Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

25.03.2005-12.05.2017 Оттерс Тейл-Телли-Телек-Телевизор...


Selar

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Вы приняли правильное решение. Держитесь....

 

1 час назад, Irina&Diana сказал:

Вы приняли правильное решение. Держитесь....

Правильное и во время!.. (Это был самый большой мой страх - поторопиться и опоздать)

Они действительно говорят когда уже все...

Только от этого не меньше выть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Irina&Diana сказал:

 

 

P.S. Приношу извинения за мальчика, у нее даже по лицу видно, что девочка.

Шибанутые ей хозяева достались)))) Имя трансформировали в фиг знает что - "Совсем эти москвичи с ума сошли, собаку Телевизором назвали!")))

Машушик назвала ее - Оттерс Тейл (Хвост выдры) как породный признак))). Мы Телли - Хвостик. Так всю жизнь она и была моим Хвостиком. За всю ее жизнь мы расставались только на 1 месяц.

 

Как не крути, а от СВОЕЙ собаки не сбежишь! Выбрали мы из помета 2 девчонок, совершенно разных и по внешности, и по характеру. Поскольку не было возможности забрать сразу, решили, что пусть продаются обе в общем порядке, а какая останется из этих 2, ту и заберем. И вот мы приехали за собакой... Все проданы, кроме этих 2:default_crazy:.

Муж говорит, - Выбирай любую, вот эту!))))

Тогда я сгребла обеих девчонок и понюхала, тк мозг категорически отказывался выбирать. Телька пахла нежно-нежно... Она на всю жизнь сохранила свой удивительный запах.

Удивительно, что в день своего ухода, к ее запаху добавился легкий запах молочного щенка...

13.05.2015 не стало Хони (Золотой Осени) - мамы Тельки, видимо она позвала ее к себе. Мою мини Хони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ты рассказывай о ней побольше. Очень интересно.Такой постфактум....О любви....Ты говоришь о ней, вспоминаешь, а мы слушаем, представляем все это в картинках.)) Почти у каждого из нас была "своя" собака...Читая твои воспоминания, мы вспоминаем и о своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....

помню вашу маму Хоню, буквально за несколько дней до радуги... чудесная была девочка, у такой мамы могут быть только волшебные и красивые детки...

беги, детка, к маме... уже не больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телька примечательна была еще щенком. Когда начали вводить прикорм, все щенки ломились к миске, она была единственной, кто бежал общаться к заводчице общаться. Ее даже кормили отдельно, тк ей никогда ничего не доставалось.

Так и осталась по жизни - за любой кипишь, включая голодовку))) Лишь бы быть рядом!

Позже, когда у нас бывали гости, мне всегда приходилось пасти кормящееся стадо)), чтобы не объедали собачку. Все гости быстро заглатывали свое и запихивали носы к ней в миску, где трапезничала Священная Корова - смакуя каждый кусочек. Нет, она не высказывала недовольства, она спокойно разрешала хомячить нахалам, не меняя скорость трапезы.

При этом, никогда проблем с кормлением не было. Все что клалось в миску, принималось с благодарностью и съедалось)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя Кубло сказал:

Соболезную....

помню вашу маму Хоню, буквально за несколько дней до радуги... чудесная была девочка, у такой мамы могут быть только волшебные и красивые детки...

беги, детка, к маме... уже не больно

Хонечка

ad461047a648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, насколько Хони повторила себя в Телли, они схожи как внешне, так и характерами. Выразительностью лица...

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_597da485ab22.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_a5fef2f3f9cd.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_20258820RWc.jpg

9a358076dedd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой неутомимый спутник, готовый шлепать хоть на край света. По возвращению домой можно и отдохнуть.)))

96ff0e34f5b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Selar сказал:

Шибанутые ей хозяева достались)))) Имя трансформировали в фиг знает что - "Совсем эти москвичи с ума сошли, собаку Телевизором назвали!")))

Машушик назвала ее - Оттерс Тейл (Хвост выдры) как породный признак))). Мы Телли - Хвостик. Так всю жизнь она и была моим Хвостиком. За всю ее жизнь мы расставались только на 1 месяц.

 

Как не крути, а от СВОЕЙ собаки не сбежишь! Выбрали мы из помета 2 девчонок, совершенно разных и по внешности, и по характеру. Поскольку не было возможности забрать сразу, решили, что пусть продаются обе в общем порядке, а какая останется из этих 2, ту и заберем. И вот мы приехали за собакой... Все проданы, кроме этих 2:default_crazy:.

Муж говорит, - Выбирай любую, вот эту!))))

Тогда я сгребла обеих девчонок и понюхала, тк мозг категорически отказывался выбирать. Телька пахла нежно-нежно... Она на всю жизнь сохранила свой удивительный запах.

Удивительно, что в день своего ухода, к ее запаху добавился легкий запах молочного щенка...

13.05.2015 не стало Хони (Золотой Осени) - мамы Тельки, видимо она позвала ее к себе. Мою мини Хони...

Как похожа Ваша история про Тельку на мою про Лялю, только голдена. Правда, родилась она у нас дома у моей старшей Дианы. Дианы не стало 5 февраля 2015 года, ровно в день рождения Ляли, правда в 2006 году. Я вот тоже думаю, что Дианка позвала за собой Лялю. Ляля ушла за Радугу 9 октября 2015 г. Вот так, в один год, я потеряла сразу 2-х собак, маму и дочку, мою самую любимую голдяху Лялечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимались с ней на площадке, однако, были нюансы, которые, как мне казалось, у нас не отработаны))) Пригласили Лену Карлову - более послушной собаки, пока Лена была рядом, я никогда не видела)))

2 мнений быть не может, кто у кого хозяин:default_naughty:

При этом, даже выполняя безупречно команды, она не считала нужным скрывать свое фи

c0ee6a6adb44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную .... 

Красоточка Телли, и выпендрежница , явно позировала

Беги лапа, мягкой травки...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Selar сказал:

Мы занимались с ней на площадке, однако, были нюансы, которые, как мне казалось, у нас не отработаны))) Пригласили Лену Карлову - более послушной собаки, пока Лена была рядом, я никогда не видела)))

2 мнений быть не может, кто у кого хозяин:default_naughty:

При этом, даже выполняя безупречно команды, она не считала нужным скрывать свое фи

c0ee6a6adb44.jpg

Господи, какая чудесная фотография!! Как хорошо, что вы были друг у друга!! Телька теперь ваш ангел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Они действительно говорят когда уже все...

Только от этого не меньше выть хочется."

Соболезную Вам всем сердцем... Вы так верно сказали...да, они сами говорят, когда уже все...Но как же это больно!((( Я прошла это полтора года назад... Но до сих пор реву ночами и снится мне моя Арзуша, весёлая и здоровая, как бы говоря, что все у неё там хорошо, в её новом мире........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...

Я Вам очень очень соболезную. Смотрю на фотки и плачу. Мягкой травки красавице, верному компаньону.

А Вам крепости духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...