Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГОЛДЕН/ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР на АВИТО!


Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fm.avito.ru%2Fmoskva%2Fsobaki%2Fv_dobrye_ruki_1029372261&post=66126144_5247&cc_key=

Москва.
ГОЛДЕН/ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР В ДАР! В ДОБРЫЕ РУКИ! ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ!
В связи с потерей хозяина пес, Фродо ищет новых хозяев. Умный,спокойный,но если надо сможет постоять за себя и защитить членов семьи. Очень нуждается в общении и заботе. Не стоит вопрос цены! Важно,чтобы новые хозяева имели желание,время и возможности!
Телефон 8 906 728-10-37
Объявление №1029372261
Размещено 28.06.17 в 15:24

NOOI-kkqKkM.jpg

psVhFsL-uSI.jpg

Qq4BqXVFFf8.jpg

rUc6y1cOJ4g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление попалось на глаза, как то не по себе стало, мало ли кто через авито захочет его взять. Странно, что хозяева не обратились на породный форум. Может кто то из форумчан знает эту собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в объявлении написано что пес потерял хозяина. И не все знают про породные форумы. 
Напрягает фраза 

Цитата

если надо сможет постоять за себя и защитить членов семьи.

может пристроиться как охранник в будку((((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, джонник сказал:

Так в объявлении написано что пес потерял хозяина. И не все знают про породные форумы. 
Напрягает фраза 

может пристроиться как охранник в будку((((
 

Вот именно! Думаю, что пес просто может на дверь лаять , когда кто то приходит, но это не значит, что охранник вовсе. У нас Клайд на звонок лает, а когда входят, уже хвостом виляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой из голдена охранник! У меня Мачо горластый был, но лип ко всем людям. А сколько парню лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с Ариной.

Собака возрастная, кому попало не отдадут и Арина просит помощи в пристройстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Матисон сказал:

Какой из голдена охранник! У меня Мачо горластый был, но лип ко всем людям. А сколько парню лет?

Ну на самом деле, одного вида этого лохматого чудища будет достаточно, чтобы отбить охоту лезть на рожон к нему!)) 

Без шуток: голден - собака крупная, а если ещё и "горласта", то может считаться ОХРАННИКОМ!

В пору, когда Чейз у меня был молод и горяч и жили мы на даче, то я и сама иногда могла усомниться в плюшестости своей впопузацелованной кроватной собаки: охранял он участок и дом раскатистым басом при приближении к участку не знакомых, шумных, гуляющих дачников... Но в будке на цепи никогда не сидел и не знал, что это такое. 

Такое было только на даче, в городе мог и может до сих пор с интересом посмотреть на входную дверь, если соседи чуть громче, чем обычно, пришли с работы...

Как то так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы у этого парня появился новый Хозяин. Дай Бог, везения и удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матисон сказал:

Самое главное, чтобы у этого парня появился новый Хозяин. Дай Бог, везения и удачи мальчику!

Да, там случилась трагедия и людям, что пристраивают собаку был очень не безразличен этот человек и очень не безразлична собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разместили его у нас в группе пропал / найден лабрадор

вот ссылка для репоста

http://m.vk.com/wall-40568912_35100#reply35175

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый! Золотая спинка, белые ножки! Хочу такую красоту, но пока не могууууу! Всех бы забрала, но силы свои тоже надо оценивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, LORAIN&STK сказал:

 

Вчера разместили его у нас в группе пропал / найден лабрадор

 

Собака не потеряшка.

 

Короче, более подробно.

Голден 9 лет, кличка Фродо. Есть все документы, щенка купили в Минске. Был любимой собакой, но случилась трагедия, погиб хозяин и теперь Фродо живёт у подруги хозяина. В доме 6 кошек и девушка, что взяла его много работает, Фродо почти каждый день сидит один. 

Я рассказала Арине про пенсионные наши группы и как мы пристраиваем собак, она согласилась выплачивать 5 тысяч.

Очень надеюсь, что кто-нибудь приютит дедуську с пенсией, негоже такому красавцу целыми днями одному в квартире сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Собака не потеряшка.

 

Так мы его разместили НЕ как потеряшку, если наш пост видели. Он размещен как отказник (голден в дар, в добрые руки, ищет новый дом). 

В группе пропал/найден лабрадор мы размещаем НЕ ТОЛЬКО потерях, но и отказников, в тч наших форумских, и если нашим (форумских) отказникам требуется помощь (финансовая, передержка, перевозка и тд), то тоже размещаем и закрепляем посты. 

Сейчас у нас закреплен наш форумской отказник Макс в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  спасибо огромное за отклик, Татьяна, огромное спасибо!!! Ещё раз убедилась, что наш форум - очень сильный ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...