателем, но мучить всех и его, в первую очередь, просто невыносимо. 

Отдать его кому-то незнакомому я тоже не решилась (и не решусь, даже если не сложится с подругой). Пока осваивается на новом месте, чувствует себя вполне уверенно, даже начал играть) Утешаю себя только тем, что там ему рады очень, все полюбили и нет других животных...

592c36becb4c6_WhatsAppImage2017-05-29at16_46_27.jpeg.a493d8d2f38814205a48477366145aa0.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я что-то пропустила наверное, а почему отдаете котейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Катя, я что-то пропустила наверное, а почему отдаете котейку?

я тоже :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Катя, я что-то пропустила наверное, а почему отдаете котейку?

 

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

я тоже :default_hmm:

 

13 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Некомфотно котейке с Килькой?

 

Нет, Килька вообще ни при чем... У Тайсона изначально не сложились отношения с Бусинкой. Она вообще никого не любит (особенно сородичей), но такого я никогда не видела, а кошки разные дома периодически бывают (беру бездомышей на передержки). Так вот, с самого первого дня при виде Тайсона у нее "срывало крышу" - ей надо было обязательно до него добраться и напасть. При чем напасть не в игровой форме, а именно с целью обидеть. Первое время, по советам "бывалых"(:default_nono:), я не вмешивалась, Тайсон прятался за шкафом от нее, боялся выходить, только когда я была дома, перебежками ко мне. В итоге, она все-таки уличила момент, и мне только вода помогла ее унять, а у кота в кровь был разодран нос, щека и веко (хорошо, не выдрала глаз!). С тех пор почти 3 месяца Тайсон жил на кухне в гордом одиночестве. Периодически я рокировала их с гадюкой-Бусинкой, но это не дело, конечно, было. Он очень ласковый кот, у него потребность быть рядом с человеком, чувствовать себя важной частью семьи. А у меня он этого не чувствовал, к сожалению:default_sorry:Поэтому я решилась все-таки попробовать его пристроить в хорошие (и знакомые!) руки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня такой вопрос - можно ли щенку подниматься по лестнице? Хоть заводчик сказала, что Келли и спускаться уже можно, т.к. мы на втором этаже живем, но спускаться я ей пока не позволяю, на руках выношу. А вот что насчет карабкания по лестнице наверх? Она то нормально идет, то начинает перескакивать, как заяц, через ступеньку. Мне страшно за ее лапы:default_no2: Как у вас было в щенячестве?

И еще по улице вопрос. Она ходит рядом. Просто совершенно идеально ходит рядом. Единственное, что может ее от моей ноги отвлечь - кошки или птички. Вот к ним она срывается с пробуксовкой))) Так вот, это нормально, что маленького щенка на улице ничего не интересует? Собаки ей равнодушны, прохожие равнодушны, на детей может хвостиком повилять, не более. Звуков машин не боится. Играть мы пока не играем, ходим 20 минут - и домой. Разумеется, я общаюсь с ней, сидеть/стоять в процессе прогулки отрабатываем, наклоняюсь, глажу, хвалю, когда в туалет сходит. Просто какой-то очень разительный контраст между поведением дома и на улице. Дома она скачет, игрушки мне приносит, с Молли играет, все ей интересно, а на улице как овощ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу кота, не парься, никакой ты не предатель. Коты, конечно, привыкают к человеку, но скорее как к части обихода. Главное для кота это комфорт и жратва, а ему явно было некомфотно. В новой семье уверена, что будет ему лучше, там и забота и покой и погладят когда Его Величество Кот соизволит)))

 

С собакой читай дрессуру, если теряешься как заинтересовать щенка, это она возможно подтрушивает малость на улице, вот и покладистая такая, сейчас станет старше, осмелеет и попрёт мир познавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

По поводу кота, не парься, никакой ты не предатель. Коты, конечно, привыкают к человеку, но скорее как к части обихода. Главное для кота это комфорт и жратва, а ему явно было некомфотно. В новой семье уверена, что будет ему лучше, там и забота и покой и погладят когда Его Величество Кот соизволит)))

 

С собакой читай дрессуру, если теряешься как заинтересовать щенка, это она возможно подтрушивает малость на улице, вот и покладистая такая, сейчас станет старше, осмелеет и попрёт мир познавать.

+100000 про кота. Моей кошке вообще фиалетово есть я или нет, главное вовремя наполнять миску и не отсвечивать:default_lol:

27 минут назад, KatRet сказал:

Девочки, у меня такой вопрос - можно ли щенку подниматься по лестнице? Хоть заводчик сказала, что Келли и спускаться уже можно, т.к. мы на втором этаже живем, но спускаться я ей пока не позволяю, на руках выношу. А вот что насчет карабкания по лестнице наверх? Она то нормально идет, то начинает перескакивать, как заяц, через ступеньку. Мне страшно за ее лапы:default_no2: Как у вас было в щенячестве?

Я только спускала месяцев до 5-ти, поднимался всегда сам. По поводу кошек и птиц лучше отвлекать ее сейчас, ибо потом будет сложнее, когда будет рваться 30 кг слоник, ну сама понимаешь)) А на счет хождения рядом - ну так это ж отлично, но боюсь, как заметила Татьяна, ненадолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

+100000 про кота. Моей кошке вообще фиалетово есть я или нет, главное вовремя наполнять миску и не отсвечивать:default_lol:

Я только спускала месяцев до 5-ти, поднимался всегда сам. По поводу кошек и птиц лучше отвлекать ее сейчас, ибо потом будет сложнее, когда будет рваться 30 кг слоник, ну сама понимаешь)) А на счет хождения рядом - ну так это ж отлично, но боюсь, как заметила Татьяна, ненадолго)))

"не отсвечивать":default_roflmao:

Тогда по поводу подъема париться не буду) Лучше буду дрессуру штудировать:default_yes:Как говорит Моллин хэндлер: "ты должна быть главной сукой дома":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KatRet сказал:

Девочки, у меня такой вопрос - можно ли щенку подниматься по лестнице? Хоть заводчик сказала, что Келли и спускаться уже можно, т.к. мы на втором этаже живем, но спускаться я ей пока не позволяю, на руках выношу. А вот что насчет карабкания по лестнице наверх? Она то нормально идет, то начинает перескакивать, как заяц, через ступеньку. Мне страшно за ее лапы:default_no2: Как у вас было в щенячестве?

И еще по улице вопрос. Она ходит рядом. Просто совершенно идеально ходит рядом. Единственное, что может ее от моей ноги отвлечь - кошки или птички. Вот к ним она срывается с пробуксовкой))) Так вот, это нормально, что маленького щенка на улице ничего не интересует? Собаки ей равнодушны, прохожие равнодушны, на детей может хвостиком повилять, не более. Звуков машин не боится. Играть мы пока не играем, ходим 20 минут - и домой. Разумеется, я общаюсь с ней, сидеть/стоять в процессе прогулки отрабатываем, наклоняюсь, глажу, хвалю, когда в туалет сходит. Просто какой-то очень разительный контраст между поведением дома и на улице. Дома она скачет, игрушки мне приносит, с Молли играет, все ей интересно, а на улице как овощ... 

КАтя))))) ...для вопросов у вас есть Я))) на форумах сидят неопытные владельцы))) или с опытом очень небольшим...спрашивайте обо всем меня, очень Вас прошу)))Келли осваивается.Дайте ей время. Она привыкает.Для нее место незнакомое. Дайте ей осмотреться.Вокруг много запахов непривычных. Город пока не знакомый. И то, что к прохожим не лезет - Да это супер))) Я с ней гуляла- она отвлекалась на посторонних, как -бы спрашивая- я ваша собака? А дома-то зачем? ))) у нее теперь личная хозяйка есть, остальные люди не интересны))).Папа Денди вообще посторонних игнорировал, хотели погладить-разворачивался и уходил ко мне или просто в сторону, типа, не трогайте меня, у меня хозяйка есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...