Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

прошу оценить снимок


Рекомендуемые сообщения

нам сделали снимок, сохранили его в Ворде. Сюда прикрепить не получается. Кто-то может мне помочь его оценить? Дайте свой е-мейл, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nastya76 сказал:

нам сделали снимок, сохранили его в Ворде. Сюда прикрепить не получается. Кто-то может мне помочь его оценить? Дайте свой е-мейл, пожалуйста...

Это не вет.форум, если речь о рентгене.

Вам следует обратиться к профессионалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nastya76 сказал:

Вот, получилось!

Поясните, есть ли искривление бедренных костей?

рентген.jpg

Есть

на мой взгяд ппц дисплазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там написано: Комментирование рентгеновских снимков не имеет смысла в большинстве случаев, без осмотра животного и понимания происходящих процессов. Сообщения с просьбой комментирования будут удаляться, не смотря на существующие ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nastya76 сказал:

там написано: Комментирование рентгеновских снимков не имеет смысла в большинстве случаев, без осмотра животного и понимания происходящих процессов. Сообщения с просьбой комментирования будут удаляться, не смотря на существующие ответы.

Так просите не о комментарии, а опишите проблему нормально, вот как тут

https://www.vethospital.ru/forum/forum1/topic2085.php

Ей же ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно собаку разложили...пишите по ссылке выше. Вилен Борисович отвечает. Проблему обрисуйте, мол хотите мнение его услышать, что делать дальше

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Ягников и Самошкин отвечают. на сайте каждого есть личная почта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ms.anutasi сказал:

еще Ягников и Самошкин отвечают. на сайте каждого есть личная почта

Если ничего не путаю это же питерские доктора. Есть несколько тем с нехорошими отзывами. Могу ошибаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Если ничего не путаю это же питерские доктора. Есть несколько тем с нехорошими отзывами. Могу ошибаться.

 

нет, это Московские) отзывы всякие, но тут вопрос пока, что видно на снимке, можно узнать 3 мнения

Изменено пользователем ms.anutasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На снимках даже при неправильной раскладке видно неправильно сформированный сустав. 

ТС не эксперементируйте идите к Еремину или Давыдову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то странная проекция и раскладка собаки ...вроде головки бедренных костей в вертлужных впадинах..но мне видятся какие-то дегенаративные изменения в суставах...а какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне видится, что задние ноги просто очень сильно согнуты в коленях, на всех других снимках, которые я видела, не так.

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Есть

на мой взгяд ппц дисплазия

А я что-то не вижу дисплазию, кажется, что кости как-бы искривлены, но может это от неправильного положения собаки...

Мне интересно, что Давыдов скажет (нашла Ваше сообщение у него на форуме), а есть возможность в Москву собаку привезти?

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Марина и Рой сказал:

Мне видится, что задние ноги просто очень сильно согнуты в коленях, на всех других снимках, которые я видела, не так.

А я что-то не вижу дисплазию, кажется, что кости как-бы искривлены, но может это от неправильного положения собаки...

Головка не в вертлужной впадине, а как-то выше и заходит на кость. В любом случае так не должно быть. Наверное рентген не просто так делали, а были причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена и Изар сказал:

Головка не в вертлужной впадине, а как-то выше и заходит на кость. В любом случае так не должно быть. Наверное рентген не просто так делали, а были причины.

Все может быть... Ждем Давыдова :default_hmm:

Изменено пользователем Марина и Рой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена и Изар сказал:

На снимках даже при неправильной раскладке видно неправильно сформированный сустав. 

ТС не эксперементируйте идите к Еремину или Давыдову.

ТС из Сыктывкара.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Уля Ася Мона сказал:

ТС из Сыктывкара.(((

С телефона города не видно. Ответ Давыдова можно ждать долго и не дождаться. Может где-то в регионе есть доктор хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

С телефона города не видно. Ответ Давыдова можно ждать долго и не дождаться. Может где-то в регионе есть доктор хороший?

Если вопрос задан нормально и снимки хорошо прикреплены всегда отвечает. Да,это может занять дней 5,но ответит обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично, ответил через сутки примерно. Так что, человек занятой, но форум посещает периодически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

С телефона города не видно. Ответ Давыдова можно ждать долго и не дождаться. Может где-то в регионе есть доктор хороший?

Вот не правда. Вилен Борисович отвечает всегда, не сразу но ответит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...