Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну вот, Нюшке 11! :)


nirvana

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, Нюшке 11!

IMG-20170118-WA0001.jpg.d6d89c13770699a5e10e3bcf199ec34f.jpg

Вместе топать по лужам. Вместе перед прогулкой "тупить" и долго выбирать какую игрушку возьмем с собой :))) хотя нет - выбирает НюНю сама, сама несет и сама возвращает на место :))

IMG_20170507_204511.jpg.535db3daa6a48910a4e9fa6d1bcaaf14.jpg

 

Ну вот, Нюшке 11 :))) Чем не повод для тортика:) Ох, какая я все таки эгоцентричная! Только дай повод себя побаловать тортом, а если что - "...я ж не для себя, все ради любимой собаки" ;))) 

IMG_20170704_080958.jpg.e02c605c96204f438c25f7ef3795dcfd.jpg

Люблю, когда моя Рыжика удивляет людей на проспекте и заставляет их оглядываться, радоваться и улыбаться. В этот момент она сама прекрасно чувствует, что люди на нее обращают внимание и еще больше по-лабрадорски начинает вилять попой. 

IMG_20170704_084955.jpg.8490d3db8aaea0a649c977e9a5d82451.jpg

Ну вот, Рыжей моей 11!

Я безумно рада, что есть у нее Дрема. У них сложились клевые отношения и иногда они на пару экспериментируют надо мной. Вот недавно выпрашивали сыр: Нюша с нескрываемым достоинством "подпихивала" носом младшую, а та уже действовала на все мои органы чувств - лапами на мои колени, звуками на мои уши "хвостовым пропеллером" ...  короче вынуждала, а Ню с чувством собственного достоинства получала сыр, при этом оставаясь "не приделах". 

IMG_20170704_084449.jpg.e5d23973db00314ce734d566298a65fb.jpg

Моя собака! Она сумела "сделать" меня такой, сегодняшней:) пусть долго, вместе и с улыбкой!!!

IMG_20160605_105548.jpg.989ea8a43e3b365ed9bb7292765ce77b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От души поздравляем. Здоровья  и еще раз здоровья:default_buket2:

У нас почти такой же тандем . Старшей палевой тоже две недели назад было 11. Сдуваем пылинки и всячески балуем, и мадам этим пользуется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

От души поздравляем. Здоровья  и еще раз здоровья:default_buket2:

У нас почти такой же тандем . Старшей палевой тоже две недели назад было 11. Сдуваем пылинки и всячески балуем, и мадам этим пользуется.

 

Спасибо :)) О вашу старшую то же с прошедшим ДР:default_buket1: А младшей шоколадке (правильно по фото увидела?) сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vera&Mikky сказал:

Поздравляю! :default_buket1:Здоровья! Пусть Нюша еще долго радует Вас и экспериментирует!:default_bigwink:

 

16 минут назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

Поздравляем! Будьте здоровы и счастливы!

Спасибо :default_sm24: "Экспериментаторша" она еще та :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nirvana сказал:

Спасибо :)) О вашу старшую то же с прошедшим ДР:default_buket1: А младшей шоколадке (правильно по фото увидела?) сколько?

Спасибо! Шоколадке 16 августа будет пять лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Спасибо! Шоколадке 16 августа будет пять лет. 

:) супер! Хороший самый возраст :))))

Младшей нашей чернушке в ноябре 7. Ох чет время летит просто ;))

Я помню волнения когда брали вторую - а теперь понимаю, как хорошо сложилось. Они друг в друге столько черпают и друг другу столько дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, с 11 косточкой! Крепкого здоровья, бодрости, актива, позитива и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, Нюшешку!!! Пусть радует хозяйку, будет здоровенькая и веселенькая!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Поздравляем, Нюшешку!!! Пусть радует хозяйку, будет здоровенькая и веселенькая!!!:default_buket1:

 

14 часа назад, Erle сказал:

С днём рождения рыжуля!!! Долгих и счастливых лет!!!

 

15 часов назад, ingvar сказал:

Поздравляем с Днём рождения!

Здоровья и долгих-долгих лет!

 

22 часа назад, Саша Лена Рик сказал:

С днём рождения!

 

В 04.07.2017 в 16:04, Татьяна & girls сказал:

Нюша, с 11 косточкой! Крепкого здоровья, бодрости, актива, позитива и долгих лет!

Спасибо за теплые слова и поздравления :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный возраст! от всей души поздравляем:default_buket1: крепкого здоровья и много вкусных косточек:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...