Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Brikysa1 сказал:

Соседи наши, а подскажите пожалуйста нам на будущее, где нибудь в нашем районе есть достойный вет? Куда обращаетесь, если что?

Ой, вопрос непростой. Личный опыт обращения на Каспийскую 40 в Царицынскую по ерундовому вопросу  оказался отрицательным. На прививки ездим в Дженк на 6-ю Радиальную, вроде нормально. 

Если вдруг, не дай Бог, припрет, в голове держу вариант Воронцовской клиники на Маршала Захарова в Орехово.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Brikysa1 сказал:

Соседи наши, а подскажите пожалуйста нам на будущее, где нибудь в нашем районе есть достойный вет? Куда обращаетесь, если что?

А вообще-то к хорошему врачу и через всю Москву поедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

А вообще-то к хорошему врачу и через всю Москву поедешь...

Я понимаю, что через всю Москву. А Дженк у нас есть через пару домов кстати! Но это чуть дальше, не на радиальной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Helen&Tori сказал:

Наверное мы об одном и том же Дженке говорим. Он за колледжем, в жилом доме.

Не, не. Я про отделение на Бирюлевский улице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helen&Tori сказал:

Мы там не были. 

 

Мы были, но с кошкой и давно. Подруга там была с йорком, даже сустав ему там оперировала, вроде без нареканий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Воронцовской были с попугаем. Больше нигде орнитолога не нашла. Размахался крыльями в клетке и сломал крыло. Да еще и открытый перелом. Ужас! 

Снимок, "гипс" наложили... какие-то малюсенькие палочки пластырем наклеили на крыло! Так и ходил пешком   Какое-то время. Все срослось! 

Кстати, с оргитологами прямо совсем в Москве беда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helen&Tori сказал:

А мы в Воронцовской были с попугаем. Больше нигде орнитолога не нашла. Размахался крыльями в клетке и сломал крыло. Да еще и открытый перелом. Ужас! 

Снимок, "гипс" наложили... какие-то малюсенькие палочки пластырем наклеили на крыло! Так и ходил пешком   Какое-то время. Все срослось! 

Кстати, с оргитологами прямо совсем в Москве беда! 

Передам сестре, у них как раз живет птица в доме. Меня просто беспокоит чуть чуть, сегодня утром, она спрыгнула что ли. До еды. Проснулась и прям из неё вышли слюни с кашицей (видимо от вчерашней пищи). И все. Не кашляла, не тошнило ее, еда целый день как не в себя, играла, гуляла. Стул, температура в норме. 

Я переняла привычку у Олеси, чуть что - градусником в попу получает:default_yes:

целый день думаю - что это было:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я переняла привычку у Олеси, чуть что - градусником в попу получает:default_yes:

[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


emoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Лучше быть на голову больной мамашей и сто раз перестраховаться, чем недосмотреть. Мне педиатр например сколько раз говорил - Елена, сначала разводите афобозол в коньяке, а потом ко мне, если не отпустит :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли час по парку, рысили и ходили. Укатала мать собаку) спит без задних лап))IMG_7927.JPG.1a5b29265979e5903bd48b806f2354b4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, как правильно гулять с щенков в плане двигательной активности. По лестницам я так понимаю месяцев до 6 нельзя ( я во всяком случае ношу ее на руках вниз вверх). Бегать? Носиться? Можно? Ее прям распирает погоняться со всей дури по полям. Что может навредить суставам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Brikysa1 сказал:

Бегать? Носиться? Можно? Ее прям распирает погоняться со всей дури по полям. Что может навредить суставам? 

Можно, но дозировано, 10 мин выше крыши. Побегали, походили и т.д.

А про лестницу чушь какая-то, она почти 10 кг весит или больше, че надрываться.

смотрите, что бы не уставала и не перегревалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, как правильно гулять с щенков в плане двигательной активности. По лестницам я так понимаю месяцев до 6 нельзя ( я во всяком случае ношу ее на руках вниз вверх). Бегать? Носиться? Можно? Ее прям распирает погоняться со всей дури по полям. Что может навредить суставам? 

Наверх можно и нужно ногами, вниз тоже, если не ломится. Я Локи долго выхаживала на поводке, чтоб мышцы нарастить на лапах, около км в спокойном темпе, потом меняя скорость. Бегать свободно, я думаю, что можно если поверхность ровная, без ям. Отпускать с места в карьер я бы не стала, сначала чуть мышцы разогреть, потом бегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Можно, но дозировано, 10 мин выше крыши. Побегали, походили и т.д.

А про лестницу чушь какая-то, она почти 10 кг весит или больше, че надрываться.

смотрите, что бы не уставала и не перегревалась. 

14)) я качаюсь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Наверх можно и нужно ногами, вниз тоже, если не ломится. Я Локи долго выхаживала на поводке, чтоб мышцы нарастить на лапах, около км в спокойном темпе, потом меняя скорость. Бегать свободно, я думаю, что можно если поверхность ровная, без ям. Отпускать с места в карьер я бы не стала, сначала чуть мышцы разогреть, потом бегать.

Мы сейчас пока тоже только на поводке. И панически боимся лифт, лестниц. Даже вкусняшку брать отказывается, мартышка такая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас пока тоже только на поводке. И панически боимся лифт, лестниц. Даже вкусняшку брать отказывается, мартышка такая 

Локи тоже боялся лестниц, я с бубном плясала возле него с едой, игрушками, ничего не помогало. Психанула, перетащила за поводок через первую ступеньку и пошёл. В лифт первый раз зашёл без вопросов. Интересно, как Кали будет себя вести)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Локи тоже боялся лестниц, я с бубном плясала возле него с едой, игрушками, ничего не помогало. Психанула, перетащила за поводок через первую ступеньку и пошёл. В лифт первый раз зашёл без вопросов. Интересно, как Кали будет себя вести)))

Во во, у меня так же. Лифт и лестницы ни в какую. А ещё, собака такая, ванная. Как дома - так готова там хоть жить, а как с улицы приходим и лапы мыть, мы встаём на ручник и хрен сдвинешь за порог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, у меня так же. Лифт и лестницы ни в какую. А ещё, собака такая, ванная. Как дома - так готова там хоть жить, а как с улицы приходим и лапы мыть, мы встаём на ручник и хрен сдвинешь за порог)))

Я вообще их мнением не особо интересуюсь. Партия сказала "надо!", комсомол ответил "есть!" Делаю, что нужно, потом хвалю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Изар до сих пор лестницы не любит, на даче так и не ходит на 2ой этаж, а к соседке на крыльцо под углом 90 лезет кошкину еду есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и Изар сказал:

У меня Изар до сих пор лестницы не любит, на даче так и не ходит на 2ой этаж, а к соседке на крыльцо под углом 90 лезет кошкину еду есть.

:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brikysa1 сказал:

А вот кстати, а с поводка щенка наверное спускать пока не нужно?

Какого щенка?

Если вы про свою, то конечно, еще рано.

А моему щенку скоро 6,5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...