Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ляля - любовь с первого взгляда.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Матисон...Мачо....Патисон...Матюша...Тютюша... Он был очень умный, любимый, наглый, громкий, неслушный, вредный, обжористый пёс)))) Из-за него я встала перед выбором: либо Мачо, либо моя очень высокооплачиваемая работа, я выбрала его, работа занимала много времени и сил, а Матисону доставалось совсем чуть чуть. Я видела как он переживает от недостатка общения, махнула рукой, сдала квартиры и уехала с Тисоном в Завидово, о чём никогда не пожалела. Когда ему было  лет девять, укусил клещ и был пироплозмоз, на этом фоне был инсульт, раковая опухоль на попе))) мы с ним за три месяца всё вылечили!!! И радовал меня мой Матисон ещё полтора года. Такой же наглый, такой же вредный, но МОЙ! А в конце декабря, прямо перед Новым годом у нас проявила себя печень... мы всё делали, я очень старалась.... мой мальчик уходил, но я не хотела в это верить... 31 декабря я поняла, что это всё... звонила в клиники, хотела его отпустить, но Новый год.... я лежала с ним на подстилке до последнего Его взоха... и кололаколола ему обезбаливающие... а он просто смотрел в мои глаза... и слёзы у него и у меня... А через три дня после Матюшки у нас над Церковью была Радуга))) . Потом было  безумие без Него. Я же говорила, что у нас с ним связь до сих пор, поэтому сначала появилась Ляля))), а потом, чтобы не расслаблялись Артемида, она же Артюша, Артюха)))

20150728_220536.jpg

IMG-20151024-WA0053.jpg

IMG-20151024-WA0050.jpg

IMG-20151024-WA0045.jpg

IMG-20151024-WA0048.jpg

IMG-20151024-WA0041.jpg

IMG-20151024-WA0011.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё спасение))) а Энжуську беспокоить не хочу, спит мальчик)))

20171117_210526.jpg

20171117_210429.jpg

20171117_210357.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матисон прожил не короткую жизнь ... счастливую в любви и заботе! И сейчас он с Вами через любовь всей стаи, через благодарность пригретых и обласканых душь... через помощь потеряшкам!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бен сказал:

Матисон прожил не короткую жизнь ... счастливую в любви и заботе! И сейчас он с Вами через любовь всей стаи, через благодарность пригретых и обласканых душь... через помощь потеряшкам!

Конечно!!!! Мы жили своей стаей со своими радостями, со своими проблемами. И я так устала от компа, от своих рабочих проблем и вообще ото всего, что даже не думала, что столько брошенных собак....,  как попала на сайт, не помню, сплошные таблетки и винище(((  Яне что то писала, даже не помню что... А потом Плюшь))) а потом читаю и читаю сайт, рыдаю и и ищу свою Собаку, пять месяцев в бреду... и вот ЛЯЛЯ!.. И вот Артемида... и вот, я знаю, будет ещё кто то, я знаю, я чувствую)))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Матисон сказал:

Конечно!!!! Мы жили своей стаей со своими радостями, со своими проблемами. И я так устала от компа, от своих рабочих проблем и вообще ото всего, что даже не думала, что столько брошенных собак....,  как попала на сайт, не помню, сплошные таблетки и винище(((  Яне что то писала, даже не помню что... А потом Плюшь))) а потом читаю и читаю сайт, рыдаю и и ищу свою Собаку, пять месяцев в бреду... и вот ЛЯЛЯ!.. И вот Артемида... и вот, я знаю, будет ещё кто то, я знаю, я чувствую)))

У Вас много энергии... так мне показалось. Это очень здорово! можно и помогать искать новых хозяев потеряшкам и заняться с Артемидой ее охотничьим делом и взять щенка - девочку для выставочной деятельности и потом , глядишь, детки пойдут...это вообще счастье... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Бен сказал:

и взять щенка - девочку для выставочной деятельности и потом , глядишь, детки пойдут...это вообще счастье... 

Ой, это уж точно нет! У Артемиды энергии на десятерых щенков хватит))). И заводчиком точно быть не хочу, у нас есть любимое дело)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Матисон сказал:

Ой, это уж точно нет! У Артемиды энергии на десятерых щенков хватит))). И заводчиком точно быть не хочу, у нас есть любимое дело)))

Супер! любимое дело- не всем так везет)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все им прощаем. У нас пока лапка не более все было перекопано, либо выгрызал кусками газон.. Если ругала, то делал вид, что он просто лежит и ничего не портит. Потом плюнула на газон. 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 23:52, Sherlok240405 сказал:

 Потом плюнула на газон. 

Да и мы тоже из-за газона не очень переживаем, весной подреставрируем))). Самое главное Артемиде есть где вдоволь побегать после ужаснейшего чулана, где она провела около года.

Изменено пользователем Матисон
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Матисон сказал:

Да и мы тоже из-за газона не очень переживаем, весной подреставрируем))). Самое главное Артемиде есть где вдоволь побегать после ужаснейшего чулана, где она провела около года.

Как вообще она могла жить в таком замкнутом пространстве.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

Как вообще она могла жить в таком замкнутом пространстве.....

Для нас это тоже загадка как она там выжила... самое главное, что сейчас у Артемиды всё отлично!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а  какой характер у Ляльки? Вот по Артемиде видно-позитив, а Лялишна-загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялёк точная загадка) нежная, трепетная, ласковая, но на Артемиду по первости очень  серьёзно ругалась, на место ставила борзоту нашу) и ещё она вреднючая, и ещё при ней голос нельзя повышать, боится очень, это её страхи из прежней жизни, и ещё она любит на какашках поваляться, и ещё они с Артюхой напару воруют еду со стола, приучают нас к порядку, чтобы вовремя всё убирали со стола, и ещё за полчаса до еды Лялёк начинает свистеть, вдруг мама забыла на часы посмотреть))), можно ещё говорить очень много раз!

Изменено пользователем Матисон
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемиду не узнать! шерстка шелковая, ребра не торчат! Ирин, спасибище за красотку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Артемиду не узнать! шерстка шелковая, ребра не торчат! Ирин, спасибище за красотку!

У неё шерсть только только начала отрастать, она почти лысая была. К зиме шубка исправная будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Матисон сказал:

У неё шерсть только только начала отрастать, она почти лысая была. К зиме шубка исправная будет)))

но уже не какими-то клоками, как было( а волосок к волоску, как положено)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

но уже не какими-то клоками, как было( а волосок к волоску, как положено)

Мы старались) Артемида такой позитив! Я обожаю смотреть как она просыпается)), девушка долго долго тянется, потом начинает целовать меня в глаза, потом потихоньку подкусывает мой нос и всё это с таким блаженством и с такой радостью каждому дню! И весь день она на сплошном позитиве, ну и мы, конечно, заряжаемся от неё положительными эмоциями)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девчонки классные:)) целуются. А где же Энжел? Как он себя чувствует?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sherlok240405 сказал:

 А где же Энжел? Как он себя чувствует?

Энжелу мы большую нагрузку не даём, выводим его на улицу ненадолго. В последние дни он уже не падает как раньше. Кушать стал получше, но только с руки. Поживёт ещё наш мальчик)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая  шерсть!!!! Просто вся сверкает!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...