Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Sherlok240405 сказал:

Ира, Платоша на фотках такой длинный или и в живую тоже и явной рыженой?Кажется, что очень крупный парень и высокий. Я не беру в расчёт его худобу. 

Он всё таки не Платоша, он БАЛУ, БАЛУША!!!! Он огромный белый мишка))). Таких огромных лап и такой башки (не голова, а именно башка!) я у голдяшек не видела. У меня Мачо был очень крупный, но Балу большойбольшой))). Я думаю Маша права, весить Балуша при таком костяке должен килограм 40. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соседнем подъезде живет престарелый огромный лабр каких-то очень крутых кровей, вот в лучшие свои годы он весил около 40, хотя не толстый совсем был, но он кажется крупнее стандарта, голова у него - головища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Машкин&Никсон сказал:

У нас в соседнем подъезде живет престарелый огромный лабр каких-то очень крутых кровей, вот в лучшие свои годы он весил около 40, хотя не толстый совсем был, но он кажется крупнее стандарта, голова у него - головища!!!

Стилл Орфеич у Наташи - огого богатырь какой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Стилл Орфеич у Наташи - огого богатырь какой)

Стилл не очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балу по длине точно такой же как Артемида))). Любимое собачье место - это около печки. Энжел с Лялей вдвоём умещались на подстилке, а Балуша один вдоль печки лежит, Ляльку даже сесть некуда). Пойду ка я Балушу и Артюшу сантиметром померею))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Пойду ка я Балушу и Артюшу сантиметром померею))).

Оба от головы до хвоста 89 см!!!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Матисон сказал:

Оба от головы до хвоста 89 см!!!!!

Ира, от головы - это от ошейника?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Ира, от головы - это от ошейника?

Да))), ну ходули Артюшины я мерить не буду, тут то она точно в лидерах).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, на фотках Балу неестественно кладёт лапку переднюю, сгибает, мой так класть стал, когда у него стали болеть суставы. Это я просто обратить внимание. Дай бог что это случайность

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Sherlok240405 сказал:

Ира, на фотках Балу неестественно кладёт лапку переднюю, сгибает, мой так класть стал, когда у него стали болеть суставы. Это я просто обратить внимание. Дай бог что это случайность

Мне кажется, что у него привычка так лапочки складывать, я пофоткаю и выложу. А то, что у него суставы болят, так это совершенно очевидно для его возраста. У меня Мачо и Энжел в 11 лет с прогулки ели плюхали. Балу до прививки гуляет только на участке, но двигается на улице он очень активно. Девочки передали корм с глюкозамином для Балуши). Ошейник мы вчера раздвинули на одну дырочку))).

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любит Балу фоткаться, ну прям совсем не любит(((. Ездили сегодня с мальчиком к нашим ветам, наблюдать его будем у нас), нашему Куратору Маше я отписалась))). По большому счёту, со здоровьем у нас всё хорошо))). Откармливаем, откармливаем и ещё раз ОТКАРМЛИВАЕМ))).

20180222_130609.jpg

20180222_130744.jpg

20180222_130802.jpg

20180222_130807.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче))), достала сегодня Артемида Балу! Девушка у нас очень чувствительная, очень переживала что мальчика сегодня на час увозили). По приезду, своим носом всего Балушу заковыряла, а потом ещё и своими ходулями затыркала), пришлось Балу сказать, что всё в порядке), грозно так сказал, чтобы поняла, что  МУЖИК то он))). Поцелулись, на том и порешили, что мужик у нас один))).

  • Like 6
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, рассказывайте ещё:default_yes:

Видео посмотрела в теме Балу)))) чУды сплошные, один другого чУднее))))

Изменено пользователем Томуся
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они красивые!!! 

Спасибо Вам за эти сладкие целовательные мордашки!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттаивает Балуша потихонечку). Кушает с удовольствием. Для его возраста он молодец), по участку двигается рысцой. И ещё он мне Мачо напоминает очень сильно: походка шаркающая, щёчку морщит также, у меня иногда даже сердце замирает, прям Мач перед глазами, может и правда папашка у них один и тот же. Артемида Балуше скучать не даёт, развлекает парня). Мальчик сильный очень, на  поводке тащит как монстр, я чуть не завалилась, это я расслабилась, не подумала, что Балу с такой силой может потянуть, пару раз сделала рывок поводком, понял, что Ирка по любому сильней))). Налаживаем быт, вливается в нашу бабскую Стаю))).

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я смотрю ранки у Балу заживают хорошо, а еще мне кажется, что он немного поправился. 

Молодец Артемида, что не дает скучать кавалеру. А как остальные леди относятся к красавцу?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, marson сказал:

Ирина, я смотрю ранки у Балу заживают хорошо, а еще мне кажется, что он немного поправился. 

Молодец Артемида, что не дает скучать кавалеру. А как остальные леди относятся к красавцу?

 

Он не то чтобы поправился, а правильнее сказать расправился))), ничего, наберёт свой вес, он у нас третий по счёту скелетик. А раны мы с сестрой ему обрабатывали, поэтому очень хорошо затянулись, шерсть отрастёт))). Спасибо Вам за корм для Балуши, лопает с удовольствием))), я ему ещё консерву туда подмешиваю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

 

Молодец Артемида, что не дает скучать кавалеру. А как остальные леди относятся к красавцу?

 

Лялька с Фенькой тоже его отлично приняли), ну правда Феона пару раз на Балушу побубнила, но не сильно, больше для порядка))).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Матисон сказал:

Лялька с Фенькой тоже его отлично приняли), ну правда Феона пару раз на Балушу побубнила, но не сильно, больше для порядка))).

Я так понимаю, что Феона всех немного воспитывает, ведет себя как старшая сестра :default_super-tab:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...