Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужно понять что с нашим песой.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shaman сказал:

можно запросто притащить домой на обуви

Нет, таким щенка нам уже привезли. Он рос не в московской квартире, гулял по участку, видимо где то зацепил((  мы тоже не сразу клеща увидели. Я ее даже искупала и не увидела. Только спустя несколько часов обнаружила. Испугались потому, что ему была сделана ревакцинация за день до передачи нам и тут же клеща просмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

Как мог клещ оказаться на карантинном щенке?

А вообще да, вызов вета из клиники на дом - абсолютно бессмысленная трата времени и денег. Уже проверено опытным путем.

Это мы уже поняли, тоже опытным путём)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Томуся сказал:

Не поняла где связь между мумией клеща и выездом вета на дом. Врач же скорее всего  не делает экпресс анализ , а именно это и нужно при подозрении на пирик.

Не делает и вызвали его, когда уже любое подозрение на пирик отпало. Просто для себя. Ну писохованная я мать, псих чистой воды))) мне проще вызвать вета и услышать, что в целом с собакой все хорошо, чем маяться в думах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Не делает и вызвали его, когда уже любое подозрение на пирик отпало. Просто для себя. Ну писохованная я мать, псих чистой воды))) мне проще вызвать вета и услышать, что в целом с собакой все хорошо, чем маяться в думах)

Псих - это правильно! Псих - это наш человек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Brikysa1 сказал:

Да не было подозрения на пирик, и врача вызвали через несколько дней. Просто ради показать собаку в целом)

Я шизанутая, но даже для меня перебор))) а ещё как правило не даю разглядывать своих собак незнакомым врачам без рекомендаций.

Один такой умник сказал по УЗИ, что у Орсы почки накрылись, вот хорошо я сразу сбежала к нормальному доктору, а то ещё и полечили бы нас. Урок стоил мне 700 рэ. Мелочь, а вразумило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Татьяна & girls сказал:

Я шизанутая, но даже для меня перебор))) а ещё как правило не даю разглядывать своих собак незнакомым врачам без рекомендаций.

Один такой умник сказал по УЗИ, что у Орсы почки накрылись, вот хорошо я сразу сбежала к нормальному доктору, а то ещё и полечили бы нас. Урок стоил мне 700 рэ. Мелочь, а вразумило.

 

Ну мы начинающие) нам пока можно паниковать на пустом месте и по незнанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brikysa1 сказал:

Не делает и вызвали его, когда уже любое подозрение на пирик отпало. Просто для себя. Ну писохованная я мать, псих чистой воды))) мне проще вызвать вета и услышать, что в целом с собакой все хорошо, чем маяться в думах)

:default_hmm: И при этом Вы даете собаке обезболивающее, без диагноза... Лучше, без психа, нормально обследовать собаку, потратив деньги на хорошего врача-диагноста, проведя комплекс анализов, УЗИ и еще каких исследований по рекомендации врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

:default_hmm: И при этом Вы даете собаке обезболивающее, без диагноза... Лучше, без психа, нормально обследовать собаку, потратив деньги на хорошего врача-диагноста, проведя комплекс анализов, УЗИ и еще каких исследований по рекомендации врача.

)) не, не. Ттт я собаке обезболивающее не даю, слава Богу. И даже думать об этом не хочу. Более того, лично я даже витамины ей не даю, и кальций. Хочу сначала сдать кровь и посмотреть на картину, ибо мнения двоякие на сей счёт. ТС не я, я не ТС.)

А в остальном я с Вами полностью согласна, лучше обследовать и лечить, чем лечить без понимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

:default_hmm: И при этом Вы даете собаке обезболивающее, без диагноза... Лучше, без психа, нормально обследовать собаку, потратив деньги на хорошего врача-диагноста, проведя комплекс анализов, УЗИ и еще каких исследований по рекомендации врача.

" всё смешалось в доме Облонских")))))))

Это ТС даёт обезболивающие

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Brikysa1 сказал:

)) не, не. Ттт я собаке обезболивающее не даю, слава Богу. И даже думать об этом не хочу. Более того, лично я даже витамины ей не даю, и кальций. Хочу сначала сдать кровь и посмотреть на картину, ибо мнения двоякие на сей счёт. ТС не я, я не ТС.)

А в остальном я с Вами полностью согласна, лучше обследовать и лечить, чем лечить без понимания 

Прошу прощения.:default_blush2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы и рекомендации. Денег на собаку не жалко совсем. Разница в анализах такая была, потому что между ними собака чувствовала себя хорошо. Да, у нас терпиливый мальчик, поэтому и каждое его отклонение от нормы нас пугает. Живем мы не в Москве. Поэтому и хотели узнать хорошие клиники. Мы сами обращались в несколько. Сейчас конечно поедем в Москву на УЗИ. В нашем городе нет нормальных врачей и УЗИ тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, Angik сказал:

Всем спасибо за ответы и рекомендации. Денег на собаку не жалко совсем. Разница в анализах такая была, потому что между ними собака чувствовала себя хорошо. Да, у нас терпиливый мальчик, поэтому и каждое его отклонение от нормы нас пугает. Живем мы не в Москве. Поэтому и хотели узнать хорошие клиники. Мы сами обращались в несколько. Сейчас конечно поедем в Москву на УЗИ. В нашем городе нет нормальных врачей и УЗИ тоже.

 В Клинике Еремина, уже месяц очень хороший аппарат УЗИ , узисты опытные, из терапевтов советую Удовицкую, Татаринову .

Перед посещением клиники, собаку не кормите 10-12 часов.

 Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 22:08, Селунская Ксения сказал:

Пжлста, не лечитесь в ближайших клиниках к дому с сомнительными врачами.

В хороших крупных клиниках вам сделают анализы, сделают УЗИ, прочитают его и раскажут, то с вашей собакой и как с этим жить.

Крупные клиники: Белый Клык, Беланта, Зоовет, Биоконтроль, Клиника доктора Воронцова ну как-то так. Да дорого, зато все по существу.

минус Зоовет, антиреклама - моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, wina сказал:

минус Зоовет, антиреклама - моя

Да и беланта и белый клык не фонтан,если брать в целом, всё-таки надо к конкретному специалисту идти из этих клиник,там есть очень хорошие врачи,но далеко не все.

 

От себя всегда посрветую Оберег Гольяново,врач Макарова - узист и диагност от Бога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...