Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Ник


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, джонник сказал:

Три месяца Ник живет в отстойной передержке))))) Н-дааа . 

Наверное все же там не так все ужасно, как сейчас пытаются притянуть, а значит кто-то лукавит?

Я наивно верю в светлое и доброе, что данные люди все еще не готовы отправлять собак в ужасные условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Светлана и Ника сказал:

Ирина , судя по фото и тому , что куратор доверял передержке , я думаю про коврик это не актуально 

Света,вот скажи,вы же сами решение принимаете где собаке лучше,так почему Шумахер не может это сделать? Если она понимает,что в последствии могут возникнуть сложности,и зачем они прежде всего Нику? Каждый куратор хочет,чтобы его подопечная  собака обрела семью навсегда.

А про Елену как про человека никто плохо и не говорил никогда,наоборот все писали слова благодарности. Если бы она не приютила Макса,Фаби и Ника,кураторам было бы ещё сложнее. 

Про коврик в коридоре я написала лично своё к этому отношение, потому что моя собака находится всегда рядом со мной в любое время суток,вот такая я чокнутая мамаша. Все собаки,как и люди,разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arctica162 сказал:

А можно спросить, коврик в коридоре - это такие жуткие условия для собаки?? Народ, вы что? То есть получается, что самые подходящие условия для собаки - это коттедж с евроремонтом, кожаной мебелью, своим участком?

У меня только нынешняя собака валяется на кроватях, да и то только потому, что я решила, что это мне не мешает. Предыдущие спали на ковриках в коридоре, да. И были счастливы.

Что-то я не понимаю, видимо.. Ну да ладно. Вот только собак жалко, желающих помочь им с появлением каждой подобной темы неуклонно уменьшается.

И хорошо. Сделали из породы, ...(компаньонов)... Забыв изначальное назначение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Наверное все же там не так все ужасно, как сейчас пытаются притянуть все же.

Я наивно верю в светлое и доброе, что данные люди все еще не готовы отправлять собак в ужасные условия.

Да тут явно какой то конфликт-неприязнь -непонимание между Элен С и Чили. Лера-Чили , как "хозяйка" уперлась, Шумахер не хочет портить отношения , ей легче Элен потерять ( как передержку). О собаке здесь никто не думает и условия притянуты за уши, не в них дело. Лере просто что-то не понравилось , а уступать человек не привык.  Мне так видится ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Irina72 сказал:

Саша,не накаляй,не вводи людей в заблуждение,ты не знаешь с кем я сейчас общаюсь,а с кем нет,я лишь читаю форум и внимательно,очень внимательно слежу за всеми темами,без исключения.

И на свой вопрос я не получила ответ.

Ну так если Вы внимательно следите за темами, как же Вы не увидели мои посты про то, что Ник обосновался в комнате? У него нет препятствий для перемещения по всей квартире. Да и других собак я никогда только в коридоре не держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Элен С сказал:

Ну так если Вы внимательно следите за темами, как же Вы не увидели мои посты про то, что Ник обосновался в комнате? У него нет препятствий для перемещения по всей квартире. Да и других собак я никогда только в коридоре не держала.

Почему не видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Irina72 сказал:

Света,вот скажи,вы же сами решение принимаете где собаке лучше,так почему Шумахер не может это сделать? Если она понимает,что в последствии могут возникнуть сложности,и зачем они прежде всего Нику? Каждый куратор хочет,чтобы его подопечная  собака обрела семью навсегда.

А у нее кто-то забирает это право?

Просто человек спрашивает - почему отказ. Просит озвучить в этой теме. Ответа нет.

Раз она поняла, что будут сложности, почему так не сказать:

- данный претендент не надежен как хозяин, потому как:  - у него нет денег/пофигист, что то там еще другое? Об этом просит  претендент сам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mosfilmka & Remy сказал:

А у нее кто-то забирает это право?

Просто человек спрашивает - почему отказ. Просит озвучить в этой теме. Ответа нет.

Раз она поняла, что будут сложности, почему так не сказать:

- данный претендент не надежен как хозяин - у него нет денег/пофигист, что то там еще другое?

 

А тебе это всё зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Irina72 сказал:

А тебе это всё зачем? 

Лично мне? Я тоже куратор и меня интересует, какие "подводные камни" есть у данного человека. Если она захочет взять собаку под моим кураторством, а вы ей отказали, разве другие кураторы не должны быть предупреждены? Или опять закулисы, а если какая собака попадет к неблагонадежному человеку, то так ей и надо?

Тогда зачем здесь тема - черные списки? 

Вроде как судьбы собак превыше всего на этом форуме раньше были, и если есть опасность, о ней надо предупреждать

Так если она есть, то почему умалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрою на время,очень много жалоб.Буду читать,вникать,разбираться.Хороший выходных всем.................

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...