Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Ну Артемида, прям голубая кровь!!!

А сколько она съедает корма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям заметно как у Артемиды плечи, поясница и  бедра обмускулились:default_good:Идеальная кондиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

Прям заметно как у Артемиды плечи, поясница и  бедра обмускулились:default_good:Идеальная кондиция

У неё шерсть старая вся вылезла, а новая ещё не наросла. Даем витамины девушке для шерсти, может к зиме шубка отрастёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Дони сказал:

 

А сколько она съедает корма?

Она кушает очень много и она всеядная: яблоки, морковь и прочее идёт на Ура! Но она никогда не станет батоном, как её мамуси))) Артемида ест, через минуту выкладывает какахи и гоняет по участку как ураган!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Прочитала вашу темку от корки до корки на одном дыхании! Вы и Ваша семья - это что-то с чем-то! Вы все БОЛЬШУЩЕЙ ДУШИ люди!!!! Прочтя тему кажется, что вы не чужие, а очень близкие люди. Энжелу здоровья богатырского! Ему болеть нельзя! У него вон какой гарем огромный!!! Всем вам любви, понимания и долгих лет счастливой, благополучной жизни!!!

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как чувствует себя Энждел?  Все критические дни прошли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

как чувствует себя Энждел?  Все критические дни прошли?

В субботу был пятнадцатый тяжёлый день прохождения инсульта. Мальчик в этот день очень слабый был, почти весь день проспал. Сегодня с уверенностью могу сказать, что мы взяли курс на выздоровление. Энжел всё утро ходил со своим любимым дельфинчиком и в конце концов на радостях его разгрыз))) А вчера его Артемида так достала со своей любовью, что первый раз в жизни он залаял на девку. Спасибо всем, кто переживал за Энжуську! Ещё поживёт мальчик и нас порадует!

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Матисон сказал:

В субботу был пятнадцатый тяжёлый день прохождения инсульта. Мальчик в этот день очень слабый был, почти весь день проспал. Сегодня с уверенностью могу сказать, что мы взяли курс на выздоровление. Энжел всё утро ходил со своим любимым дельфинчиком и в конце концов на радостях его разгрыз))) А вчера его Артемида так достала со своей любовью, что первый раз в жизни он залаял на девку. Спасибо всем, кто переживал за Энжуську! Ещё поживёт мальчик и нас порадует!

у меня есть вас книга. на май буке  сделали подборуку книг о собаках.  одна из них о борзой с тяжёлой судьбой.   отзывы очень хорошие. постараюсь её скачать. у вас есть читалка или электронная книга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Дони сказал:

у вас есть читалка или электронная книга?

А можно мне автора и название книги? А у Артемиды все несчастья позади, она дома и любима)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть все самые тяжкие дни для вашей семьи останутся в прошлом. Энжусе курс на полное восстановление и долгих счастливых дней вместе с человеко-собачьей девчачьей бандой. Если не он, то кто же вас контролировать будет? :default_meeting: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рада за мальчика, здоровья ему. Чтобы радовал своих мам и нас. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Матисон сказал:

А можно мне автора и название книги? А у Артемиды все несчастья позади, она дома и любима)))

Стивен Вульф "История Кометы. Как собака спасла мне жизнь". На Флибусте она есть. Я уже скачала)))

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 12:31, Матисон сказал:

20171102_122654.jpg

20171102_121802.jpg

20171102_121725.jpg

Девчонки по-очереди на дежурстве были))) Умницы какие!

Энжелу скорейшего восстановления.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, смотрю на фото еще и как дачница - какая же красота там у вас! :default_good: Только Артемиды, как бриллианта, и не хватало в такую-то оправу! С нею даже ландшафт как-то иначе смотрится... :default_rolleyes:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней так хорошо и комфортно! Артемида такая большая и такой ещё маленький ребёнок! Я не знаю как учить её командам (основы знаю), Артюха очень хорошо понимает разговорную речь! Ругать и повышать голос на неё нельзя, ооочень обидчевая! Племяшка повысила голос не на Артемиду, а просто рассказывала нам что то очень громко и эмоцианально, Арюша обиделась, ушла на верх и к нашей Анюте относится с осторожностью. Мы прям очень рады, что дед отказался от Артюши! Ну а сад, да, это наша гордость! Мы наш сад сделали с сестрой сами своими руками и ему уже 18 лет. Я помню каждое растение, где мы покупали, как сажали, как пересаживали! Сад живой, мы каждый год что то переделываем, подсаживаем. Но с учётом появления в нашем доме Артемиды, цветники придётся как то переделывать, а газон наш оставляет желать лучшего после её копытц))) 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...