Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Матисон сказал:

 

20171108_122456.jpg

А самая главная тут я, за порядком слежу...

Изменено пользователем Елена Давыдова
Опечатка
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю вашу тему и смотрю фотки с огромным удовольствием и каким-то умиротворением. Ваш собакочеловечий дом - моя несбыточная мечта. Все у вас будет хорошо, не просто хорошо, а замечательно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Давыдова сказал:

. Все у вас будет хорошо, не просто хорошо, а замечательно.

У нас не Будет хорошо, у нас сейчас всё Хорошо! Я каждое утро просыпаюсь и говорю "Господи, как же мне хорошо!"  Дом, мама, Слава Богу, жива, сад, собаки, небольшой достаток, здоровье))) так мало для счастья надо!!!!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Матисон сказал:

Всем спокойной ночи)))

20171109_205008.jpg

 

Прекрасный долгоносик! :default_blush-anim-cl:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МамаИрадура научила Артемиду брать маленькие кусочки изо рта. Пожинаем свою дурость))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

щипец-то у борзых знатный) берегите губы)

Она очень аккуратненько берёт кусочек изо рта))) очень понравилась ребёнку такая забава). А ещё у Артемиды стала отрастать шерсть, у каждой девочки к зиме должна быть шубка)))

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три разные девки, с разными характерами, все очень своеобразные, вредные, обидчевые))) суки одним словом )))спят в одной комнате со мной!!! 

20171113_212617.jpg

20171113_212559.jpg

20171113_212542.jpg

Изменено пользователем Матисон
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметьте, без кинологов, а по договорённости со всеми тремя)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, просто девчонки посовещались и решили выбрать тебя своей атаманшей! :default_punk:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я же главная в Стае!!!! Будет комфортно мне, будет комфортно всем остальным))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Ляля пушистая стала , точно к зиме девочка шубку себе справила красивую:) Ирин, вы кого нибудь из своей банды любите больше или как детей всех одинаково сильно?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Sherlok240405 сказал:

 Ирин, вы кого нибудь из своей банды любите больше или как детей всех одинаково сильно?

Собака всей моей жизни мой Матисончик, я до сих пор чувствую его присутствие рядом, даже запах его ощущаю ! Ну а всю нашу стаю мы очень любим. Они все такие разные. Энжел после болезни очень слабый, кущает плохо, сейчас ему внимания больше уделяется. Фенька бандитка, но ооочень целовательная и умная девочка. Ляля нежная и трогательная. Ну а Артемида ещё совсем наивный ребёнок с кучей своих прибамбасов и с огромной энергией!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они замечательные! Смотришь и сердце радуется. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы пишите о Матисончике  у меня слезы на глазах. Только те у кого собаки и которые их любят могут понять как можно так сильно любить свою собаку, как ребёнка. Все такие разные и такие классные, но больше всех переживаю за Энжел, он очень похож на моего.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sherlok240405 сказал:

 но больше всех переживаю за Энжел, он очень похож на моего.

Энжела мы сейчас очень очень оберегаем, мальчику 13,4 лет, а это достаточно серьёзный возраст для собак, да ещё и этот инсульт. Гуляет он у нас только по участку, за ворота с собой брать не могу, он пройдёт немного и падает, и опять судороги... На второй этаж тоже не беру, он, конечно обижается, но такую нагрузку дать Энжуське не могу. С едой изголяемся как можем, ест только с руки и сидя с уговорами "ну пожалуйста!" Сухой корм не ест вообще. Будет жить сколько Бог пошлёт, а мы, в свою очередь, будем очень стараться, чтобы Энжел ещё побыл с нами.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой красавец Энжел! Не болей ,милый Ангел, живи еще долго долго... а то за девицами то глаз да глаз нужен...

А какой был Мэтисон? У Энжела другой характер?

IMG_7588.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...