Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя Тру Лав ))


Brikysa1

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Елена и Изар сказал:

Какого щенка?

Если вы про свою, то конечно, еще рано.

А моему щенку скоро 6,5 лет.

Да, я про свою конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, а с поводка щенка наверное спускать пока не нужно?

На закрытой площадке только, в полях рано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня промахнулась дважды)) с размерами дождевика и пуллера))IMG_7941.JPG.15c670349aca6a00a284c92eeb40ba42.JPGиз плюсов, на прогулках стала прочнее связь, уже через раз но слышит меня. Дошло до неё, что после слова "плюнь" идёт вкусняшка и надо срочно освобождать рот от всяких веточек и камушков (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Brikysa1 сказал:

IMG_7941.JPG.15c670349aca6a00a284c92eeb40ba42.JPG

Собака жадина! 

А почему промахнулась большое или маленькое?

Пуллер не важно какого размера им все равно, что подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Елена и Изар сказал:

Собака жадина! 

А почему промахнулась большое или маленькое?

Пуллер не важно какого размера им все равно, что подавать

Большое) хотела и пуллер меньше и комбез. Влюбилась в дождевики и комбезы Рукка, но цена:default_jawdrop:  Рука не поднялась щенку, который вырастет через пару тройку месяцев взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) у них качественные вещи и ошейники хорошие.

ну большое не маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое) хотела и пуллер меньше и комбез. Влюбилась в дождевики и комбезы Рукка, но цена:default_jawdrop:  Рука не поднялась щенку, который вырастет через пару тройку месяцев взять

Кали отлично таскает большой пуллер)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Кали отлично таскает большой пуллер)))

Моя его стала сразу грызть, отобрала пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

Да) у них качественные вещи и ошейники хорошие.

ну большое не маленькое.

Точно ! У нас же ошейник ихневский) тока щас поняла.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brikysa1 сказал:

Дошло до неё, что после слова "плюнь" идёт вкусняшка и надо срочно освобождать рот от всяких веточек и камушков (ттт)

Следующий шаг сделать так, чтобы веточки и камушки в пасти не появлялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Следующий шаг сделать так, чтобы веточки и камушки в пасти не появлялись. 

Вообще пока не понимаю как! Дома хоть миску корма по полу рассыпь, она прекрасно реагирует на команду и не берет, только из руки....а на улице...  пока кочмар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пока не понимаю как! Дома хоть миску корма по полу рассыпь, она прекрасно реагирует на команду и не берет, только из руки....а на улице...  пока кочмар 

Со временем. Нельзя с пола есть, значит никогда и нигде. Я выбросила пару кг волчьей крови, приучая Локи к тому, что с земли нельзя есть. Сейчас он даже говядину с пола не возьмёт, улица даже не обсуждается. Кали на пути к этому, на корм, брошенный на пол, даже не смотрит, на улице продолжим это учить. Для меня это очень нужный навык. С проблемами по здоровью я должна быть уверена в том, что собаки не пылесосят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Со временем. Нельзя с пола есть, значит никогда и нигде. Я выбросила пару кг волчьей крови, приучая Локи к тому, что с земли нельзя есть. Сейчас он даже говядину с пола не возьмёт, улица даже не обсуждается. Кали на пути к этому, на корм, брошенный на пол, даже не смотрит, на улице продолжим это учить. Для меня это очень нужный навык. С проблемами по здоровью я должна быть уверена в том, что собаки не пылесосят.

Сегодня пойдём учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так) с пописами в нем .... мягко говоря неудобно, все остаётся внутри комбинезона :default_doh:IMG_7946.JPG.8895ac0c09d4e3ce7e18d3c7cad7cf09.JPGну и лифт мы боимся, как огня. зато лестницы уже нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в комбезе жарко ей

мы одеваем когда совсем мокрота и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена и Изар сказал:

Мне кажется в комбезе жарко ей

мы одеваем когда совсем мокрота и грязь.

Мы утречком, моросило и в парке были

она сожрала черешню с косточкой, пару ягод и клубнику... со стола спылесосила(( ничего не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Brikysa1 сказал:

Мы утречком, моросило и в парке были

она сожрала черешню с косточкой, пару ягод и клубнику... со стола спылесосила(( ничего не будет? 

Ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энто конешн ужасть. Прохожие задрали.

- Ой, какой щеночек, ой какой лабрадорчик! Иди сюда, иди, иди ( приседают, стучат по коленкам)

-Ой, он меня испачкал, ой моя куртка/брюки/кофта...девушка, ну как же так. 

 

дважды хотелось рулетку в голову отправить, ну или самой обувью приложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Brikysa1 сказал:

Энто конешн ужасть. Прохожие задрали.

- Ой, какой щеночек, ой какой лабрадорчик! Иди сюда, иди, иди ( приседают, стучат по коленкам)

-Ой, он меня испачкал, ой моя куртка/брюки/кофта...девушка, ну как же так. 

 

дважды хотелось рулетку в голову отправить, ну или самой обувью приложиться

 

Лабрадорчики они такие - все хотят затискать. Тем более такую сладкую, как ваша) :default_buket2:Но лучше не позволять незнакомым людям гладить своего щенка, да и вообще приучать ее к посторонним. Свою Кильку я сразу отвлекаю на себя/игрушку/вкусняшку, когда она пытается сунуть нос к незнакомцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KatRet сказал:

 

Лабрадорчики они такие - все хотят затискать. Тем более такую сладкую, как ваша) :default_buket2:Но лучше не позволять незнакомым людям гладить своего щенка, да и вообще приучать ее к посторонним. Свою Кильку я сразу отвлекаю на себя/игрушку/вкусняшку, когда она пытается сунуть нос к незнакомцам. 

В том то и беда, что я и так хожу в позе буквы Г с вкусняшкой перед ее носом, отвлекаю на себя от прохожих. Ибо это лабр, он каждого готов зализать и к каждому готов побежать. Я собственно играю в "баба яга против" и не даю бедной щени этого делать. Но обязательно из каких нить кустов вылезет добродушная бабуленция или мамаша с дитем и пристанут, причём обязательно сделают это, когда собака на длинном поводке и не всегда успеваешь ее прибрать к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Brikysa1 сказал:

IMG_7960.JPG.d576b863fb95da0f49a19555011adf96.JPG

Я бы тоже такую затискала и замусолила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут образовался вопрос, а не много ли я гуляю с щенком. Мы ходим и рысим, за раз где то пару тройку км пешком, в смысле без остановки на полежать. Она конешн обратно идёт по виду слегка уставшая, приходит и сразу вырубается спать. Я ее не перегружаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...