Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Brikysa1 сказал:

У меня тут образовался вопрос, а не много ли я гуляю с щенком. Мы ходим и рысим, за раз где то пару тройку км пешком, в смысле без остановки на полежать. Она конешн обратно идёт по виду слегка уставшая, приходит и сразу вырубается спать. Я ее не перегружаю? 

А сколько ей?

до какого-то возраста они шагом не ходят. Берите воду для попить на прогулку им сейчас жарко, не перегревайте, лучше гулять в тени. Мы спецом где-то с 7 месяцев в Москве гуляли от часу до двух, 3 раза в день, больше 4 км, что бы спал дома и не жрал имущество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Елена и Изар сказал:

А сколько ей?

до какого-то возраста они шагом не ходят. Берите воду для попить на прогулку им сейчас жарко, не перегревайте, лучше гулять в тени. Мы спецом где-то с 7 месяцев в Москве гуляли от часу до двух, 3 раза в день, больше 4 км, что бы спал дома и не жрал имущество. 

Нам 3,5. Мы в тени и с водой конечно. Но мы все время ходим, иногда бегает чуть чуть играясь. Но мы за раз проходим до 3 км, два раза в день. Остальные две прогулки чисто на туалет, по 20 мин во дворе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Нам 3,5. Мы в тени и с водой конечно. Но мы все время ходим, иногда бегает чуть чуть играясь. Но мы за раз проходим до 3 км, два раза в день. Остальные две прогулки чисто на туалет, по 20 мин во дворе. 

Смотрите по состоянию. ИМХО нормальный режим прогулок. Вы же в дендропарке гуляете? Есть там воодоем? Можно купаться, они прям оживают и очень радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Смотрите по состоянию. ИМХО нормальный режим прогулок. Вы же в дендропарке гуляете? Есть там воодоем? Можно купаться, они прям оживают и очень радуются.

Да в дендропарке, водоёма нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Да в дендропарке, водоёма нету((

Печалька.

но если вы на машине, то  не проблема на те же  Борисовские доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Печалька.

но если вы на машине, то  не проблема на те же  Борисовские доехать.

Мы без((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Brikysa1 сказал:

У меня тут образовался вопрос, а не много ли я гуляю с щенком. Мы ходим и рысим, за раз где то пару тройку км пешком, в смысле без остановки на полежать. Она конешн обратно идёт по виду слегка уставшая, приходит и сразу вырубается спать. Я ее не перегружаю? 

Я планирую больше ходить с малой, еще и отжиматься:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я планирую больше ходить с малой, еще и отжиматься:default_naughty:

Так мы шаг вперед, отжалась, шаг вперёд, отжалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brikysa1 сказал:

Так мы шаг вперед, отжалась, шаг вперёд, отжалась))))

Пральна! Только хардкор!:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мышцы окрепнут, задачи станут простыми и фигушки собака спать будет, надо будет усложнять и увеличивать нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы воспиталки две.

а как же щенячий расколбас с выпучеными глазами и языком на плечо.:default_run5::default_run6::default_run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы воспиталки две.
а как же щенячий расколбас с выпучеными глазами и языком на плечо.:default_run5::default_run6::default_run1:

А расколбас на речке[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


А расколбас на речкеemoji38.png

А Brikysa нет речки

но))) почему-то мне кажется, что там все-таки пруд какой-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче))) есть у вас все

ближе к Липецкой есть лужа-типа пруд.

Если ехать в сторону МКАД по Липецкой, то по левой сторону будут деревянные большие ворота и парковка, вот там чуть вглубь и пруд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Короче))) есть у вас все

ближе к Липецкой есть лужа-типа пруд.

Если ехать в сторону МКАД по Липецкой, то по левой сторону будут деревянные большие ворота и парковка, вот там чуть вглубь и пруд

Не поверите) живу ровно напротив прудов этих самых. Тут полным ходом реконструкция, пруды все слили, строят беседки, чтоб потом все превратить в одну большую красивую лужу)))

 

можн конешн доехать до Царицыно, там хоть и запрещён вход с псами, но в принципе пройти можно. Тока вопрос - если она на поводке постоянно, как ее отпускать? А если тонуть начнёт, то чего делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brikysa1 сказал:

Не поверите) живу ровно напротив прудов этих самых. Тут полным ходом реконструкция, пруды все слили, строят беседки, чтоб потом все превратить в одну большую красивую лужу)))

Ну и прекрасно

будете в новой луже купаться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Ну и прекрасно

будете в новой луже купаться

 

Таки сроки завершения через год....

гады конешн, перекопали наш любимый парк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню конечно, но почему-то мне кажется что 3 км за раз много. Только если с остановками. Нагрузку на лапы надо дозировать. 

Толку больше, если вы на 1 км мозги загружать будете, да играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

я точно не помню конечно, но почему-то мне кажется что 3 км за раз много. Только если с остановками. Нагрузку на лапы надо дозировать. 

Толку больше, если вы на 1 км мозги загружать будете, да играть

У нас гулять не загружая мозги не получается, на каждый квадратный метр по человеку, палке, камню, земли и прочей бякости. Вся прогулка это сплошной загруз головы по обучению не жрать, отвлекаться на хозяина, не реагировать на прохожих и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно не помню конечно, но почему-то мне кажется что 3 км за раз много. Только если с остановками. Нагрузку на лапы надо дозировать. 
Толку больше, если вы на 1 км мозги загружать будете, да играть

Я в своё время на форуме вычитала, что собака должна проходить 5 км в среднем в день. Мой мозг "в день" почему-то проигнорировал. Ничего страшного не случилось, кроме раскачанных окороков у Локи. Бег по асфальту не полезен, а ходьба на поводке, я думаю, хуже не сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Я в своё время на форуме вычитала, что собака должна проходить 5 км в среднем в день. Мой мозг "в день" почему-то проигнорировал. Ничего страшного не случилось, кроме раскачанных окороков у Локи. Бег по асфальту не полезен, а ходьба на поводке, я думаю, хуже не сделает

Олесь! Я на форуме, этом кстати, вычитала, что лабр в день должен проходить до 30 км!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Я в своё время на форуме вычитала, что собака должна проходить 5 км в среднем в день. Мой мозг "в день" почему-то проигнорировал. Ничего страшного не случилось, кроме раскачанных окороков у Локи. Бег по асфальту не полезен, а ходьба на поводке, я думаю, хуже не сделает

все, что я написала, касается только возраста до 6 месяцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Олесь! Я на форуме, этом кстати, вычитала, что лабр в день должен проходить до 30 км!!!!

:default_crazy: вы себе это представляете)))

Да это через 15 км можно сдохнуть, а надо еще обратно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Я на форуме, этом кстати, вычитала, что лабр в день должен проходить до 30 км!!!!

понимаете, вы можете хоть 50 ходить. Ваша собака - ваши правила - ваши деньги на лечение и содержание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена и Изар сказал:

:default_crazy: вы себе это представляете)))

Да это через 15 км можно сдохнуть, а надо еще обратно идти.

В день же) утром вышел, к обеду 15 прошёл, а там уже и обратно, к ужину)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...